А что в Ириновке? СПб

У "Классики" специализация конкур.Та,про которую здесь пишут, насколько я знаю,будет специализироваться на выездке.Ну а конюшня Ольги Михайлевской я так понимаю не изменит своего направления.
 
девушки, я совсем запуталась. подскажите кто в теме.
я знаю что в Ириновке строит (или уже построила) конюшню Елизавета Башкирева, которая раньше заведовала КСК "Дубки".
Упомянутая здесь КСК "Классика", это ее конюшня? или это другая?
 
Нет,это другая,"Классика" чуть дальше по Ириновке. Мы соседи с Елизаветой.
 
В субботу проезжала Ириновку, увидела лошадей в леваде, естественно остановилась) Хотела зайти узнать, что за клуб, но всё было закрыто(

Территория впечатлила- большая, 3 отличные левады, видно что новая конюшня из пеноблоков...Но главное- готовый каркас крытого манеже :)
Посмотрела потом, от ж.д станции минут 5-10 пешком. Тоже очень интересно, что это за КСК.

 
А расскажите, пожалуйста, как до вас добраться своим ходом и есть ли выгул в "Классике"? Как там окружающая местность, есть куда проехаться по полям-лесам?
 
там от электрички оч близко. на электричку можно сесть на фин бане, кушелевке(мужества, лесная),пискарёвке, ржевке(ладожская)левады есть и вокруг вроде тоже леса поля
 
До "Классики" не близко от электрички,пешком около 30 мин.будет.Выгул,конечно,есть.
А вот до первой конюшни,действительно,идти близко.
 
А можно контакты первой конюшни?) недалеко от электрички которая?:)может быть тут есть кто там стоит?
 
Насколько я знаю,постоя там пока нет.Там сейчас только 2 лошади хозяев.Конюшня еще готова не полностью.
 
езжу там каждый день и уже давно никого не вижу - ни в левадах, ни в манеже.. а раньше как то там заметно было лошадей..
 
А в Ириновке конюшня открыта, работает уже год. Назывется КСК "Дансер". Крытый манеж: 24 на 60 м, конюшня на 15 денников, денники размером 3 на 4 м, высокие потолки, много свежего воздуха. Есть раздевалка для людей, амуничник, сушилка, кормовая. Есть левады. Мы всегда рады просто гостям и новым постояльцам. Приезжайте.
 
КСК" "Дансер"- тел.8 921 5799764; тел. 8 931 3646548 -звоните, приезжайте, мы всем рады.
 
езжу мимо вас каждый день. сейчас вечером уже светло более менее, а вот раньше быстро темнело, но я не видела никогда света ни в манеже ни на плацу. его пока нет или небыло необходимости включать вечером?
 
Lizucha, разместите в подфоруме "КСК" или "постой" информативную тему о Вашем клубе с фотографиями :)
 
Кэтрин де Бург, площадки открытой еще нет, буду отсыпать в мае, в манеже свет есть, но его надо еще доделывать, просто поликарбонат я использовала дымчатый, поэтому вам и не видно. Но, если честно, мы после шести, семи и не работаем, все отрабатывают до этого времени. То, что вы перестали видеть лошадей в левадах, это просто появился забор. А лошади гуляют с 8-Ми утра и до часу дня, потом идут на обед, а потом идут гулять опять с трех и до 18-30, потом у них кормление. Лошади едят четыре раза в день.
Спасибо, Trof, после 24 обязательно сделаю, сейчас не имею возможности, т.к. пока у мужа в Сербии.
 
Сверху