2Не люблю серых кобыл!

Ingra написал(а):
А фоток с людьми рядом нету? Так сказать для наглядности габаритов :wink:

Пожалуйста!

5745131.jpg
 
Пошла давиться слюнями восторга, штоб на форуме не пачкать :roll: :lol:
 
Не только тебе, у меня сейчас тоже чего-то не видно - наверное фотосайт глючит, на днях все было в порядке
 
Ingra написал(а):
"Ведер овса пять-шесть, больше ему не съесть - он у меня еще ма-а-а-аленький" :lol:

:lol: :lol: :lol:


Ingra написал(а):
"А фоток с людьми рядом нету? Так сказать для наглядности габаритов"

А ты у Алены поспрашивай :wink: Я ей из дома отправляла..... для наглядности :D
 
bells написал(а):
Мужчина очень представительный!!! :)
Красавец!

А какой ласковый :roll: Я при нем вспомнила анекдот про собаку, которая не кусается, но зализать может насмерть :lol:

Глючит фотосайт, там все фотки видны :( Кидаю ссылки на альбом:
http://fotoplenka.ru/users/wildnotka/312905/

http://fotoplenka.ru/users/wildnotka/308390/
 
Из новостей - Нотке 9 июня сняли гипс, четыре месяца она в нем провела, дальше держать смысла нет. Я знала об этом, что если не страстается, то уже все - упор. Естественно накануне не спала и всех издергала на конюшне, пока они рентген делали. В целом, все более-менее, сраслось так, что уже можно снимать. Теперь она бродит сама. Сейчас опять начнут болесть атрофированные связки, мышцы. Пока свободная гульба, массажи. Будем смотреть как она встает на культяпку. Ну, заодно отренгенили легкие - наш хрон.бронхит тут как тут. Вот теперь его подлечить еще надо. Воооот такая прекрасная лошадь!!!


Народ, 17-ого в Матадоре соревнований не будет, отменены из-за ситуации с очередным гриппом в Москве. НО, я туда все равно приеду, и книги Алены-Теры там оставлю знакомым, с запасом. Кому именно оставлю - буду сообщать дополнительно. Так что если я не смогу, или на дачу поеду, сможете забирать там сами.

Еще просьба - отпишитесь мне те, кто у меня бронировал, но уже у меня или где-то забрал, чтоб я вас вычеркнула из списка и вам уже не держала книги.
 
Лен, не переживай, все будет ОК! Кобыла умничка (т-т-т), поправится!

Не знаю, кто бронировал книжки (хотя я тоже хочу :wink: ), но мы тебя бронировали на 16-е, ты приедешь? И маленького привози, там природа, хорошо...
 
Лен,я просто уверена, что всё будет хорошо. Я с самого начала была уверена в этом.
Как там младшее поколение поживает? Когда в седло? :lol: Он готовится?
 
Люб, не смогу, боюсь пока в большие компании с мелким. А книги я оставлю в Мадатоде, наверное Саше, так что если доедешь, сможешь купить.

Ась, мелкий растет, готовимся к встрече с Нотой!

косим хитрым глазом
5829525.jpg
 
Лен, ну держим все пальцы за кобылу, она такая умница (и хозяйка у нее вполне себе :wink: ), будем надеяться, что поправится!

По книжкам: моих две. Если можно, скинь мне, пожалуйста, в личку телефон. В Матадор мне совсем не с руки, буду ловить тебя на Бауманской, ОК? :)
 
Ой,какой симпатюлькин! ТТТ на вас всех! :wink: :lol:
Правильно-правильно, к встрече с Нотой готовтесь. Кстати,интересно,я не видела ни одного маленького ребёнка, кого бы вид лошади (увиденной в первый раз) испугал бы. А вот когда они по-взрослее становятся, то уже с опаской смотрят на этих болшииииих-болшииииих животных. Интересно,правда*
 
Проверим. :wink: Он пока кобылу целиком все равно не увидит, зрение пока не позволит. Он дома кошку то пока не может разглядеть всю, только на морде сосредоточится, она прыг и нету :)
 
Asja написал(а):
Эх, тяжело быть мелочью :lol:

Ой, ему так трудно! Вот раньше, жил себе у мамы в пузе, плавал в тепленькой водичке, полумрак, мерно стучит мамимо сердце. Вся пища сама поступает, так же кислород, продукты жизнедеятельности тоже отходят сами. Живи себе, спи, играйся с пуповиной, палец соси. Кайф.

Ан нет! После диких испытаний, тебя выбрасывает в холод, ослепляет яркий свет, тебя хватают, моют, крутят вертят. А потом надо самому есть, и в туалет ходить, а живот с кишечником не слушаются.А сколько в начале стрессов: купание, прививки, непонятная одежда...Вот приходится лежать и обо всем этом думать!
5839230.jpg
 
Сверху