У меня пока ттт никто не болеет. (Хотя лошадь пару дней примерно в таких же пупырях походила 🤦♀️🤣) А дают ли лечить тем, чьих коров сейчас сжигают, я не знаю. И больны ли они? В Новосибирске не давали. И уничтожали здоровых животных. Там, правда, иная зараза ж была (заметим, тоже вполне...