Недавнее содержимое от Yan

  1. ПОТЕРЯЛСЯ РОДЕЗИЙСКИЙ РИДЖБЕК!!!

    счастливым образом собака была найдена :) http://dogs.yol.ru/forum/index.php?topi ... 4#msg18844
  2. ПОТЕРЯЛСЯ РОДЕЗИЙСКИЙ РИДЖБЕК!!!

    В прошлые выходные в районе Фрязево (недалеко от охотничей базы) потерялась девочка родезийский риджбек. Зовут Шелли. Если кто ее нашел или видел ее, сообщите, пожалуйста!!! фотографию и всю информацию можно посмотреть здесь http://dogs.yol.ru/forum/index.php
  3. Начала со щенков, теперь это уже лошади!!! Девочка-Чикатило!

    Эта история уже очень давно тянется. Девочка известна уже на всю Москву, ее показывают по ТВ и о ней пишут в газетах. А управу на эту ... так и не найдут... А теперь эта тварь еще и лошадей крадет ... http://www.mk.ru/blogs/idmk/2007/10/17/mk-daily/318578/
  4. Без названия.

    Очень по-русски :? Глория, скажи у тебя договор с БЛ есть? Я покопалась в чулане, по сусекам долго скребла, но так ничего и не выскребла... :roll: Вчера я поняла, почему мне было сказано, что договоры будут заключаться с февраля следующего года..... 8)
  5. Без названия.

    Извини, Лен, что резко меняю тему... Сегодня была на базе. Уже повесили объяву: с февраля - 15000. Вот так..... Почему у меня такое ощущение, что это еще не все? :cry:
  6. Марципан или будни сладкого орешка.

    Надеюсь, ты не заблудилась? :wink: Как тренировка прошла? В новых бриджиках? :lol:
  7. Марципан или будни сладкого орешка.

    Женька, я тебе уже говорила это при встрече, но и тут напишу. Мы знакомы уже ..... никак не получается сосчитать, но года три - точно. Все это время мы смотрели друг на друга на тренировках и что же видели? Да ничего, топтались на месте: понимания управления - "0", посадка - ..... :? , ну и...
  8. Марципан или будни сладкого орешка.

    Привет! :flag: Совершенно не ожидала увидеть твой дневник ... Прям зачиталась. Только не забрасывай, пожалуйста, очень интересно получается! :wink:
  9. КСК "Южный"

    Inferno писал(а): Все правильно. А есть еще понятия КЛИЕНТ. И обычно клиенты создают репутацию. :wink:
  10. КСК "Южный"

    А я думала, что на нормальных конюшнях лошади владельца и лошади частников получают одинаковое сено... Частники КСК Южное, внимательно следите, какое же сено кладет администрация своим лошадям и требуйте такое же! :lol:
  11. Это что за фигня?

    У меня все ОК.
  12. Это что за фигня?

    Я написала в личку Искре. Буду ждать ответа...
  13. Это что за фигня?

    Прошу прощения, что создала подобную тему, но у меня такая же проблема. (от удивления даже не посмотрела) Очень странно. КАК ВОЙТИ В ТЕМУ ПО ПРОДАЖЕ ЛОШАДЕЙ???
  14. Что за новости (для модераторов)

    Когда я пыталась войти в тему "Продажа лошадей", на экране выскочила табличка " Извините, только пользователи со специальными правами доступа могут читать сообщения в этом форуме". Буквально еще вчера я совершенно спокойно читала сообщения в этой теме.... очень странно.
  15. Для чего нужна левада?

    Лиана, а чем плоха левада 20Х20? Она вполне достаточна для того, чтобы выпускать в нее по 2-3 головы. Конечно, больше не поместится, но думаю, что и этого количества вполне достаточно для "компании". А при наличии трех таких левад, одновременно сможет гулять 6-9 лошадок. По-моему, совсем неплохо.
Сверху