Недавнее содержимое от ПоняшКа (sonjas)

  1. ПоняшКа (sonjas)

    куда бы вы отдали своего ребёнка,чтоб была спортперспектива

    :lol: раз хочется-значит получится! моё мнение-СДЮШОР
  2. ПоняшКа (sonjas)

    Про искуственную красоту женщины(+вопрос про солярий)

    :lol: ух, представила и посмеялась... :mrgreen: Предстаь, намазала пятнищи лимоном...была светлая в тёмную крапинку-стала тёмная в светлую крапинку..... :chaw: Хотя, знаю, что это помогает))) :eyes:
  3. ПоняшКа (sonjas)

    180 и конкур.

    8) а я тогда по сравнению с Морковкой ваще коротыш(ПоняшКа одним словом)-и за 11 лет даже разрядика не напрыгала-но и не горела желанием....Главное хотеть и всё получится.. А мне иногда обидно приходишь в новое место, а тебя за малыша-неумельца принемают(при росте 157).. И(ПО ОЧЕНЬ...
  4. ПоняшКа (sonjas)

    Принц на белом коне...

    Мдя...Про масти действительно(хотел человек показаться умным-но не получилось)... :book: Принцы есть...С конём или без, но для каждой из нас он единственный :pray: (и конь-для некоторых машина, для других конь, а для третих-само существование принца)...Воть..) :chaw: :amur:
  5. ПоняшКа (sonjas)

    владимирский тяжик под седлом

    :shock: нифига-а-аа....першерон... У меня последнее(и единственное) впечатление о першеронах от Тимерязевки...Тама был один, я на нём ездила-слоняра(а я по сравнению с ним вошка-блошка)..... А владимирец-красава...Наверное, как плюшевая большая игрушка... 8)
  6. ПоняшКа (sonjas)

    Шетлендский пони..

    :lol: а вы не думаете, что у человека возник вопрос просто так-"ради интереса"? Мне вот тоже интересно, но получать лекцию "по воспитанию и содержанию поней" в Битце или Измайлове мне как-то не охота.... Здесь, я думаю, найдутся люди знающие..так?-мне теперь тоже интересно..
  7. ПоняшКа (sonjas)

    Про искуственную красоту женщины(+вопрос про солярий)

    :roll: несмотря на свои походы в солярий я попробовала автозагар-не бейте меня :duel: .....такой я лётчик испытатель.. :eyes: .)))) Он так себе-дешёвенький(дома валялся)...Но результат получился хороший... :sun: Мазала сама себя :chaw: и, несмотря на это, ни разводов, ни пятен, ни подтёков...
  8. ПоняшКа (sonjas)

    Это глюк форума?

    и у меня...только терпения перезагружать нету...Ухожу.... :? , НО возвращаюсь...!!!! :lol:
  9. ПоняшКа (sonjas)

    Про искуственную красоту женщины(+вопрос про солярий)

    :lol: пала жертвой...хи-хи, забавно....
  10. ПоняшКа (sonjas)

    Про искуственную красоту женщины(+вопрос про солярий)

    Дело в том, что я живу в(наверное, а самом)спальном районе Москвы....и по близости нет ни одного салона, где бы был вертикальный. В поисках оного поездила вокруг...и оказалось, что до него минут 30 идти-шагать-ехать, а для меня это потеря плезного времени..(((( :? буду с хвостом ходить.. :roll:
  11. ПоняшКа (sonjas)

    Про искуственную красоту женщины(+вопрос про солярий)

    :lol: мариноваться-не то слово...я попробовала сходить 2раза подряд по 15мин-краснючая была, как рак...А вертикального у нас поблизости нет, а ездить куда-нибудь мне ленно совсем(всё-таки такое "развлечение" люди с проблемами кожи позволить себе не могут... :roll: наверное :? .. Вот и я про...
  12. ПоняшКа (sonjas)

    Про искуственную красоту женщины(+вопрос про солярий)

    Дорогие девушки у меня к вам возникли некоторые вопросы. 1)кто-нибудь из вас делал накладные ногти(гель, акрил)?и у всех ли сложилось такое же гадкое мнение, как у меня? 2)что вы слышали/видели про накладные ресницы-те, которые пучками приклеиваются на спец.состав(я видела как это делают и сам...
  13. ПоняшКа (sonjas)

    вот и продавай после этого лошадей...

    :cry: бедная Мадмуазель....(((( Девчёнки вы молодцы! Я думаю, у вас всё будет хорошо... Мадмуазель-может тебе тоже так сделать?
  14. ПоняшКа (sonjas)

    Путешествие к лошади!

    а цена такой поездки какова? :?
  15. ПоняшКа (sonjas)

    Стукните меня(и посильнее)!

    :shock: думаю, что я тоже "накаталась"...может пройдёт-может нет(я особо-то и не переживаю)....А всю серьёзность "советов" Гостя я понимаю, тк имею представление о том, кто это писал-у меня всё не так "серьёзно"))) :wink:
Сверху