А кто играет в эту конную игру?

а какой адрес вы вставляете? можно в личку)) может, там чего не хвататет. так делаете все правильно...
 
Загружаете картинку через радикал,копируете первую ссылку,открываете в презентации "вставить картинку"-там высветиться строка с началом адреса-его НЕ стираете и прямо на него вставляете скопированную с радикала ссыль.
 
а если стереть и вставить ссылку? есшли не стиирать - у вас получить хттп 2 раза
 
Ну я ничего не стирала и все получалась-а мне админ подсказал...можно,конечно,попробовать и стереть...Тут может еще влиять браузер-игра подстроена по мозиллу фаерфокс...
 
Сайт какой то глючный, там где помощь заводчику, все написано на "тарабарском" языке.
А ссылки вверху страницы где : коммерция, профиль, рейтинги... вообще не нажимаются :(
или это только у меня так ?
 
они не должны открываться...при наведении на них курсором строче=кой ниже открывается еще одно меню,а вот там уже ссылки,которые открываются
 
Да, сегодня что то китайский какой то язык проклевывался. Но он не всегда так! Обычно все же нормально, все же бета-версия...Пробная )))
 
Да,глюков пока много,но админы со всем не справляются-именно потому что это бэта версия.Раньше было нормально,сейчас глюк.
 
У меня при наведении ничего другово не открывается )) А чтобы зайти в ссылку моя работа, вообще надо через черный рынок, потом еще куда то ))
Глючный сайт ужасно !
Но игра интересная. Быстрей бы они починили. Хочется все про игру прочитать....
или начать учить китайский ? :D
 
Ужо вроде все по русски ))) Спрашивайте, постараемся тут помочь ))) Хоть сама не давно, но, елки палки..затягивает :oops:
 
может кто нибудь мне поможет ? :(
Я создала свой комплекс, в описании написано что чтобы купить стойла и луга, надо зайти в магазин комплекса, а вот где этот магазин я найти немогу. (
У меня есть магазин миссис.... но там только лекарства, аммуниция и разное. И никаких лугов и стойла нет ( что делать ? как вообще запустить работу комплекса ?
 
Этот магазин во вкладке КСК. Наводите мышку на вкладку КСК, там высветится внизу вкладки для КСК. Там и магазин будет.
 
извиняюсь что опять пристаю :(
Но никак не могу разобраться(
Вот так у меня выглядет внешний вид игры
i-108.jpg

Все верхние ссылки :комплекс, рейтинги и т.д не нажимаются и при наведении на них ничего не вываливается.
А где должна быть надпись кск ?
 
Почему не получаеться лошадь спать положить?
Вроде уже стараюсь ровно в 24.00. ложить,а он,как не спит,так и не спит.
И так уже несколько дней :roll:
Наверху высвечиваеться надпись ,что конь размещён там то и там то спать. :(
 
snejka, это вот у вас на картинке открыта вкладка коневодство. Вам необходима соседняя. Конноспортивный комплекс называется. Жмите на неё, или просто наводите курсор. А уже в открывшихся вкладках найдется искомое.
А вообще,
Leo_Noire написал(а):
2. игра адаптирована под Firefox, поэтому поставьте себе его, и все ссылки будут работать
+100

Dajana написал(а):
Почему не получаеться лошадь спать положить?
А как вы хотите чтобы ваша лошадь спала? :) Калачиком свернувшись? Не, там это все не предусмотрено. Лошадь как стояла, так и будет стоять. Просто выбираете, где ей спать - в стойле или на лугу. А когда вы назавтра зайдете в игру - лошадка уже проснется :wink:
И еще, лучше класть лошадь спать до полуночи. Где-то часов в 10. Потому как проснется конь ровно в 8. А спать ему надо 10 часов - не меньше, а не то будут проблемы.
 
Нее,не надо мне никакого калачика :lol:
Просто я её укладываю спать а на следующий день мне пишут,что конь не поспал 10 часов,соответственно энергия потеряна.
И так продолжаеться постоянно :( ,не спит и усё :roll:
Единственное действительно до 10 часов спать ложить :roll: ,вы правы,ну посмотрим,буду так делать.Спасибо,вот моя голова старая,посчитать не догадалась часы :lol:
 
Leo_Noire написал(а):
1. через IE лазить в интернете это мазохизм))
2. игра адаптирована под Firefox, поэтому поставьте себе его, и все ссылки будут работать :)
адаптировать сайты под Firefox, это тоже мазохизм ! ) :wink:
 
Спасибо :D скачала програмку и усе теперь работает !!!
ОООгромное спасибо :D
 
Сверху