Тренерский фотодневник.

Там сильно не проще чем на савраске.
Однозначно. Амплитудная летящая лошадь требует амплитудного летящего в гармонии с ней всадника, который при этом еще и управляет не только своим, но и этим прекрасным телом лошади. Сама то лошадь зад не подводит, даже когда умеет.

Для меня все же нет приоритета между всадником и лошадью. Лошадь имеет такое же значение, как и всадник. 50 на 50. Это парное выступление. Мастерство всадника дает фору, дает пространство для лошади проявиться. Но мастерство всадника и в том, чтобы добыть себе прекрасную лошадь. Способы мы видим разные, тут есть варианты.
 
Ну так уже и пришли к жеребятам, с рождения бегающим плавунами и к пиаффе с задиранием ног повыше за счёт переваливания с боку на бок (как выше было описано).
Скоро строение тела лошадкам подкорректируют, дабы ноги выше задирались, раз это основной фактор успеха.
Вообще, так вот склонны рассуждать люди не сидевшие на "самолётах".
Ну так подначивала, подначивала... А кое-кто так и не дал такой возможности
1713694267821.png


На счёт себя конечно здорово погорячилась. Но рассуждать абстрактно не хотелось, а выбирать для примера конкретного человека, ездящего по БП, но очевидно слабее Галла - не этично получится.
Думаю и так понятно, что пытаюсь сказать.
 
Сама то лошадь зад не подводит, даже когда умеет.
А это что?
Но у нее из всех троих хотя бы собранный конь, зад под корпусом
Топ уровень. Из троих у одной хотя бы!
А если заводчики постараются - выведут лошадок, у которых с рождения ноги под брюхом. Отменят элементы, на которых это будет мешать и всё.
 
  • Like
Реакции: hip
А когда-то отменяли элементы?
Без элементов есть отдельная появившаяся выездка - по молодым. И судят там по другим критериям.
Ну так уже и пришли к жеребятам, с рождения бегающим плавунами
Мне кажется, вы не до конца понимаете термин "плавун".
Скоро строение тела лошадкам подкорректируют, дабы ноги выше задирались, раз это основной фактор успеха.
А что в этом криминального?
Ну так подначивала, подначивала... А кое-кто так и не дал такой возможности 
Эээ.. Я кому-то обещала?
Только про Чертополоха помню. А если бы я хотела всех желающих катать, то в прокате бы работала.
На счёт себя конечно здорово погорячилась. Но рассуждать абстрактно не хотелось, а выбирать для примера конкретного человека, ездящего по БП, но очевидно слабее Галла - не этично получится.
Думаю и так понятно, что пытаюсь сказать.
Лично я не поняла, что хотели сказать.
 
Так речь не о том, дадут или не дадут наехать мастера, а о том, как распределят по местам.
Так часто бывает, что побеждают чистотой езды.
Наверно бывает, но похоже не везде и не всегда
Кюр Верт оценили в 81%.
В моём понимании это какой-то трэш..
Рвано, силовая езда, шаг иноходь, пируэты огромные, менки резкие, кортрперемены пьяные. О, гоги, что происходит?
Нанна Мерральд. 81%.
Полное отсутствие ритма. Лошадь постоянно убегает. Рвано, резко. Дисгармония.
Народ, вы это смотрели? Может я просто ничего не понимаю?
Хорошо хоть, что Патрик Китель первый). Несмотря на заваленный затылок, открытый частенько рот и странный пассаж на прямых передних ногах).
 
так и есть выражение, про которое вы забыли - сначала всадник работает на судей, потом судьи - на него... и да, тяжело прорваться в этот мир топов, но прорываются же, идет же смена лидеров
 
Сверху