11 сентября...

Foreign Guest написал(а):
Да,и ещё вопрос:Forger1,а почему:"Чалму не хочу?"
Без чалмы к моджахедам низя... :D
Долго мотать ее на башку , лень.

Так теперь с моджахедами . Они не моджахеды , а моджахедины .
Меня папаха , фуражка и шляпа вполне устраивают :cute:
 
Санечка,Вы уж не волнуйтесь-не ругаемся мы,посему без притыков Ваших как-нить обойдёмся.Forger1,или я не права???
Я например люблю людей такого плана-как Forger1-с сухим,"англицким"чуийством юмора.Даже если он,лентяй,чалму на репу крутить не хочет... :lol:
Хотя шляпа(да пошире,сомбреро такое)тож пойдёт... :lol: :lol: :lol:
 
Простите, Foreign Guest, а воевать только в чалме можно? Или это самое позорное что есть на свете, и кто наденет, то тполный дурак? Или это ненависть к Ираку и его народу и всему что с ними связано? Не совсем понял что то...
Вы там в своей Австрии сидите и бесдейтвуете со своим правительством, да ещё и в НАТО входите. И по СМИ вышим, наверняка, говорят:" Какие американцы хорошие! Молодцы, что в Ирак полезли! Лишают страданий мирных жителей! Ай лапочки!"
Знаете, у них цель: побольше полезных ископаемых захватить, а Ирак под руку попался.
Никто не гарантирует, что они в будуещем в Чечню не полезут. Там же тоже нефть.
А насчёт расходов на ведение войны, то они окупятся сокращением импорта нефти в США.
 
Ох,ну Alexander,ну пожалста,прежде чем меня в различных правительственных бездействиях-то попрекать,ну почитайте хоть газету!
Австрия-она страна НЕЙТРАЛьНАЯ.И ни каким местом ни в какое НАТО она не ВХОДИТ!
:!: Зато входит в ООН,как и Россия тоже.И против выступления Жоржика Буша в Ирак тоже протестовали...Было дело... :shock:
А в остальном-то мне по барабану:в чём хотите-в том и воюйте.Хоть в чалме,хоть в кепке,как Ленин.
Но сперва,пли-и-з!-почитайте газету!Хотя б на тему,кто(какие Государства в смысле)и как к войне в Ираке,так и в целом вообще,относятся...
 
Вы считаете, что в каждой газете нписан список стран входящих в НАТО? Ну-ну, может у вас в Австрии и во всех газетах, но у нас вообще ни разу не видел. Да даж если б и видел, не стал бы его покупать, так как мне не интнресно.
 
Foreign Guest написал(а):
Санечка,Вы уж не волнуйтесь-не ругаемся мы,посему без притыков Ваших как-нить обойдёмся.Forger1,или я не права???
Я например люблю людей такого плана-как Forger1-с сухим,"англицким"чуийством юмора.Даже если он,лентяй,чалму на репу крутить не хочет... :lol:
Хотя шляпа(да пошире,сомбреро такое)тож пойдёт... :lol: :lol: :lol:
Да я уже давно прикалываться начал :wink: :wink: только отдельно взятые личности нихрена не догоняют :x Меня просто бесит америка как страна, а не как отдельные люди , по отдельности они может даже и ничего . Просто Россия всегда воюет сама , а америка старается загребать жар чужими руками :evil: А для нас война нормальное состояние , если еще учитывать что за время правления Романовых , а это без малого 300 лет . Россия провела в войне 270 лет . Вот так то .
 
Санечка написал(а):
ребят, мне вас приткнуть или сами ругаться перестанете?
это хорошее предложение :wink: Санечка, только думаю тогда точно война разверзнется :lol: пойдут на модераторов с оружием :lol: :shock: :lol:
 
Сверху