19 лет-не возраст

На Хорсях подробности есть про Матадора. Если это правда конечно.
 
Фотки будут!Тока не скоро :( нарисовать его,чтоли?Или цифровик у когонибудь попросить :?
Сегодня поехала на конюшню в ужасном настроениии,состояние организьма-как с похмелья,чесслово :oops: На дороге в конюшню стояла коневозка,и мне пришлось обпрыгивать ее по сугробам по колено в снегу
Зато на конюшне настроение сразу улучшилось-там появился коник такой симпотный,махонький,вороной,ножки тоненьки.у меня к таким слабость :lol: если бы собралась покупать,то именно такого типа коняшку.Вобщем полюбовалась я и пошла за Кешкой.Такой он все таки прикольный,сразу давай в глаза заглядывать и сушку выпрашивать,ногой бьет,старается :lol:И поездила нормально,рыжий совсем не тормозили управлялся хорошо :roll: В общем,пора мне к галопчику переходитиь(хотя чесно говоря я боюсь :oops:)
А еще сегодня наконец то увидела настоящую зиму-с морозцем,солнышком и кучей лыжников.Всегда бы так 8)
 
Skwo. Ты пиши-дневничок интересненький получается- читала и отдыхала.
Я ездила на конике, которому 17, большой такой (178см) ,умный мальчик. Постарше лошади очень интересные . Он многому меня научил и твой, я уверена, тебя тоже многому научит.
А то что у тебя появилась возможность ездить регулярно- это здорово, по собственному опыту знаю, что когда ездишь регулярно, себя совсем по-другому ощущаешь. Так что поздравляю! :D
 
Сегодня со мной приключился неожиданный галоп :shock: Езжу я значит себе рысцой,даж переменок пару сделала и вольт(шо лично для меня уже прогресс)...и тут вдруг заходит трнерша(не моя) и грит: а че это ты галопом не ездиш? Я сразу заныла,что не умею я и вобще...а она мне-ну надоже когда нибудь учиться! ГАЛОП!! И мы паскакали :shock: Блин,кто этот галоп вобще придумал!,я по моему,дико орала и задирала руки :oops: Подлетаеш только на метр от седла,никакого удовольствия,тока и думаеш,как бы не свалиться,какое уж тут управление :evil: Ну да ладноможет,дальше лучше будет :D
 
:lol: да я вроде на первом галопе тоже самое ощущала,только я ещё в добавок и свалилась!
ну с того коня все падают , очень много уметь надо,чтобы с ним справитья :?
 
Сверху