А что у Вас стоит, выделенка или модем?

Сеть на несколько домов, дальше оптоволокно.
Модема никогда небыло.
 
Был модем, стала выделенка (без лимита по времени и объему, но не супербыстрая).

А если в смысле сети - сначала квартирная подсеть (три компьютера), потом локальная, а потом... потом Интернет, надо полагать, но я в этом не разбираюсь.
 
Сначала был модем (с мобильника)
с недавнего времени - выделенка :!:
 
На работе - выделенка, разумеется. Дома тоже выделенка, хотя в качестве резерва могу использовать модем или GPRS. В обоих случаях доступ в инет достаточно быстрый, осуществляется через 100-мегабитную локальную сеть. Архитектура сети в рамках нашей квартиры такая: витая пара -> хаб -> сервер -> три рабочие станции (две из которых - Mac).
 
Модем :? Но, кстати, не очень тормозит... А что-то лучше (не знаю как правильно называется) намечается уже целый год, но никак до нашего дома не дойдет :(
 
А что удобнее? Сколько платите только за выделенку? Не за скачиваемую инфу, а только за проведённые часы в инете( выделенная)? Вы довольны своим модемом?
 
Выделенка. Безлимитный тариф, 650 р/мес. Не жалуюсь :) Правда, когда была на другом тарифе, за 450 р., жаловалась - были постоянные и длительные перебои со связью.
 
Сверху