А был ли мальчик?

Вот вы мне скажите, может это я такая ятупая и ничего не понимаю?
Как это называется?
Купить лошадь с больной спиной за двадцать пять тысяч русских рублей, месяц подержать и привести в удручающее состояние (хромает по-моему на все конечности!), а после продавать за сорок тысяч под другим именем и, (!) уверяя, что у него масса достоинств, которыми он при всей моей любви к этому коню, увы, не обладает.
??????????? :shock: :shock: :shock:
 
Это тема? Или вопрос? И крик души?
***
Кто? Где? Когда? Кого? Зачем? :lol:
 
Не слепой, и не совсем больной на голову человек, такую лошадь за такую сумму не купит. Первый же ветврач поставит диагноз. А продовать под другим именем по-моему всё таки незаконно.
 
И смотря что подразумевать под "больной на голову" :lol:
 
Догнала!
:lol:
http://www.prokoni.ru/forum/viewtopic.p ... ht=#504659

Простите еще за один вопрос - его купила не та ли девушка, которая сначала тут дешевую лошадку искала, а потом жаловалась, что у ее лошадки спинка болит, кричала, что на нее садиться сейчас не будет и что она в офигительных условиях стоит по блату в покатушечной конюшне??
Тогда просто - я в ауте! :evil:
 
Да. Это та девушка. Сначала я к ней очень хорошо относилась, более того мне казалось, что Авелиса она действительно любит. А когда после долгого перерыва я снова к нему приехала, оказалось, что он заметно похудел и хромает (лечить?...а зачем?), какие-то странные царапины по всему телу, грязный денник и дырка в полу оного. Максимум что я смогла тогда сделать - это наорать на всех конюхов. Я попыталась вразумить его хозяйку, но наткнулась на стену непонимания. Она давно не была в конюшне и ничего не знает. Её логика - раз он не работает, он не заслужил. Ну да, у него есть проблемы с характером, но это же не повод для такого к нему отношения!!! :twisted: Я вразумляла, уговаривала, объясняла. Всё впустую. Аж плакать хочется - ведь я на Лиса (нынче Гранда!!! :shock: ) никаких прав не имею....
 
Атайя написал(а):
Она давно не была в конюшне и ничего не знает. Её логика - раз он не работает, он не заслужил. Ну да, у него есть проблемы с характером, но это же не повод для такого к нему отношения!!! :twisted:

Так оттуда и проблемы с характером, что лошади больно, когда на нее кто-то садится.
Ну неужели для того, чтоб это понять, нужно 7 университетов закончить?! :evil:
 
У этой девушки ОЧ_ЧЕНЬ странное суждение, примерно опишу : "ну а как раньше было? Отскачет какой нибудь чел пол часа галопом, бросит лошадь и пойдёт по своим делам!!!" Тут ты либо заводишь лошадь и заботишся о ней, либо ты не заводишь лошадь.
 
Antea-tor, а можно довести до сведения этой идиотки (простите, модераторы, но это самое мягкое слово, пришедшее на ум), что у этого чела конюх был, который потом эту лошадь 2 часа отшагивал? Или она в принципе не способна понимать членораздельную речь?
 
Вылечить его реально? И сколько это - 40 тыс, в долларах? Полторы штуки, что ли?

Коварная

Купят, еще и как. Если полюбят.
 
Это сложно и вряд ли возможно. (Про сложно и вряд ли возможно это на тему объяснить.) А конь замечательный! Так привязывается к людям! Идёшь, а он рядом топает, причём повода в руке нет. Надеюсь его купят. :( :( :(
 
Лиса - чудесный конь. А насчёт спины...Я не уверена, что она у него именно больная - возможно действительно, как говорила "хозяйка", слабая. Он жалуется на спину очень редко, исключительно если на него плюхаются. А конь такой красивый!!! Был, по крайней мере. :cry: Если кто в личку напишет как фотку вставлять, я покажу.
 
Вот Авелис.
104010741077108310801089.jpg


File0030.jpg
 
Нет, Янка, ты не права! Сверху - это ГРАНД :wink: А вот снизу - уже его старая версия - Лиса.
 
Моська такая любопытная, классно получилось! Я фоткала, между прочим :wink:
 
Сверху