А почему бы не вывесить все форумы на Главную?

Луна (sahara15)

Новичок
Есть предложение: :idea: вывесить все форумы на главную страницу. То есть, чтобы перечислялись не только Лошадка, Трибуна, Ветеринария, Лит. Кружок и События, но и все остальные. По-моему это было бы очень удобно, а то, допустим, чтобы попасть во Флейм или Дневник, мне надо туда переходить через список форумов :?
 
А мне кажется, что во Флейм и Дневники пойдет только тот человек, который бывает здесь достаточно часто... В таком случае у него должна быть закладка с помощью которой он сразу попадает на Главную. Или я не права? :oops:
 
есть способ лучше! добавить в избранное сразу список форумов. и лезть уже от туда сразу :) в обход главной :wink:
 
а у меня NetCaptor и он автоматически загружает по умолчанию сразу все форумы на проконях. Очень удобно.
Комп автоматически входит в и-нет, после этого автоматически загружаются нужные мне программы и НетКэпче тоже ;)
 
выведу еще КСК на главную.
а Флейм, Обсуждение сайта, Ветеринария (там не часто обновления) не нужны там.
 
Мария написал(а):

дневники - нет.
нет смысла.
смысл в выносе тем на главную - чтобы НОВЫЕ темы попадли во внимание сразу.
а в "дневниках" новых тем мало ... это же дневники ...
 
nevi написал(а):
Мария написал(а):

дневники - нет.
нет смысла.
смысл в выносе тем на главную - чтобы НОВЫЕ темы попадли во внимание сразу.
а в "дневниках" новых тем мало ... это же дневники ...
помоему имелось в виду, чтобы слово "Дневники" было рядом с Лит. кружком и т. д. Ведь можно добавить в список без выноса новых тем... :roll:
 
Сверху