2Не люблю серых кобыл!

Re: 2Не люблю серых кобыл...

canallia, это не только пасьба, но и в целом условия содержания!

Iurumi, Васятка, видимо еще дразнить не привык, он легко отдает и делится пока. Но был удивлен быстротой поглощения лошадью бананов. Сначала он откусывал от нового банана, а остальное тут же засасывалось кобылой... :)

Ульпана, а как мы с Леной ржали над этой фотой :lol:

Тотоша, в точку :cry:
 
Re: 2Не люблю серых кобыл...

Фото чудесные! И Нотка очень хорошо выглядит! Мне показалось что она стала спокойнее внутренне. Вальяжнее что ли. Уже не производит впечатление натянутой струны, готовой порваться от малейшего шороха.
 
Re: 2Не люблю серых кобыл...

Far написал(а):
Фото чудесные! И Нотка очень хорошо выглядит! Мне показалось что она стала спокойнее внутренне. Вальяжнее что ли. Уже не производит впечатление натянутой струны, готовой порваться от малейшего шороха.

Точно-точно! Она совершенно расслабилась, такая мадама стала рассудительная :D Хотя как говорит Elena V - чертик внутри все равно сидит! :wink:
 
Re: 2Не люблю серых кобыл...

Прошёл месяц, как там Нотка? Лен, а ты сама в седло не собираешься?
 
Re: 2Не люблю серых кобыл...

А кстати по фоткам даже и не скажешь, какая нога была сломана!!!
 
Re: 2Не люблю серых кобыл...

Sara написал(а):
А кстати по фоткам даже и не скажешь, какая нога была сломана!!!

Ага :mrgreen: Я знаю точно невозможное - возможно!!!


tekinka007 написал(а):
Прошёл месяц, как там Нотка? Лен, а ты сама в седло не собираешься?

Нотка т-т-т! В седло очень хочу, просто очень :roll: ! Но как то не складывается. Вроде начала ездить, конь захромал. В прокат не хочу категорически. Да вот еще работу потеряла, нахожусь в поиске. В свете крисиса поиск работы представляется трудным. Никому не нужен специалист по маркетингу, рекламе и PR? Ну, и готова расмотреть варианты верховой езды, тренерства-берейторства, пишите в личку!
 
Re: 2Не люблю серых кобыл...

Видела Лену-Нотку и в качестве тренера, и в качестве берейтора. Очень рекомендую.
Как тренер вьедливая и внимательная, хорошо объясняет. С нуля и до третьего-второго разряда без вопросов "дотренерует".

Как берейтор: хорошая мягкая рука, прекрасное чувство лощали. На своих коней как берейтора взяла бы с радостью, жаль, далековато ездить ;-)
 
Re: 2Не люблю серых кобыл...

Ой, вы обе тут, как хорошо! я сейчас на больничном, на следующей неделе выйду, Тера, ты в Москве планируешь быть, или мне деньги через Notka передать?
 
Re: 2Не люблю серых кобыл...

Настен, ты Алене в личку напиши, а то она забегает и убегает :) Если надо чего передать - не вопррос!


Ален, спасибо за рекомендацию! :roll:
 
Re: 2Не люблю серых кобыл...

Тера написал(а):
Видела Лену-Нотку и в качестве тренера, и в качестве берейтора. Очень рекомендую.
Как тренер вьедливая и внимательная, хорошо объясняет. С нуля и до третьего-второго разряда без вопросов "дотренерует".
....плавали, знаем :yes!:
Было б "бревнУшко" какоое....а то что есть....далеко не уплывешшшш :girl:
 
Re: 2Не люблю серых кобыл...

Тотоша написал(а):
Тера написал(а):
Видела Лену-Нотку и в качестве тренера, и в качестве берейтора. Очень рекомендую.
Как тренер вьедливая и внимательная, хорошо объясняет. С нуля и до третьего-второго разряда без вопросов "дотренерует".
....плавали, знаем :yes!:
Было б "бревнУшко" какоое....а то что есть....далеко не уплывешшшш :girl:

На самоем деле, я уверена, что работать можно с любой лошадью. Лишь бы возможность такая была и желание :wink:
 
Re: 2Не люблю серых кобыл...

Про тренерскую работу Лене уже сто раз говорили.
Очень рекомендую. Найдет подход, найдет проблему, найдет выход. Поставит цель, объяснит задачу, даст пути решения, ... в общем, то - что надо.

Лена, если где устроишься на постоянку или разово - дай знать здесь :D
 
Re: 2Не люблю серых кобыл...

Notka написал(а):
Тотоша написал(а):
Тера написал(а):
Видела Лену-Нотку и в качестве тренера, и в качестве берейтора. Очень рекомендую.
Как тренер вьедливая и внимательная, хорошо объясняет. С нуля и до третьего-второго разряда без вопросов "дотренерует".
....плавали, знаем :yes!:
Было б "бревнУшко" какоое....а то что есть....далеко не уплывешшшш :girl:

На самоем деле, я уверена, что работать можно с любой лошадью. Лишь бы возможность такая была и желание :wink:
Смотря как работать.

У лошади "из наличия" нет возможностей, а у меня нет желания (на этой лошади) сОйгАкоть.

Будет возможность- будет желание, нет возможности- нефиг и мечтать:)
А пока желание совмещаем с возможностями:)))
 
Re: 2Не люблю серых кобыл...

Simona написал(а):
Найдет подход, найдет проблему, найдет выход. :D

:lol: Ибо даже если вас проглотили...у вас есть по крайней мере два выхода!

Спасибо, Свет, свистну обязательно, на самом деле у меня уже несколько человек есть желающих заниматься, вот подбираю лошадь и клуб.



Тотоша написал(а):
.....так выпьем же за то....(с):beer:

Мдаааа, надо выпить, за то, чтобы совпало!
 
Re: 2Не люблю серых кобыл...

Ох, как давно я сюда не заглядывала :oops:
Нотка выглядит офигенно! ТТТ!

Да,с работой нынче и у нас сложно.... Но тренировать и с лошадьми работать - отличная тема,уверена, потенциальные клиенты будут довольны :wink: Успехов!
Лен,а что в Матадоре произошло? Если ты ищешь клуб, я так понимаю, что этот клуб ты не рассматриваешь больше? :shock:
 
Re: 2Не люблю серых кобыл...

Asja, извиняюсь, что влезаю, но в трибуне тема на 30 с лишним страниц - "Открытое письмо Сергею Никулину от бывших Матадоровцев" называется
 
Re: 2Не люблю серых кобыл...

Asja написал(а):
Лен,а что в Матадоре произошло? Если ты ищешь клуб, я так понимаю, что этот клуб ты не рассматриваешь больше? :shock:

Ох, Ась, там такая большая и непреодолимая беда с конкретными инициалами. Почитай в Трибуне. Это большая боль. Просто страшный сон! Не могла представить, что так для меня окончится история клуба, за который я всегда рвала на грелки (в прямом и переносном смысле) любого покусившегося! :cry:

На самом деле многие бывшие в шоке уже несколько месяцев от безысходности ситуации!
 
Re: 2Не люблю серых кобыл...

Notka - тренер... Notka -тренер... :roll: тренер - Notka :roll:

Задумалась :)
 
Сверху