мы и наша скотина

Лола, Жбан не ревнует. Есть у них такое – он защищает свой табун от любопытных взглядов. Пусть не совсем, но он же мужчина! Вы когда-нибудь пробовали рассмотреть или сфотографировать новорожденного жеребенка в деннике? Кобыла всегда прикрывает его свом телом. Ничего не видно. Еще я смотрела передачу про волков – у них то же. Более сильный прикрывает голову слабого, чтобы никто ничего не видел. Так и у вас.
 
А мне понравилось, как денник оформлен. :)
Надо подобную идею у нас провернуть ;)
 
Ульпана, может конечно он и защищает . , но только от меня :lol: , . когда другие фотографируют , то ему вообще наплевать .
а денник разрисовывала сама :oops: , простыми красками, которыми стены , полы и тд. , красят . когда достроем новую конюшню простор для творчества будет велик. :p . а идею я тоже своровала с анимал планет с передачи мир обезьян , там тоже все загоны у обезьян раскрашены.
 
Да, с фризом могут быть проблемы с гривой и хвостом.
В полях много репьев и прочей дряни. Я все мечтаю своему коню отрастить гриву, но после лета в полях пришлось отрезать под ноль, не смотря на то, что я его регулярно причесывала, а в этом году - конь-приятель в табунчике вырвал кусок. Так что не репьи, так сородичи подерут. надо быть к этому готовым. А так... с фризами не должно быть проблем, поверьте, на такого красавца залюбуется и незнающий.
 
вот решила повесить фото Империи на второй день прибывания у нас
7297d748f28c.jpg

извините за качество фотографировала с простой фотографии

а это фото мне нравиться
11a33e65d28a.jpg

моя мама рядом с конюшней
ec6fd5f03f1e.jpg
 
Я рада За Жбана, что он хорошо живет, знала его еще с жеребенка, мне он тогда очень нравился, потом когда продали его, ничего про не него не слышала, а тут вруг через 10 лет вот вам и он. А вы где находитесь, конюшня, оч. у вас там красиво и левада большаю, вода, деревья, все как надо. Мне понравилось, а главное чтоб коним еще больше нравилось.
 
Сверху