А кто играет в эту конную игру?

загадочная

Новичок
Вот вчера случайно наткнулась.http://www.lowadi.com/elevage/western
кто играет в эту игру?стоит ли?написанно что бесплатная так ли это на самом деле?
Вроде есть и конкур и вестерн и можно выращивать лошадей на продажу,занимаца коммерцией и вообще непривычный стиль у игры можно стать и конюхом и шорником и пр :shock: .не как обычно почистил-поменял амуницию-пошарился загадки разгадал-потом соревнования.Интересны ваши мнения.
 
повышать свой уровень и устраиваться на работу :D
правда я никак устроиться не могу :evil: вакансий нет..
 
я не пойму, они спят только когда есть очки роста? чето без них бестолку спать класть, что в стойле, что в поле
одного жеребчика я уже уморила :oops:
 
Я тоже в неё играю!! :D пока я там одна из самых крутых заводчиков будешек :lol:

Игруха затягивает не по детски... уже год играю в неёи все не отпускает :shock:
 
Блин начала играть ,пока много непонятного.....подскажите пожалуйста игра идет только когда я он-лайн,или все время?И еще не совсем поняла что такое пропуски? :roll:
 
Это косяки перевода-они разбираются с этим-это же пока БЭТА версия,в полной косяков не будет-но если увидели где-то нелепый перевод-сообщите у них на форуме.
 
А расскажите где брать деньги, когда только начал играть (ну, чтоб дитя определить в конюшню) а то вакансий на работу - которую можешь выполнять (первый уровень конюхом, так ведь?) нет, а на конюшню вроде как вставать надо (чтоб на пастбище выпускать...) и где вообще можно посмотреть, сколько у меня денег? (ведь вот яблочко, и еще что то я уже покупала, а на что? и сколько этого *что* осталось?)... :oops:
 
:) Спасиб! Сделала свой КСК... только пока не очень разобралась, что по чем... :roll: например, купив подстилку, и *разместив* ее в стойле,она что не сразу появляется? (конюх есть)
 
Играла в эту игру и бросила - надоело. Правда, я вообще в комп.игры не люблю играть. У меня там был вороной орловец Лютик и КСК Гиппомания, в котором устраивались бега "Приз Квадрата".
Игра почти бесплатная, т. е. в принципе бесплатная, но за деньги можно купить пропуски, которые позволяют купить артефакты.
Какое-то количество денег появляется в начале игры, + дается как бонус за некоторые действия. Страничку "моя работа" надо периодически обновлять, вакансии появляются.
Лошадь растёт и восстанавливает энергию только если её отправлять спать до 22х часов по её времени.
Кстати, для бесплатного содержания своей лошади хорошая "фишка" - создание своего КСК. Выдаётся 25 000 денег, которые можно тратить на всё необходимое. Если деньги закончатся, можно "перезапустить" КСК.
 
а кстати никак не пойму как друга добавить...
интерфейс какой-то не очень логичный

я сама долго искала...
в правом верхнем углу(где кол-во экю)есть "друзья".щелкайте на них и откроется список ваших друзей.там же можно и добавить друга,введя его ник.
 
Сверху