А помнят ли нас лошади?

Мариш, старожил - это звание лично присвоил Nevi, т.к. все, кто тут "старожилы" - все обитают на этом форуме с самого начала жизни сайта.
Можно попросить Nevi присвоить какое-нить личное звание, например, как у Постороннего - Чайник со стажем.
Остальные звания присваиваются самим форумом в зависимости от количества постов, написанных тобой.

http://prokoni.ru/forum/faq.php
Как я могу изменить свое звание?
Обычно вы не можете напрямую изменить свое звание (звание отображается ниже вашего имени в созданном вами сообщении или теме, а так же в вашем профиле, в зависимости от используемого стиля). Большинство форумов используют звания, чтобы показать какое количество сообщений было написано и чтобы идентифицировать определенных пользователей: например модераторы и администраторы могут иметь специальные звания. Пожалуйста, не засоряйте форум ненужными сообщениями только для того, чтобы повысить ваше звание, за это модератор или администратор может просто понизить количество отправленных вами сообщений.
 
Бархан ето действительно крутой конь но больше я любила Досуга а вот Дивного ну на мясо нельзя но в прокат точно сдать!!!
 
m@ry написал(а):
Спасибо Trof! Теперь я буду прокатом!:) :oops:
На здоровье :roll: На прокат ты мало похожа :D
Сконнектись с Nevi, пусть напишет что-то свое (точнее твое) под звездочки.
 
Дивный напрямую сдаваться не хотел, хотя и не сопротивлялся как Земфира. Т.е. соглашался ездить пока от него ничего особого не требовалось. Ездил я еще на одной кобыле, но, к сожалению, кличку не запомнил. (серая, не шибко большая) Я бы ее второй поставил после Бархана. А Земфире однозначно последнее место :) К сожалению на остальных не удалось попробовать, т.к. времени не хватило.
 
Насчет Бархана - малелькая деталь: На галопе, ожидая сопротивления при повороте, я слишком много его отодвинул от курса, настолько, что он поменял направление. Пришлось за метр от стены форсировать события и возвращять его обратно :) Создалось такое ощущение, что ,елси бы я его направил на стену, он бы в нее вошел не задумиваясь! Это при том, что ни он меня, ни я его толком не знали. Правда оценил я его только проехавшись на остальных трех. :) Учитывая, что это прокат и лошадь себя сама должна там береч по определению - с етим конем можно свернуть горы!
 
Джотти - этакий светло-серый миляга неопределенной породы? А что у него со здоровьем? Никогда не видела коника, настолько не работающего плечами - ноги не поднимает вовсе.
 
Хи хи я догадался... ПРосто о каких? Ни с того ни с сего начался разговор о лошадях... Все всё понимают, один я не пойму что за лошади и откуда 8)
 
А. ну вот теперь ясно... Жаль мне туда очень уж далеко ехать...
 
Сергей: Ну вот насчет кому дальше - можем поспорить :D
 
Ох,как давно я на прокате не ездила! :( Правда иногда работаю Палладу,т.к в прокате на ней мало ездят-боятся :) ,она под новичками,да и не только,ложится :shock:
 
d2bcb440f4ec.jpg
 
Ребята!Тема не про КСК"Комарово",а про то,что лошади запоминают людей.Лошадки у вас Замечательные но...

Я уверена что лошади запоминают людей и даже вспоминают если после долгого перерыва(проблемы со здоровьем или ещё что-то),приехал в конюшню,лошади вспомнят.
 
Сверху