Sara
Реакции
21.034

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • здравствуйте, хотела бы попросить взглянуть на результаты анализов моей кобылы, они вышли очень неожиданные и даже не знаю что делать- пересдавать? Кобыле 9 лет, всю жизнь у меня и раньше никаких изменений в общем анализе не было, но тут начали припухать веки и рот, думала аллергия... Показывала всем местным врачам- говорят аллергия...
    Sara
    Sara
    Добрый день. Можете в личку прислать?
    Добрый день Извините забыла ответить на вопрос про 20 мешков какая цена) Если вы набираете заказ более 10 мешков то цена по 20 руб. за кг. Доставка бесплатная. Моя почта [email protected]
    Наши гранулы покупают для лошадей, шиншилл, кроликов, коров. Привозим бесплатно 2 кг для пробы. Доставка от 1 мешка :) конечно это маленький объем, но если так удобно клиенту готовы привезти. цена зависит от объема заказа. 1 мешок стоит 1000 руб. 25 кг то есть по 40 руб. за кг, если вы заказываете 10 мешков то цена уже 25 руб. за кг. Если с кем то скооперируетесь, то 10 мешков думаю наберете заказ.
    Добрый вечер меня зовут Вероника компания "Русское сено", да мы гранулируем сено, это не хуже витаминной муки. В наших гранулах не перемолотая в муку трава, а именно трава. Состав очень хороший, люцерна, клевер луговые травы. Отличный питательный продут, есть протоколы испытаний. Мы находимся в Москве, не большая компания, только начинаем, но уже собираем хорошие отзывы от покупателей.
  • Загрузка…
  • Загрузка…
  • Загрузка…
Сверху