Так они сначала в 3 ряда в очереди на 3 часа на АЗС. Потом уже парковаться.Т.е. кризиса значит никакого нет или раньше в три ряда парковались?))
У него на постое одна лошадь - моя. Остальные ЧК егоНе понимаю причитаний ХК в этом случае. Поднял постой, и все.
Его это не спасёт)) У него только я постоялец, остальные лошади его. И если моя кобыла ест 6кг овса в день, то его ипподромные, по 7-9Кстати, да. Или перевел постояльцев на свои корма, пусть сами находят двойной бюджет и ржут дальше![]()
Она решила быть спасателем и выкупать с бойниона все время какую-то одну лошадь покупает для упомянутых целей?
Тогда понятно. Смайлики непонятны радостные, ну да ладно.У него на постое одна лошадь - моя. Остальные ЧК егоНу моя в месяц ест на 3.500 овса. Ну поднимет он мне, даже на 5000. А толку? Его 19 голов это не спасёт
![]()
В целом, мне его действительно искренне жаль. Просто когда слышу, про то, что он поднимет постой-становится смешно, но это нервное, ибо понимаю, что не спасёт и не поможет. Ну и когда будет ходить и бухтеть от цен - та еще картина))Тогда понятно. Смайлики непонятны радостные, ну да ладно.
Во многих клубах давно такое практикуется. В стоимость постоя из корма входит только сено. Остальное постояльцы сами покупают, кто во что горазд.интересная мысль - перевести постояльцев на свои корма, однако...
Просто постойные или прокатские конюшни-это одно.А ипподромные или заводские-совсем другое .А уж если ты и коневладелец и хозяин конюшни-это третье.Разные телодвижения в одной и той же экономической и политической ситуацииВо многих клубах давно такое практикуется. В стоимость постоя из корма входит только сено. Остальное постояльцы сами покупают, кто во что горазд.
Это вряд ли. Даже в СССР было частное жилье.потом можно приватизацию жилья пересмотреть))). Всё взять и поделить, ага.
А мы не в СССР))).Это вряд ли. Даже в СССР было частное жилье.
У нас на Татнефти 113 р/литр 95-й. 92-го нет, но я даже не знаю, какие машины им сейчас заправляютНарод предпочитает постоять 30 минут на Роснефти, Татнефти или Лукойле, и заправить полный бак по 63/69р.

Что-то подумалось... что ведь могут ушлые комунальщики не вывозить мусор не из-за реальной нехватки топлива, а просто прикрываясь этой проблемой.У нас, например, мусор перестали вывозить
У нас в семье новый турбо китаец и старый атмо бмв, оба на 92м (бмв вообще заточен на 91 евро 2, но в России такого нет)92-го нет, но я даже не знаю, какие машины им сейчас заправляют![]()