Недавнее содержимое от Ink heart98

  1. Ink heart98

    Перевозка лошади. справка 1С

    И так, мне нужно перевезти своего коня из одного региона в другой. Хозяева конюшни говорят, что моя лошадь, перед тем, как уехать из региона, должна обязательно отстоять карантин в тридцать дней. Я не совсем, если честно, понимаю для чего это, т.к она и так стоит там уже почти пол года, конюшня...
  2. Ink heart98

    Строительство конюшни из кирпича

    Долго думали над материалами из чего можно возводить конюшню, сошлись на кирпиче, как на самом безопасном и хорошим стройматериалом. Но нигде не можем найти источники, как начать строить, с чего начинать. Может кто может подсказать форумы\книги\фильмы и другие возможные источники? Может у...
  3. Ink heart98

    очередные вопросы по мастям

    Он помесь, и точной породы у него нет. Отец чк англ, мать что то намешанное рысака, дончаки, может еще кто то пробегал, точно неизвестно.
  4. Ink heart98

    очередные вопросы по мастям

    Для документов, просто так бы спрашивать из за одного пятна не стала, мне лично пофиг какая масть. Если бы нормально ответили, а не с этим "что так хочется, чтобы пегим был"))))
  5. Ink heart98

    очередные вопросы по мастям

    Это июль, пятно есть.
  6. Ink heart98

    очередные вопросы по мастям

    Уверена на все сто процентов. Конь просто не ранил никогда ногу, да и я его купила практически с рождения. Так что нет, точно не шрам).
  7. Ink heart98

    очередные вопросы по мастям

    Ох, вас послушать, аж на ночь глядя глаза радуются. К слову, если бы у человека не было времени отвечать, то сюда бы она не заходила. Но насколько я вижу, посещает Вера данную тему регулярно, и по вашей логике, другим можно, а у меня "глупые вопросы"?) Скажите, пожалуйста, просто интересно, а...
  8. Ink heart98

    очередные вопросы по мастям

    Тогда это не ваше дело зачем мне это, потому что это мое ЛИЧНОЕ дело. Это знаете, когда совать свой нос в чужие дела не стоит, а то невоспитанностью называется).
  9. Ink heart98

    очередные вопросы по мастям

    А вам не всё равно ли зачем мне это? Я думала вас это касаться не должно, свои "умные мысли" можете оставить при себе. Я не тот вопрос сюда задала. Просто сделала выводы, получив ваш ответ, более ваше мнение мне не интересно. Я, пожалуй, подожду ответа Веры).
  10. Ink heart98

    очередные вопросы по мастям

    Добавляю еще фото.
  11. Ink heart98

    Доброго, можете, пожалуйста, подсказать насчёт одного мелкого жеребенка. Очень интересно...

    Доброго, можете, пожалуйста, подсказать насчёт одного мелкого жеребенка. Очень интересно отметина это или все таки пятно, которое показывает наличие пегости. Рыжая мелочь, последние сообщения. Ссылочка вот)...
  12. Ink heart98

    очередные вопросы по мастям

    Спасибо за ваше столь лестное мнение (кстати, фотографии нормальные, я с большого экрана компьютера всё вижу), но хотелось бы услышать мнение не только одного человека.
  13. Ink heart98

    очередные вопросы по мастям

    Посмотрите на его переднюю левую ногу, там есть белое пятно, которое может говорить о пегости. Вы не очень внимательно осмотрели фото). В этом и заключалась суть вопроса.
  14. Ink heart98

    очередные вопросы по мастям

    Ребят, подскажите, что думаете. Какая масть у этой мелочи? Есть два мнения: рыжий и пего-рыжий).
  15. Ink heart98

    Ищу английского чистокровного жеребца на случку

    Нужен английский жеребец на случку. Только рыжий масти. Очень важное требование, вот так, да. Написать можно либо в личные сообщения через прокони, либо на телефон: 8 999 768 79 20. Есть WhatsApp и Viber, можно писать туда.
Сверху