Недавнее содержимое от Natali (cat_boss)

  1. Natali (cat_boss)

    мы и наша скотина

    Я рада За Жбана, что он хорошо живет, знала его еще с жеребенка, мне он тогда очень нравился, потом когда продали его, ничего про не него не слышала, а тут вруг через 10 лет вот вам и он. А вы где находитесь, конюшня, оч. у вас там красиво и левада большаю, вода, деревья, все как надо. Мне...
  2. Natali (cat_boss)

    ищу в Суздали

    Знала одного Жбанка, еще жеребенком родился в д.Зеленье, дончака рыжего, не далеко от Суздаля Влад обл.
  3. Natali (cat_boss)

    КСК во Владимире

    А что тебе не нравится на горводоканале? И чего не устраивает, по райней мере эта самая нормальная конюшня в черте городо, до которой добрастся осень легко, по сравнению с Гоской. Ну или хотябы моей, ехать час туда потом пешком 3 км топать, но зато поля, поля и еще раз поля, болше ни чего не...
  4. Natali (cat_boss)

    Бурсит скакательных суставов!!!!

    Пробовала все, и ихтиолку, и йодом, и мазями, отек спал, не греется, остался твердой, проблем не создает, не мешает, вовсе. Только на этой ноге долга стоять не может, при расчистке.
  5. Natali (cat_boss)

    Маленькое Рыжее Чудо, ЗверЁк, Бэбик

    Привет всем из далекого Владимира. Добралась я до инета наконец, почитала ваш дневник и прямо расстроилась. Что-то Рыжик совсем не радунт здоровьем. Ну, ладно, будем надеяться на лучшее, и может все еще не так серьезно.... Вероника.
  6. Natali (cat_boss)

    в Битцах на Адабе...

    Да действительно, это он лет примерно столько же точно не знаю, в холке сказали по документам 90 см, но кажется ниже, норовистый жеребчик, я бы сказала, и сомневаюсь что его взяли как производителя, скорее всего в городе катать , очень часто вижу его, у нее есть еще две пони кобылы она НАТСЭМ...
  7. Natali (cat_boss)

    в Битцах на Адабе...

    про понька можно спросить, его случайно не продали во Владимир, а то в том году одна мадама купила поньку Натс тоже серый и тоже производитель очень похож на этого, если это он то очень жалко его в каких условиях сейчас он живет и д.т., лучше бы вы выкупили его. Но правдо если это тот понь.
  8. Natali (cat_boss)

    Новая жизнь

    а вот еще несколько фоток из старой конюшни это снова Паприка и снова Папрюня а это муженёк Паприки , Пепел Гемология в полях Зарница Глаша и Зарница
  9. Natali (cat_boss)

    а вы кормите лошадей силосом?

    Лучше не кормить силосом, вот моя недавно поела не много , результат колики вздутие желудки, еле откачали вот уже две недели все еще мучаемся све не как отойти не можем. Чего только не делали.
  10. Natali (cat_boss)

    Новая жизнь

    а вот и питерские фоточки это Вайга Валенсия конечно фоточки не очень хорошего качества, но разглядеть можно.
  11. Natali (cat_boss)

    Новая жизнь

    и я тоже. Вот я решила тебе пару фоточек поместить в твой дневничок, а то без фоток как бы не тянет. Вот любимая кобыла Глаша это тоже, но уже вторая любимая кобыла Паприка надеюсь ты не против будешь этих фоток?
  12. Natali (cat_boss)

    Новая жизнь

    Надеюсь ты не забудешь эти прекрасные годы прожитые во Владимире и не забудешь своих лучших друзей :cry: . Приезжай мы тебя ждем.
  13. Natali (cat_boss)

    ринопневмония

    где в Москве можно достать вакцыну, подскажите .Очень срочно.
  14. Natali (cat_boss)

    Рысаки:злые или добрые

    Да, искали , искали палец так и не нашли, хотели пришить. Ну наверно тренер сам был виноват. Она его под верхом напрыгивала, жереб рыгнух хорошо ,она ему сверху сахар дала, воть он и заглотил все вместе:? А вообще жереб даж очень спокойный и добрый, и даже не кусается.
Сверху