11 сентября...

Эту вышеизложенную поэму я написала.Подписываюсь под каждyм словом.
Удачи всем!
Foreign Guest
 
Да уж.

Согласно теории, придуманной очень умными людьми - государство - есть инструмент защиты интересов правящих классов. А рядовые граждане никак не могут повлиять на политику государства, на нее влияют представители этих самых правящих классов. Особенно в США. Внешняя политика США вообще по большей части обусловлена материальными интересами правящей верхушки.

А тем кто кричит про бомбы - стоит подумать над тем, что если начнется новая мировая война - то "воздержавшихся" не останется. Будут только "свои" и "чужие". И пострадают все, а особенно - страны, имеющие ядерное оружие. Знаете что такое "превентивный удар"? И "ядерное возмездие"?
 
Мочить надо америкосов полюбому !!! Не люблю писать на словах проще объяснить , чем писать ! В общих чертах напишу .
Америкосы к Югам поперлись не порядок наводить! У них истекал срок аренды военных баз в европе , а поскольку продлевать срок никто не собирался .Надо было найти врага и Милошевич лохонулся , мог бы подождать мальца и когда америкосы свалили бы из европы , то и душил бы косоваров по полной. А так у этих уродов появился реальный повод остаться и делать вид что они порядок наводят. С ними до кучи и прочие влезли , немцам надоели их базы как и всем остальным вот они и подсуетились с помощью . Теперь пендосы аренду не платят и уходить не собираются . А с Ираком они еще свое получат там . МОЧИ КОЗЛОВ !!!
 
Ну, тут уж ничего не попишешь. Вся мировая экономика сейчас опирается на доллар. Единственная самодостаточная страна - был СССР, но направленная экономическая кампания сделала свое дело. Сейчас без экспорта нефти и газа мы долго не протянем. Ну, точнее протянем, но вылезать из той ямы куда при этом упадем - будем очень долго и трудно.

Да, в мире не должно быть единственной супердержавы, а сейчас только США и является таковой - и, как следствие, может диктовать остальным свои условия. И есть только 2 достойных кандидата на роль оппозиции - Китай и Россия - но России еще очень и очень долго разгребать свои внутренние проблемы и восстанавливать экономику.

А козлов не надо мочить, надо строить свою экономику так, чтобы быть независимыми от, например, экспорта своей или импорта иракской нефти - если США перекрыть краник - они долго не протянут, потому что экономика США пожирает ресурсы в просто чудовищных количествах. А мы вот, например, протянем - у нас своих ресурсов навалом, их только разрабатывать надо с умом. И тогда козлы присмиреют и козлить перестанут.
 
2forger1...меня вообще удивляет что же вы такой умный до сих пор сидите в жопе и коней куете?
 
Ага,Forger1,да плюньте Вы нафиг на все Ваши подковы,троеборные препятствия и остальную батву...
И айда в Ирак али в Афган "америкосов мочить"!Так сказать,не только словом,но и делом собственные идеи и представления в жисть воплотить!
Слабо?
Думаю,моджахеды(или ещё кто)Вас с распростёртыми руками примут.Объяснят,что если Вы нагрузитесь,как горное и вьючное животное взрывчаткой и со всего разгона ломанётесь в сторону какого-нить важного для NATO объекта с целью уничтожить оный-то попадёте к самому Аллаху,в рай.И Вас там аж 100 девственниц охаживать будут...Эх,лепота!
И чалму на репу получите,и Коран...И флаг в руки...
Forger-ибн-Шайтан-ибн-Махмуд-ибн-чёрт знает что...Неплохо звучит!
 
forger1 написал(а):
Мочить надо америкосов полюбому !!! Не люблю писать на словах проще объяснить , чем писать ! В общих чертах напишу .
Америкосы к Югам поперлись не порядок наводить! У них истекал срок аренды военных баз в европе , а поскольку продлевать срок никто не собирался .Надо было найти врага и Милошевич лохонулся , мог бы подождать мальца и когда америкосы свалили бы из европы , то и душил бы косоваров по полной. А так у этих уродов появился реальный повод остаться и делать вид что они порядок наводят. С ними до кучи и прочие влезли , немцам надоели их базы как и всем остальным вот они и подсуетились с помощью . Теперь пендосы аренду не платят и уходить не собираются . А с Ираком они еще свое получат там . МОЧИ КОЗЛОВ !!!
Ну хоть один человек меня понимает!
Foreign Guest А я бы поехл туда, только вот не берёт никто
:cry:
Да, взрывались они, ну и что? В Чечне тоже взрывались! Во всех войнах взрывались. И амбразуры ДОТов грудью закрывали и взрывали себя вместе с орудиями. Это всегда было и будет. А можно узнать причину такой любви к американцам? Знаете, если они на Россию нападут под предлогом защиты чеченов, вы тоже скажете, что они молодцы и хорошие все? А? Если Европа будет молчать, то они продолжат беспредел и подомнут под себя все полезные ископаемые Земли. Так что думайте, хорошо ли это...
 
Нет,Alexander,исходя из нынешней политической ситуации думается мне,что не будут они в Чечню ломится.Даже если одну из причин взять-война,какая она бы не была,стоит денег.Больших.И сколько денег этих Жорж уже угрохал коту под хвост-немеряно.И конгресс ихний потихоньку начинает задумываться,что и к чему,да и выборы на носу...Совсем,пардон,жопа-и в Ираке не так,как он хотел...
Да и Европа не спит.Хоть и вопят потихоньку о правах человека в Чечне-но Россия-это очень сильный партнёр для Европы.Торговый и т.д.И,как у нас говорят-"у каждого свой труп в подвале запрятан"-никто тут в святые не сгодится.Так что повопят всякие там общества защиты беженцев,да и успокоятся.
Так что не волнуйтесь,никто в Чечню не полезет.Других забот хватает.
А что касается Вашей покорной слуги-то я не ставлю особых ударений на национальную принадлежность.Мне по барабану,хоть Вы американец,русский,индус,японец...Я уже Выше писала,везде есть отличный народ и те,которые со склинненой башней.
Да и вообще,как можно не любить целую нацию?Тех же америкосов?
А какого хрена тогда мы смотрим фильмы,сделанные в Голливуде,носим джинсы,пьём кока-колу и т.д.?
И они так же не варятся в собственном соку-употребляют французскую косметику,хавают спагетти,могут и водки рюмку"хлопнуть".И в трусах семейных,до колена,на пляже"выступить".
Так что мне кажется,что это довольно абстрактно-сразу страну целую вместе с населением охаивать.
А я вот в аэропорту иногда индусов/пассажиров гоняю,если они особо "достают".Как"достают"?Это отдельная история.Но не могу сказать о всей нации индийской,что они такие-то растакие плохие,гады и т.д.Потому что когда например иду с Винни-коллега,индус,кофе пить-да начнёт он про тех же индусов анекдоты гонять-то всё,пол-аэропорта лежит пластом и давится от смеха.
А что касается конников-то это вообще одна "семейка".Вот те хрест.И с русскими общаюсь,и немцы под руку попадаются,и-ей Богу!!-америкосы тоже бывали...Австрийцы,венгры...Все-как один.Так же и собачники.Зуб даю...
Удачи!
 
Nikole написал(а):
2forger1...меня вообще удивляет что же вы такой умный до сих пор сидите в жопе и коней куете?
О как четко определяете мое местоположение :shock: Никусик прикуси язычок.
 
forger1, а ты не выделывайся! Умный нашелся!
Хорош на всех борзеть! Достал уже!
 
Foreign Guest написал(а):
Ага,Forger1,да плюньте Вы нафиг на все Ваши подковы,троеборные препятствия и остальную батву...
И айда в Ирак али в Афган "америкосов мочить"!Так сказать,не только словом,но и делом собственные идеи и представления в жисть воплотить!
Полная ботва !! Врага надо мочить на его територии или на своей ! В Ирак боюсь хрен прорвешся , пендосы контролируют все страны рядом кроме Ирана . Так что это пока несбыточная мечта . Но есть почти альтернативный вариант , Георгеадзе в Грузии сказал как только хоть один американский солдат ступит на грузинскую землю я мобилизую свои войска и начинаю их мочить . Так что глядиш и ехать далеко не предется :wink:
Foreign Guest написал(а):
Нет не слабо. Я ж не настолько известен, что бы излагать весь свой боевой путь.


Foreign Guest написал(а):
Думаю,моджахеды(или ещё кто)Вас с распростёртыми руками примут.Объяснят,что если Вы нагрузитесь,как горное и вьючное животное взрывчаткой и со всего разгона ломанётесь в сторону какого-нить важного для NATO объекта с целью уничтожить оный-то попадёте к самому Аллаху,в рай.И Вас там аж 100 девственниц охаживать будут...Эх,лепота!
Да нет врятли они меня в мюриды определят , скорее в инструктора . И мне это объяснять не надо я и так это знаю .


Foreign Guest написал(а):
И чалму на репу получите,и Коран...И флаг в руки...
Ну чалму не хочу , а вот коран почитал бы жаль нет перевода на русский .
Foreign Guest написал(а):
Forger-ибн-Шайтан-ибн-Махмуд-ибн-чёрт знает что...Неплохо звучит!
К моему великому счастью я не являюсь сыном сатаны , уж извиняйте .
Вы так повнимательней будте .
 
Satira написал(а):
forger1, а ты не выделывайся! Умный нашелся!
Хорош на всех борзеть! Достал уже!
Интересно даже как это я успел достать человека который всего пять постов написал? Рациональней нет предложений ? Или там скажем аргументов ? А то как то подзапарило выслушивать чужие эмоции , без логического завершения ! Взяла да написала примерно следующее : - Я так обажаю америкосов , за то что они жуют жвачку безоостановочно . Ну или что нибудь в этом роде .
За сим откланиваюсь милая Satira . Честь имею .
 
Nikole написал(а):
2forger1...меня вообще удивляет что же вы такой умный до сих пор сидите в жопе и коней куете?
Николь а с чего ты взяла, что он в жопе сидит? просто что-то мне не понятно откуда у тебя такая чудесная информация.... он достаточно обеспечен, имеет своих четырех коней, которые живут в чудесных условиях. Если он коней чистит и кует, это плохо? или для тебя лично ковали крайне отрицательно выглядят? это я просто... понять пытаюсь :roll:
 
Trof,
не обращай внимания :)
Многие люди как-то странно относятся к ковалям. Я вон тоже коней кую и расчищаю - просто потому что мне это нравится, хотя и работаю на очень хорошо оплачиваемой и "не грязной" работе :).
 
forger1 написал(а):
Ну чалму не хочу , а вот коран почитал бы жаль нет перевода на русский .

Так возьми и почитай, есть перевод :wink: И не один. Вот тебе сайтик целый, если будет настроение: http://www.koran.ru/
P.S. А вообще нашли вы, ребята, из-за чего страсти разводить... Честно говоря, меня куда больше беспокоит то, что у нас конь на базе ногу порвал. Потому что коню я могу чем-то помочь, а на мировую политику, какие бы мнения по этому поводу я ни имела, влиять мне слабо.
 
Ага,мне тоже слабо на мировую политику влиять...пары миллиардов зелёных нет в чулке...Да и Бог с ним.
А я тут вот скромно Forger1 помочь пытаюсь-если уж ему так повоевать охота:Forger,а Вы киньте кости свои во Францию-кажись в Марсель.И завербуйтесь во Fremdenlegion-то есть станете там запросто легионером.И пошлют Вас куды-нить в Свазиланд,али в Гватемалу,а может быть и в Анголу.Помочитесь там в своё удовольствие...Клопов да клещей покормите...С бритой башкой и полной амуницией по жаре африканской(или в лесах тропических)побегаете...Ну а потом,если не кончитесь где-нить в очередной замочке бесславно(памятников тама не ставят)-тогда можно и Инструктором к моджахедам.Может,к тому времени и с Кораном разберётесь...Ну чем не идея?
Единственное,с чем Вам распрощаться придётся-это Российское гражданство.И вообще любое.И с именем своим-там нема Forgerов,ибн-Махмудов и прочего.Там НЕТ имён.Но возможность помочится Вам там наискорейшим способом предоставят.Зуб даю.
Если хотите-могу попробовать подробности поступления туда узнать.
 
Да,и ещё вопрос:Forger1,а почему:"Чалму не хочу?"
Без чалмы к моджахедам низя... :D
 
Nick написал(а):
Trof,
не обращай внимания :)
Многие люди как-то странно относятся к ковалям. Я вон тоже коней кую и расчищаю - просто потому что мне это нравится, хотя и работаю на очень хорошо оплачиваемой и "не грязной" работе :).
Да уж, почему-то детсад начинает напоминать иногда - "не играй в мои игрушки и не писай в мой горшок"... Мне, например, очень нравится с Павлом общаться в реале - очень развитый и приятный молодой человек. А уж как коваль он нас устраивает на супер 100 процентов. А тут начинается бадяга какая-то :?
 
Foreign Guest написал(а):
Ага,мне тоже слабо на мировую политику влиять...пары миллиардов зелёных нет в чулке...Да и Бог с ним..
Ну насколько я знаю не деньги влияют на мировую политику , а идеи! Есно при помощи денег.

Foreign Guest написал(а):
А я тут вот скромно Forger1 помочь пытаюсь-если уж ему так повоевать охота:Forger,а Вы киньте кости свои во Францию-кажись в Марсель.И завербуйтесь во Fremdenlegion-то есть станете там запросто легионером..
Я не собака чтобы служить , а уж тем более во враждебном моей стране государстве .

Foreign Guest написал(а):
Помочитесь там в своё удовольствие...Клопов да клещей покормите...С бритой башкой и полной амуницией по жаре африканской(или в лесах тропических)побегаете....

Пройденый этап , возвращаться нет желания ни в тропики , ни в субтропики. Набегался я по джунглям .

Foreign Guest написал(а):
Единственное,с чем Вам распрощаться придётся-это Российское гражданство.И вообще любое.И с именем своим-там нема Forgerов,ибн-Махмудов и прочего.Там НЕТ имён.Но возможность помочится Вам там наискорейшим способом предоставят.Зуб даю..
Ну не совсем верно , это не единственное, а одно из многих лишений.
Зуб мне ваш не нужен :wink:

Foreign Guest написал(а):
Если хотите-могу попробовать подробности поступления туда узнать.
Я их сам неплохо знаю , были у меня предложения подобного рода . Меня сестра родная хотела туда сплавить , под благовидным предлогом. :lol: :lol:
 
Сверху