Удаление

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а может не стоит? что случилось?
 
Dafne, может не надо?
Всякое в жизни может произойти.
ОтЭколь это не выход в "реал" к лошадям. Видя плюсы, забываешь про минусы.
 
я, честно говоря, мало что понял из тех ссылок. но почему просто не уйти и все? зачем что-то удалять?
 
Детский максимализм, нестабильная психика, избалованность и личные особенности данного персонажа. Нет, серьезно. Видимо, их психотерапевт сказал ни в чем ей не перечить. Вот родители и прогибаются. Хошь лошадку, на лошадку. Хошь НОЭ, на НОЭ. А ребенку при этом чертовски хочется, чтоб ею восхищались. Здесь она этого особенно не добилась. Ну вот теперь там. И купается в одобрительных возгласах, какая она хорошая, что решила навсегда порвать со спортом. Неви, это просто. Это будущий второй форест. :lol:
 
Все люди разные. Кто-то уходит молча, кто-то - громко хлопает дверью.
 
*Двинушка* Вы про что?
OlgaN дело не в психотерапевте. Дело в амбициях и слишком быстрых выводах как правильно сказала Василизк.
nevi Тут вникать надо :cry:
Даф -подумай еще раз хорошо.
 
Boglik (мы вроде бы уже на "ты" общались), я о том, что когда человека ставят на верный путь, дают советы, и он говорит "хорошо, хорошо, спасибо, я буду действовать по вашим советам, я останусь на том пути", а сам же делает по-своему и нагло врёт... Ну наврала Лера, и мне наврала, за что даже прощать не хочется... Обидно ужасно...
 
Двинушка, я думаю, что в данном случае вы неправы. И вот почему: на тот момент, когда мы уговаривали человека остаться и он остался, он действительно мог быть уверен, что остается. А потом - хоп! - и передумал еще раз. Так что об обмане тут нет оснований говорить.
Его право. Его жизнь. Его шишки.
 
Я конечно больше склонялась к нашему личному разговору... Может я и не права. Что уж об этом говорить. Она ушла по своему желанию. Жаль!
После её ухода мне стало казаться, что она слабый человек. В том смысле, что та девочка, которая её и унизила на Планете лошадей, перетащила на свою сторону. Лере это оскарбление не нравилось, но просто как под дейсвием чар, всё-равно пошла за этой девочкой, если не ошибаюсь. (Сама уже не понимаю, что говорю).
 
Честно говоря - я немного не пойму, от чего весь сыр-бор? Ну ушел человек "не туда" по нашим понятиям, ну и Бог с ним. Тем бОлее - и не человек вовсе, так - девочка еще, неразумная, неопределившаяся и амбициозная (ну, в силу возраста). Знаете, сколько у нее еще таких выборов будет, сколько она будет метаться? :lol:
Каждое действие можно истолковать минимум двояко. С точки зрения меня, как коневладельца и просто конника со стажем, например, для лошади этой девочки, Дафны, уход ее хозяйки из спорта - благо, ибо, насколько я помню - ездила она неважно. Да и с ногами у лошади вроде какие-то там проблемки были (дай Бог чтоб ошибались), т.е. не светят по уму кобыле ни школьные прыжки, ни некоторые виды корючек.
Так пускай лучше кобыль пасется и козявится-корючится потихонечку, чем ее хозяйка за рот ее таскает. А там, глядишь, опять ориентацию поменяют, но будет старше, возможно - умнее, опытнее, и если и сядет на кобылу, то уже понимая, что она делает. :D
В добрый путь! И попутного ветра :D
 
Так пускай лучше кобыль пасется и козявится-корючится потихонечку, чем ее хозяйка за рот ее таскает. А там, глядишь, опять ориентацию поменяют, но будет старше, возможно - умнее, опытнее, и если и сядет на кобылу, то уже понимая, что она делает.

Точно :wink:
 
Ну раз маразм, то маразм. И совершенно восхищения мне не нужны. :lol: Не ну честно, все слова - ну просто...Ммм. бред, что-ли. У Дафны проюлемы с ногами- вроде нету, то, что врач сказал - сущий бред.. ошибка... Ездила я довольно хорошо. Просто знаете, есть такое слово - любовь... ИИиии именно на Дафну я больше не надену ни уздечку, ни прочее... :) Удалите пожалуйста! Всё отлично =))) :wink:
 
Ты же вроде писала в дневнике, что при покупке лошади выяснилось, что у нее слабые ноги, или я что-то напутала.
А самое интересное, что именно на Дафну одевать железки не будут, а на остальных лошадей пожалуйста, оденешь сколько хочешь? Странный подход.
Ну, да ладно, твоя жизнь, твои решения, твои шишки. Удачи тебе!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху