А что нынче в моде? Для любителей-первоиспытателей новинок

Конь в пальто уже не катит. :D Жеребцы 21 века нынче в стрингах разгуливают.
А на деле, какая-то странная конструкция. Она фаберже не будет перетягивать? Или это еще для того, чтобы 5 ногой конь жерди не сбивал? Или, для улучшения аэродинамики?
Выше писали, оно не перетягивает, оно поддерживает. Ну типа как женщинам с большой грудью неприятно прыгать без бюстика, грудь "хлопает" (больно, тянет, неприятно), так и некоротым жеребам неприятно прыгать, если яйца "прыгают". Вот такие лошади прыгают с такой конструкцией.
 
Выше писали, оно не перетягивает, оно поддерживает. Ну типа как женщинам с большой грудью неприятно прыгать без бюстика, грудь "хлопает" (больно, тянет, неприятно), так и некоротым жеребам неприятно прыгать, если яйца "прыгают". Вот такие лошади прыгают с такой конструкцией.
А, вот теперь понятно... Спасибо за пояснение. Я что-то просто даже сначала представить не смогла как это работает.)
 
Это ж суспензорий!:D Штука для выдающихся жеребцов:D Рысачники используют давно уже говорят секунды слетают при его наличии,еще он есть для кобыл:cool:
 
кобылам вымя поддерживают?
Не:rolleyes: затыкают то самое место:cool: Зачем я не понимаю,но мне ответили что типо как то там увеличивает резвость.(Я по думала что может о врем охоты как то отвлекает кобыл и они больше сосредоточены на беге)
 
Не:rolleyes: затыкают то самое место:cool: Зачем я не понимаю,но мне ответили что типо как то там увеличивает резвость.(Я по думала что может о врем охоты как то отвлекает кобыл и они больше сосредоточены на беге)
хм.. кажется каким-то бредом...
но вдруг кто-то просветит как оно работает))
 
Обычно это делают для того, чтобы ценную кобылу случайно не покрыл чей-нибудь сбежавший жереб.
 
Не:rolleyes: затыкают то самое место:cool: Зачем я не понимаю,но мне ответили что типо как то там увеличивает резвость.(Я по думала что может о врем охоты как то отвлекает кобыл и они больше сосредоточены на беге)
Какая же жуть несётся в массы)))))))

Тут уже обсуждали этот девайс : http://www.prokoni.ru/forum/threads...delat-loshad-chto-by-na-nee-ehto-odet.218823/


Особо извращеннве натуры могут конешно много чего нафантазировать и про секунды и про удовлетворение скотины....и чтоб "не дуло")))))
 
Пользовались подобным но для жеребца у которого после болезни и неудачной операции не полностью "хозяйство" подбиралось, дело было еще в конце 90-х и начале 2000.
Была моя детская фотка на этом коне, надо поискать.
 
Умная заколка на седло, которая мониторит тренировку. В описании говорится что определяет сколько времени в каком направлении едет всадник, сколько и как часто делает переходы, сколько каким аллюром движется, сколько прыжков делает, на сколько лошадь движется вверх, насколько симметрично движется
https://schockemoehle.net/en/equestic-saddle-clip?sPartner=sCampaign76
 
Попались интересные продукты улучшающие циркуляцию крови, может кто пользовался?

Есть для разных частей тела, даже вот носочки

Equine_Sock_-_ES101_copy_1024x1024.jpg
 
а что пишут в описании? как они работают?

Пишут красиво:
Incrediwear - это новая «атлетическая» ткань, которая используется в спортивной индустрии человека более 6 лет. Incrediwear - это волокно с углеродом, которое активируется при воздействии тепла тела, с отрицательным высвобождением ионов, приводящим к механическому увеличению кровотока в сочетании с повышенным лимфатическим дренажом, что приводит к его уникальным свойствам. Incrediwear Equine адаптировал эти концепции в новую линейку продуктов, ориентированных на лошадей. При применении сухого продукта продукт будет увеличивать кровоток и способствовать лимфатическому дренажу. При нанесении влажного (особенно с теплой или горячей водой) происходит эндотермическая реакция, приводящая к уменьшению температуры поверхности, что приводит к эффекту «ледяной повязки». Продукт можно применять сухой перед тренировкой для увеличения кровотока и влажного после тренировки для эффекта «обледенения».

Там же есть вальрап, бинты, ватники и на шею штука.
Интересно реальные отзывы послушать бы.
 
Сверху