Недавнее содержимое от груняша

  1. УДАЛИТЬ

    Почему же никто)) Сдаете перед переездом кал и кровь,встаете на карантин на месяц,за это время делаете запрос они должны в вашу ветеринарку прислать ответ,что готовы вас принять,когда все бумажные дела улажены,перевозите животинку,и опять сдаете кровь и кал уже на новом месте)))
  2. Как правильно одевать подпругу?

    Вот это уже понятнее.Но на самом деле,подпругу с резинкой я никогда не затягиваю сверху,достаточно того что с земли.А как тогда обстоит дело с подпругой,где резинки с обеих сторон?
  3. Как правильно одевать подпругу?

    Сказал тренер.Я знаю,что так затянуть тяжело,но она обосновала это тем,что так не перетянуть лошадь,а если тянуть за резинку,то можно перетянуть.
  4. Как правильно одевать подпругу?

    И бегать вокруг лошади,затягивая по одной дырке?)) Тренировка увеличится на 30 мин))
  5. Как правильно одевать подпругу?

    Задалась тут на днях вопросом,как же ее все таки правильно пристегивать? Я все время считала,что подпругу с резинкой с одной стороны к седлу пристегиваешь той стороной,которая без резинок,а ту сторону,что с резинкой,затягивать.Но тут мне сказали,что надо наоборот.Так как же правильно? И кто как...
  6. Не ест овес.

    может подкормка не по вкусу пришлась,и с ней не ест
  7. Кто-нибудь брал такое седло? (универсалка)

    http://vk.com/germida например этот да и еще если в поисковике забить то можно найти,они везде сейчас есть
  8. Кто-нибудь брал такое седло? (универсалка)

    если у лошади нет проблем со спиной,нет особенностей строения спины,то должно лечь при правильном подборе размера.Из недостатков,кожа прессованная,трескается быстро,грубая,вытирается краска быстро,но в принципе при должном уходе и частом промазывании и хорошем хранении прослужит не 1 год.ну и со...
  9. Шиповник,чеснок и др. в рационе лошади

    основная польза шиповника это большое количество витамина С,ну и другие витамины там.Если лошади не хватает каких либо веществ и витаминов в организме,она их восполняет из окружающей среды,поэтому они сначала все дружно его поедали а сейчас насытились и не едят.
  10. лошадь не поднимает ноги когда прыгает как быть?

    Для поднятия переда в шпринте ставят на препятствие жерди треугольником сужающимся сверху,можно пробовать это и под верхом,еще как писали раньше,работа на клавишах с постепенным повышением последней,ну и равновесие играет огромную роль.
  11. Иппосфера 2013

    Понравилось большее количество народа по сравнению с прошлыми годами.Громкости динамиков не заметили,были 5 числа,все хорошо было слышно в любом месте павильона,но не так чтоб себя не слышать.Все что хотели купить,купили. Из негативного: были не все магазины, на стенде алезана глистогонка...
  12. Где в Питере купить этот кондиционер?

    В Фаворите первый закончился( был за 850),а второй есть в наличии- 510
  13. Как правильно стирать флисовую попону?

    Я дождевую на флисе стирала с помощью ультразвуковой машинки(таблетка такая) в ванне,вроде не плохо.
  14. Моя Черёмушка :)..ах этот подлый конный мир ((

    Re: Моя Черёмушка :)...активная подготовка к объездке:))) Да ладно,страх пройдет.Я вот тоже после лета когда стала верхом садиться,каждый раз думала,что он седня выкинет,потому как стоит спокойно,на корде бежит нога за ногу,а в глазах огонек такой,чтобы вытворить типа.Ну щас как то он спокойнее...
  15. Моя Черёмушка :)..ах этот подлый конный мир ((

    Re: Моя Черёмушка :)...активная подготовка к объездке:))) Черька молодец,после такого перерыва так прилично вести себя под седлом и катать маму! Скоро во всю будете уже под верхом работать))
Сверху