а, эта реклама сбоку...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jt@sS

Участник
Мне кажется вот эта реклама которую вставили сбоку, ну совершенно не к месту. Мешает очень. Уже привыкли, что там ники последних ответчиков, а теперь как то не очень.. :? Не очень нравится.
 
А у меня просто все сдвинуто. Так непривычно... Что за глюк???
 
Народ, давайте рассуждать здраво.
Реклама - это деньги. Больше рекламы - больше денег. Больше денег - больше шанса, что хостинг будет продлен. Хостинг будет продлен - больше радости проконевцев :)
 
А кому сейчас легко?!

Да, а хостинг, даже может другой будет - более качественный.
А кто не видел сайтов, где действительно много рекламы - сходите на самый популярный компьютерный сайт:
http://www.ixbt.com/
прочувствуйтеразницу! 8)
 
пока что радость проконевцев достигла апогея... сайт стал безнадежно долго грузиться :?
 
... и не по-детски глючить :wink:
Я уже пару раз совсем, было, подумала: Йося всё (с) известный анекдот... Ну нельзя же так пугать, у меня сердце слабое :roll:
 
Э... А где реклама-то? Чё-то не вижу... :oops: Разве что, рамочка под основное поле форума чуть поуже стала :roll:
 
посторонний написал(а):
Э... А где реклама-то? Чё-то не вижу... :oops: Разве что, рамочка под основное поле форума чуть поуже стала :roll:

Посторонний, а надо баннеро-резалки отключать! 8)
 
Она справа сбоку..
У меня тож фаервол всю рекламу блочит, а проконевскую почему-то не хочет =)
 
А! точно!
У меня ж ad-muncher стоит... Только он и баннер сверху выгрызает и два счетчика (наверно) снизу. Остаются только два проконевских логотипа.
Тады всё понятно :roll:
 
деньги деньгами, а все же юзеров уважать надо!

отобрать 130 пикселев ширины - это как-то это... того... нехорошо, в общем. немало народу сидит на мониторах с разрешением 800 и 1024 пикселев в ширину. а вы опа - и небоскреб туда. первый раз вижу, шоб в форуме баннер сокращал ширину. обычно хватает добавить стандартный 468х60 внизу, между списком форумов и списком юзеров-онлайн.
и тормозит всё тоже из-за этой несчастной картинки - таблица, как известно, отображается браузером тока целиком, а небоскреб вписался в таблицу с основным контентом и грузится-грузится-грузится...

мягко говоря, нехорошо, товарищи администраторы.
давайте все-таки думать об юзерах, я вас очень прошу
 
Товарищи юзвери =))

А теперь скажите, с какого неви должен оплачивать хостинг из своего кармана? Чем больше проект будет окупать себя, тем больше возможности к развитию.
Ко всему можно привыкнуть, и к этому баннеру тоже.
 
Пусть лучше у нас, у юзверей, сбор организует, чем форум кривить. Сорри.
 
отобрать 130 пикселев ширины - это как-то это... того... нехорошо

Уже ровно 100.

в общем. немало народу сидит на мониторах с разрешением 800 и 1024 пикселев в ширину.

И что тут такого? У меня у самого 1024 на работе (+ таскбар справа, а не снизу т.е. реально 900 выходит). А на 800 - 20% людей сидит.

а вы опа - и небоскреб туда. первый раз вижу, шоб в форуме баннер сокращал ширину.

А обычно увеличивает? =)

обычно хватает добавить стандартный 468х60 внизу, между списком форумов и списком юзеров-онлайн.

А там почти уже есть по обмену баннерок :wink:

и тормозит всё тоже из-за этой несчастной картинки - таблица, как известно, отображается браузером тока целиком, а небоскреб вписался в таблицу с основным контентом и грузится-грузится-грузится...

Вот ток не надо - он 14-17кб весит - это не много ...
да и таблица вся в ширину прописана

мягко говоря, нехорошо, товарищи администраторы.
давайте все-таки думать об юзерах, я вас очень прошу
А обо мне кто подумает?! Я скоро ослепну от свего домашнего монитора ... :( Пора менять его! А хостинг получше - чтобы мускул не вис - эт тоже за мой счет, т.ч. давайте не будем перегибать с гуманизЬмом ... вона, говорю - посмотрите на иксбит - вот там да ...
 
Я не против этой рекламы с боку, вроде не очень мешает.Да и привыкнуть можно ковсему.
 
Искра написал(а):
Пусть лучше у нас, у юзверей, сбор организует, чем форум кривить. Сорри.

А, спасибо за идею - как открою счет - выложу его на сайте - присылайте =))
Еще и кнопочку, Donate me! cделаю ... :lol:
 
Нет, ну деньги деньгами, а рекламу можно и в другое место впихнуть. Да и согласна, что тормозит... Хотя последнее время перестал...
 
И вообще, на том компьютерном сайте реклама так органично вписывается в дизайн, что никому не мешает. Здесь же - нет.
 
Искра написал(а):
И вообще, на том компьютерном сайте реклама так органично вписывается в дизайн, что никому не мешает. Здесь же - нет.

ОРГАНИЧНО!? :shock:
ну, ну - смотрела ли ты вообще?

ладно, тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху