Недавнее содержимое от Boglik

  1. Boglik

    Проблемы со злостными двойниками...

    Ай-пи Украинский. Киев. Вычисляй.
  2. Boglik

    Интересно,а почему люди забрасывают свои дневники?

    А у меня времени нет :roll:
  3. Boglik

    Запрашивает пароль...(((

    Смените браузер на Оперу. Там есть функция автоматического ввода пароля, очень удобная вещь. Может, пароль у вас 20 значный, и неправильно вводите, может Ослик чудачит, он это часто делает.
  4. Boglik

    НХ или от Эколь?

    Я бы выбрал НХ. Там можно хорошо построить отношение с лошадью, не то что в От Эколь :? (почему, могу ответить в личке, ибо тут рассуждать на данную тему запрещено) Нх хорош тем, что подходит для любой лошади, и как следствие его можно применить в любом направлении, в конном спорте, например...
  5. Boglik

    Pinnacle

    выбирай, Или бери отсюда
  6. Boglik

    Мобильная isq

    http://qip.ru
  7. Boglik

    Карфаген

    В таком случае извиняюсь, и прошу удалить тему! :P (пойду-ка почитаю правила проконей, а то совсем забыл)
  8. Boglik

    Карфаген

    Не знаю как отнесутся к этому модераторы, но тему завожу лишь по одной причине, чтобы люди имели ввиду. http://karfagen.flybb.ru Я не призываю ни регится, ни отписываться. Просто знайте, что появился АнтиНевзоровский форум, на котором собрана информация о самых больших промахах. Это все что...
  9. Boglik

    Ulead VideoStudio

    Компрессор - сжимает видео до нужного размера. Все зависит от производителя и мощности сжатия. Чем мощнее сжатие, тем хуже качество(у меня так было :( ) У тебя инэт скоростной? Попробуй поискать в гугле "компрессор для ulead video studia" или прочее в таком духе.
  10. Boglik

    Удаление

    Развели флейм 8) Dafne У меня язык чешется тебе сказать про нахальность и мазарм. Однако не буду, ибо мозгов тебе не прибавит. По сути дела, лучше вообще не касаться От Эколя никаким боком... Но... Твой выбор. Свою кашу расхлебывать будешь сама.
  11. Boglik

    Ulead VideoStudio

    Компрессор надо сменить. Или найти в сети на официальном сайте ulead. Все дело в компрессах.
  12. Boglik

    Удаление

    *Двинушка* Вы про что? OlgaN дело не в психотерапевте. Дело в амбициях и слишком быстрых выводах как правильно сказала Василизк. nevi Тут вникать надо :cry: Даф -подумай еще раз хорошо.
  13. Boglik

    А что с личными сообщениями?

    Галина Фелл А их посылали? :lol: Скорее всего еще в сети.
  14. Boglik

    Удаление

    Dafne, может не надо? Всякое в жизни может произойти. ОтЭколь это не выход в "реал" к лошадям. Видя плюсы, забываешь про минусы.
  15. Boglik

    Ляпы конников и проконников. Разные, смешные и опасные

    Она с таким выражением это сказала..... А вообще, коню достаточно вольта три сделать вокруг препятствия, чтобы он понял, а не нюхать :wink: .
Сверху