2Не люблю серых кобыл!

Я живу на Черёмушках. Можно поймать там или где-нибудь по дороге в Матадор. В общем можно звониить :wink:
89165951861
 
Notka написал(а):
Теперь вопрос. У меня отложены книги, от хозяев которых тишина (Мышанечка, Сластена, Жизель, Lora, Miracle, Marhich, Туара, Летун, Лиана, Miramis, Hudovozhkina). Хотелось бы понять, вы уже купили? Или в матадоре заберете? Если да, то отпишите пжлста, я тогда смогу отдать отложенные экземпляры. Если нет, то что вы ждете? В общем, проявитесь как-нибудь!
Сорри. На этой неделе был напряг со временем. Мне бы было очень удобно на Черемушках встретиться. Это еще реально осуществить? Если нет, то, предварительно созвонившись, подъеду на Бауманскую на следующей неделе. Спасибо.
 
LORA написал(а):
Сорри. На этой неделе был напряг со временем. Мне бы было очень удобно на Черемушках встретиться. Это еще реально осуществить? Если нет, то, предварительно созвонившись, подъеду на Бауманскую на следующей неделе. Спасибо.

Реально в Черемушках, звоните Татьяне, а как получите отпишите мне в личку, чтобы я вам у себя не держала.

А Тане- Sinica - ОГРОМНОЕ СПАСИБО! :pray:
 
Лен, а можно и мне книжечку? Мне не к спеху, могу забрать когда приедешь в Ромашково, или через tekinka007...
 
Лена, у меня сейчас сессия в универе, сегодня сдавали последний экзамен мои, я свободна и хозяйка своему времени наконец относительно)) Собиралась насчет завтра звонить - с утра забежать возможно?
 
_Miracle_ написал(а):
Лена, у меня сейчас сессия в универе, сегодня сдавали последний экзамен мои, я свободна и хозяйка своему времени наконец относительно)) Собиралась насчет завтра звонить - с утра забежать возможно?

Звони, Оль, разберемся!
 
УРААААААААА! Я была у Нотки! Соскучилась ужааас, еле дождалась пока Маринка выждет на всякий случай карантин и сможет поехать со мной, за что спасибо ей большоооое. :)

Кобыла меня узнала по голосу еще с той стороны конюшни, так приятно :roll: . Выглядит ттт, побритая шкурка, довольная морда. И без гипса! Я представляла себе ногу формы ЗЮ, отекшую и в язвах. Однако, нога прямая, конечно отекшая к бабке, но ранки уже заросли. Нота нагло шарится по всей территории, жрет газоны и хозяйские цветы :oops: Все хромоножке позволяется.

Спасибо Ленам за заботу.
(фото aira)

Чего несем?
5880285.jpg


Ребрышки торчат, но она округлилась, пайку прибавили.
5880302.jpg


Ноги видно не очень, больную она на зацеп ставит.
5880290.jpg


Жрем!
5880291.jpg


И еще..
5880287.jpg


Портрет
5880573.jpg


Задумалась.
5880288.jpg
 
Ой, Нота без гипса - так здорово... Молодец, Лен, и ты, и Марина, что тогда приняла это решение. Не было бы этих фотографий сейчас, на которых моська у кобылы вполне себе довольная... Может, и рано на ней как на верховой лошади ставить крест - каждая лошадь найдет себе место, тем более у тебя сын растет :wink: . Не для всех же спорт - цель лошадиной жизни.
 
Боже, Лен, она даже выглядит нормально, эта нога! Дай Бог Ноточке максимального восстановления!
Она хоть соображает, что сайгачить не надо?
 
Да, Маринка у нас крестная мама теперь! И еще спасибо Алене - Тере, она меня познакомила с Леной, которая кобылу опекает сейчас.

Yennefer, она вроде бы поутихла, хотя тут взбодрилась однажды, пыталась поскакать и завалилась на бок, так что - це ж Нотка! :?

VictoriaL написал(а):
Может, и рано на ней как на верховой лошади ставить крест - каждая лошадь найдет себе место, тем более у тебя сын растет :wink: . Не для всех же спорт - цель лошадиной жизни.

Хе-хе! :wink: Продолжаем репортаж.

Я - Нота, это Васька!
5880305.jpg


Нота - ого, какой большой кусок сахара!!! (облизала ноги реально) :)
5880307.jpg


Я - Да, нет же, сахар вот!
5880309.jpg


Нота - Ааааа, ясно. Тащи уж всю коробку. И те бананы тоже. Чего дите суешь?
5880310.jpg



Алле, хоп!

Васька, 6 недель. Без седла... :lol:
5880323.jpg


Сбылась мечта, сынулька верхом!
5880320.jpg


5880322.jpg


5880325.jpg


Нота - А я видела откуда доставали сахар!
5880326.jpg


Васька думает рассказывать ли папке, чего мы творили?
5880373.jpg


Дело-то серьезное.
5880374.jpg


Ладно, расскажем!
5880375.jpg


После прогулки, хорошо поспать!
5880371.jpg


И во сне еще подумать...
5880369.jpg


и удивляться увиденному...Вооот такая у нас есть лошадь!
5880370.jpg
 
Сердце радуеться на Вас смотреть. :lol: Эх повезло Нотке.
Так где мой муж, ему тоже фотки показать... :D
 
Не первый раз уже начинаю читать твой дневник, а даже до середины никак не дойду. Эх, где бы на все времени взять :roll:

Интересно. На самом деле. Параллели вижу. Эпизод 19 - Заток - точно наш Витязь, буденяка и скакаш.
Читаю первые главы про Матадор. Про то, как из группы Богородского попали к Никулину дончаки Дикий, Базар ... Дончаков-то этих одной машиной привезли когда-то из Зимниковского завода. Прям гоном в грузовик загнали. Кажется, 14 голов, из которых половина и оповожены не были.

И самой первой купленной мной в частное владение лошадью был рыжий донской жеребец Задонск, полубрат Дикого-Диагноза, долгое время работавший с ним в группе в паре :)
 
Mildop написал(а):
И самой первой купленной мной в частное владение лошадью был рыжий донской жеребец Задонск, полубрат Дикого-Диагноза, долгое время работавший с ним в группе в паре :)

Надо же какие пересечения. Знаем мы и про Задонска. Он жив вроде бы.
 
Ой, хорошо-то как :) . Кобыла...тьфу три раза... :wink:

Васька прелесть! Мужичок такой настоящий. Миииилый :kiss: !

В 6 недель на лошадь! Мало кто может похвастаться :wink: .

Он не испугался, Лен? Не плакал?
 
Сверху