Сложная неделя, зато погода не подводит.
Рассказать интернетного нечего

все закадровое.
Из общественного только котик)
Огороды под нашими окнами)
Бегом бежала домой, чтобы успеть выгулить котика до темноты. Котик прыгал на деревья, кошмарил соседских собак, шуршал листвой и уже не так активно ел траву.

Завтра первый урок рисования в этом году. Точнее в новой группе был сегодня, но не могла сегодня, плюс хотела дорисовать эту голову Цезаря дома! Чтобы не терять время на уроке. Завтра начало. Я в предвкушении.

Вызвала на вторник мастера по стиралке. У нас когда работает стиралка, вода в гране бьет током. Сегодня опять шиндарахнуло, я уже не выдержала и вызвала. Ппц конечно.

Надо постирать одеяло и большое одеяло и плед, а у меня они не помещаются в эту мизерную машинку! Придется или идти стирать в общественные заведения или отдавать в химчистку. 1е дешевле, 2е ждать не надо сидеть.
У меня все.
Уютная осень.