Недавнее содержимое от Сашка

  1. Сегодня, 10 сентября, Вести-Москва, сюжет про Полоцка!

    если я вас чем-то обидела лично - извините. Могли бы сразу в приюте подойти и сказать - чем я вам нахамила? Может тем, что помимо Пончика угощала морковкой других лошадей? Тогда извините, не знала что сие называется хамством - думала, общением с животными которых я очень люблю. С Владом и Мишей...
  2. Такой вот курьёз

    Произошёл с коллегой моей подруги - цитирую: "Скоро это сообщение будет отредактировано и здесь появятся цифры, а пока имеем недаразумение- в Химках на мою машину села ЛОШАДЬ ))))))))) Тупые прокатчики лошадей выпустили человека который первый раз сел на лошадь гулять в лес, а тупая девочка...
  3. в Сокольниках пала лошадь

    вот сообщение Службы спасения : Дата: 16.04.07 Время: 8:57 Тип происшествия: Животное Москва парк Сокольники По сообщению очевидца, между платформами Северянин и Яуза, в парке лежит дохлая лошадь. На место выехали сотрудники милиции. КТО ДОКАНАЛ?????
  4. Красногорск: ищу жеребца

    уфф, отлегло... Хорошо что у Надреза всё хорошо! Балуйте его - он того стоит! лошадь прекрасна в аллюрах, красива и с интересным характером))))))
  5. Кто знает кобылу Пуму?

    в Троице_Лыково конюшня раньше была - Лыковский проезд, теперь там, кажется, авто продают. Кто были хозяева - не знаю. Мы в 5м классе туда кататься ходили. Было много списанных цирковых лошадей. Была и лошадь по кличке Пума.
  6. Кто знает кобылу Пуму?

    в яблоках? я, кажется, ездила на ней в Троице-Лыково. лет 5 назад. У неё ещё артрит был.
  7. возьмите лошадей

    В этом форуме опять появился Доброжелатель - создал новую тему про фотки - я была на конюшне, не похоже, что сфотографировано в Чемпионе - денники не те, и написал нам в редакцию письмо -с просьбой "организовать беспристрастное освещение". На мою просьбу дать интервью - не откликнулся. Да что ж...
  8. Мертва или жива?

    Расписки вы никакой не давали, что катались именно на этой лошади. Если события повернутся не лучшим образом - пишите в личку, помогу.
  9. возьмите лошадей

    Лёха, у Юли Николаевой отпуск был летом - никто нам не звонил. "Ничем помочь не можем" - так отвечают только врачи скорой помощи. Извини, но ты нам не звонил. Теперь по существу: я там вчера была. действительно, лагерь, Действительно заброшенный. Нет воды. Свет - искрит. Потолок в конюшне...
  10. Как назвать клуб?

    нравилась кличка коня Антарес
  11. Про ТБ в полях:)

    Присоединюсь: из опыта - не вешать мобильник на верёвочке на шею. Если лошадь шарахнется или отобъёт - трубкой ударит по лицу. Неприятно!!! А когда разнесёт - труба могёт повиснуть на спине и ощутимо утягивать шею. Я - за карманы на груди. На молнии.
  12. возьмите лошадей

    Я туда еду. С камерой. Когда - в открытом форуме говорить не буду.
  13. Конюшни на Волоколамском шоссе. Очень срочно!!!!!

    Извините, что долго молчала. Если вопрос про Надреза ещё в силе - Глаша стоит в неплохой конюшне - около Строгино деревня. ЧИсто, корм хороший и поля рядом. Есть 2 плаца. Один даже с искусственным освещением. Могу поговорить насчёт мест. Lary! Как Надрез?
  14. Как лечить отит если не каплями?

    Возьмите тампоном или ватной палочкой мазок из уха лошади и отнесите в ветлабораторию на анализ - вам скажут точно, грибок это, отит или клещ. Дальше - по обятоятельствам.
  15. возьмите лошадей

    Значится так, если кто-то туда ездил и снимал на видео или фото - свяжитель со мной [email protected]. Я - журналист одного из федеральных телеканалов. Клянусь, просто так я эту историю не оставлю.
Сверху