Недавнее содержимое от Лилек

  1. Зачем нужен мундштук??

    :lol: Здравствуйте посетители форума, объясните, пожалуйста, неопытному коннику, в чем состоит функция мундштука в соревнованиях и тренировках по выездке??? Зачем он нужен – то вообще?? :oops: :oops:
  2. Дамская езда

    Добрый день очаровательная половина форума!!! :lol: :lol: :lol: Вот написала, чтобы задать вопрос здесь. В этом году поехала на Эквирос и на одном из стендов увидела амазонку для езды в дамском седле. Девушка сказала мне, что в Питере возрождают былую традицию дамской езды в клубе «Амазонка»...
  3. Странные шпоры

    Странные ШПОРЫ ОЙ, ИЗВИНИТЕ МЕНЯ, ПОЖАЛУЙСТА, Я ХОТЕЛА НАПИСАТЬ ШПОРЫ,а получилось стремена, прошу прощения, жду ответа :roll: :wink:
  4. Странные шпоры

    Заехала тут в магазин "Кони и пони" за мундштуком и увидела там странные стремена. Они без "палочки", но с внутренней стороны, которая соприкасается с лошадью, у них ребристая поверхность. Никто случайно не знает зачем они такие нужны и "как с ними работать"? :roll: :roll:
  5. Какая лошадь мне подходит

    Здравствуйте, уважаемые друзья конники!!!!!!! Пишу вам, чтобы задать волнующий меня вопрос. Я девушка не полная, но рост у меня "приближен" к мужскому, т.е. 185 см. Я вот хотела узнать на какой лошади (высота см. в холке)я буду смотреться хоть более менее пропорционально????? :oops:
Сверху