А, можно и мне здесь немного появляться...

Давненько тебя не видно!Да...Германия эт конечно не Украина!!!
Классно там так!!!!нам до этого еще расти и расти.... :(
 
арена Hop тор с 5.000 сидячими местами
-Вы edbltnt лошадей с других миров, волнующая поездка по империи эмоций - новые иллюстрации, неповторимые предложения свободы, складывающий трюк и законченные дрессуры все это предлагают вам- под заголовком " момента и Miracles " Вы испытываете и видете великолепных лошадей во внушительных декорациях, которые отражают большие чувства в жизни - Hop топ шоу снова абсолютно новые акценты . Световые эффекты и специальные эффекты экстракласса заботятся с музыкальной общей композицией о том, чтобы из многих отдельных кульминационных моментов возникало общее произведение. Звезды сцены, как например, Герберта Штайна, Жан-Марка Имберта, Бруно Боисливеау и Thunderguys и благородный Kladruber перед каретой и актеры реальности Escuela de херес. " Момента и Miracles " станет вам один из незабываемых вечеров и их захватывающий дух атмосферы - позволет вам забывать стресс будней...


abb56074c6e5.jpg


2a4452bb88f2.jpg
 
А,вот француз один выступал-свободно барьеры преодаливал-ему так все опладировали...

5bd634364407.jpg


cd5e971a4c9e.jpg


a1626c6993bb.jpg


d15f72ff3aa2.jpg


4044261cbd73.jpg
 
Я ездила с группой "Заубервальд"-"Лесное колдовство" у них около 60 лошадей разных пород и в большинстве выступают Фризо.
Здесь справа моя подруга ,она бывшая дрессировщица моей лошади (тоже Фризо),которую я купила у них...

e97a0aa03edd.jpg


А,это мой фриз ,бывший актер этих шоу

de2ada7f2169.jpg




И вот выступления этих гразионных и неповторимых-ФРИЗ
aad464ac52de.jpg


366012b05af6.jpg


7bdcbba24471.jpg


08f3c40106c8.jpg


126c1763c5b4.jpg
 
А,вот еще один привлекашка из их группы ,который принимали участие в шоу.
-Это мишлинг ишак француза с Испанишем(Фатапату с Ризенкамалана),кличка его Filou
Он очень добрый и кудрявый как пудель.
9ad1ecd8bdf7.jpg


знает много трюков
d17d04fd7673.jpg


43d4b8df21c5.jpg


bfeb962a7472.jpg
 
Ишачок и правда большусенький!!! :shock: :D :lol: :wink:

а какой у тебя конь...........мням!!!просто картина........... :wink: :!:
 
Боже!!!!какой твой фриз красавец!!!!Я прям балдею!!!!Вот бы мне( не то что б приобрести),а просто увидеть фриза...я б обписалась от счастья,наверное....Все!летом еду в Голандию или еще куда-нить где есть фризы,изучаю язык,продаем 5-ти комнатную квартиру в центре, еще одну в Донецкой области,машины наши и покупаем фриза!!!!! :lol:
 
вот малость на вестернский лад решили сделать наклон.
пару фоток скину.
Если у кого тоже имеются такие наклоности и фотки-давайте сюда !
Обожаю этот стиль :p
 
Сверху