А кого интересует, как поживает Казбек (из Питера)?

elel

Новичок
Сейчас живет в Финляндии, тоже неплохо устроился


cb7d2ac8.jpg


becde5e3.jpg


c26f8c16.jpg


7c5a11cd.jpg


551bdc46.jpg


796ca51f.jpg


10c2db71.jpg
 
Казбек живет на частной конюшне около г. Турку. Больше гуляет, чем работает (детишки иногда катаются). Слывет самой ленивой лошадью на конюшне, готов стоять часами на месте, видно за всю жизнь наработался. Вывезла я его в январе 2005, очень хорошо ехал, спокойный, как танк. А кто он по происхождению? Какие породы в нем намешаны? Вот бы интересно узнать.
а фотки видны?
 
elel написал(а):
Слывет самой ленивой лошадью на конюшне, готов стоять часами на месте, видно за всю жизнь наработался.
Если это результат того, что он "за всю жизнь наработался", то наработался он до 1999 года, потому что последние 6.5 лет он именно такой. Сколько я с ним намучилась в "Просторе", это просто эмоций не хватает, чтобы описать :) !
 
Я его хозяйкой никогда не была, мне его нашел посредник, я его только вывозила в финляндию. Кто хозяева были -- я не знаю. Купили его мои знакомые, я его часто виху, он даже на соревнованиях выступает.
 
Куузя! Ой, как приятно было увидеть фотки, улыбалась потом весь вечер. Я рада, что судя по ним, с ним все хорошо, по крайней мере выглядит он весьма довольным. Хотя конечно похудел раза так в два:)
Кузя, такая душевная лошадь! Я показала ваши фотки народу, все радовались и прыгали:)
А можно вам написать куда-то на емейл, у девчонок сразу появилась куча вопросов про Казбека, хотят пообщаться. У нас тоже есть его фото.
 
Я тоже на нем ездила в Просторе лет 8 назад!!!

Только у меня фотки не открываются :cry:
 
У него на деннике в Просторе было написано, что он родился в 1990 г. Значит, сейчас ему 15. А что, Ира, 8 лет назад он был поимпульсивнее? Потому что 6 лет назад он уже был убежден, что его высокое призвание заключается в том, чтобы стоять в деннике и жевать :wink: :lol: .
 
Был любимый конек Савельевой-он упорно стоял на манеже и не хотел ни кого возить!
 
Казбек - первая лошадь на которую меня посадили в Просторе. Сказали, что он у них типа тест для определения уровня всадника. После того как мне удалось изобразить на нём рысь и даже какое-то подобие галопа с вываливанием в середину манежа через каждые два темпа, мне сказали, что мой уровень весьма приличный. :lol:
Я очень-очень рада, что у него всё хорошо и что он оказался в Финляндии.
 
Эгоистка написал(а):
У него на деннике в Просторе было написано, что он родился в 1990 г. Значит, сейчас ему 15. А что, Ира, 8 лет назад он был поимпульсивнее? Потому что 6 лет назад он уже был убежден, что его высокое призвание заключается в том, чтобы стоять в деннике и жевать :wink: :lol: .

Я помню, как на нем скакала и прыгала маленькие барьерчики вовсю... и парами мы ездили... прекрасно он бегал.

Может, он просто обнаглел потом???

Кто видит фотки, киньте мне плиз хоть одну на мыло!!!
 
ООО!!! :D :shock: :shock: Казбек моя любимая лошадь, а я так расстроилась что его продали. прыгать на нем было одно удовольствие.Вообщем супер-лошадь 8)
 
Казбек еще жив! Ему сейчас 25 лет.
Его хозяйка хочет узнать о его жизни до Финляндии, пишите сюда.
Если есть у кого его фото, выложите сюда, плз.

Kazbek1.jpg


Kazbek.jpg


Kazbek2.jpg
 
Последнее редактирование:
Сверху