Лана(Аламейда)
Реакции
6.718

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • нашла классную тему
    Доброй ночи. Вы скопировали статью http://www.prokoni.ru/forum/threads/vse-ehto-kogda-to-uzhe-bylo-novye-foto-zherebjat.84124/page-233#post-4690717 про овчарку Пальму с моего сайта vse-secrety.ru Я делала рерайт этой статьи, чтобы был уникальный текст. Сайт проходит модерацию, и требуется уникальный контент. А при копировании уникальность теряется. Большая просьба удалить эту статью .С уважением, Светлана.
    доброго времени суток) можно к вам с просьбой обратиться? я нашла ваш пост по созданию сайдпула, и он меня просто покорил! но из-за отсутствия некоторых фото, не получаеться полностью его доделать(( можете на мой мейл кинуть? буду вам очень благодарна) ([email protected])//// с ув., Ваш преданый фанат))
    Здравствуйте, можно подробности по поводу вакансии? ЗП, график, количество голов и на чем специализируется конюшня? И есть ли вы Вконтакте?
    Здравствуйте))) нашла ваш мастер-класс про сайд-пулл))) очень понравился, но там многих фото нет((( нет возможности их скинуть, могу адрес эл.почты скинуть)
  • Загрузка…
  • Загрузка…
  • Загрузка…
Сверху