А стоит ли?

Эх, а как тут умно воздашь, при всем желании?
У них ручки-то длиннее, а при наших законах.... Все, молчу, молчу.
:( Вчера иду вечером домой, стоит мальчик, лет 8, и кидает камнями в собаку (стаффорд гулял с хозяйкой на поводке, в наморднике, как положено).
Собак завелся, конечно, хозяйка в трансе, а мальчику по барабану.
Вот и что ты сделаешь этому ребенку?
Милые детки уже в таком возрасте знают, что их трогать не моги, они тут же побегут "заяву" подавать: права ребенка и т.д. А потом из них вырастают вот такие "деятели"... :evil: :twisted: :evil:
 
дяя.... мне слава богу не пришлось видеть умерающих моих коняшек... я бы наверное не выдержала.. но все таки скольких уже нет в живых из тех с кем мне посчастливилось работать.... их сиерти тоже без участия людей не обошлись... если б накрыли Захара попоной, если б не продали Гусенка чайникам, если б отремонтировали вовремя бокс Кукся бы не сломала шею, если б позвали вовремя вета Маленкий бы не умер так и не увидев белого света...... и так можно очень долго вспоминать тех, кто жив лишь в памяти..... :cry: :cry: :cry:
 
Скорпиониха.....горько это все.... :cry:
Самое страшное, что никто от этого не застрахован.....
Вот если б такие, как мы, были всесильными......
Если бы мы могли менять законы жизни....
 
Девчонки! У меня на горизонте замаячила удача!!!!
Я нашла адвоката, которая 2 раза выступала в суде против ипподрома и оба раза выигрывала!!!!!!
 
ORBITa, замечательная новость!!! :D Надеюсь, вы сможете довести дело до суда и проучить этих людей! УДАЧИ! :D
 
Орбита!!! Умница! Молодец!!! УРАААА!!!
:D
Держитесь!!!




Пусть походка Ваша будет легкой, а поступки светлыми...
 
Вот вот!!! Она приедет через пару дней из отпуска, и мы сразу с места - в карьер!! Кстати, она в прошлом спортсмен - конник!!! Каково? :D
Я очень рада, насколько может быть рад человек в подобной ситуации. Кроме того, сама побывала в деревне Владимирской области, отдохнула немного, теперь способна более трезво рассуждать, и в истерики не кидает. :) А включив разум, я стала опасной для врагов своих.
 
Елена Семенова написал(а):
Вчера иду вечером домой, стоит мальчик, лет 8, и кидает камнями в собаку (стаффорд гулял с хозяйкой на поводке, в наморднике, как положено).
Собак завелся, конечно, хозяйка в трансе, а мальчику по барабану.
Вот и что ты сделаешь этому ребенку?
Милые детки уже в таком возрасте знают, что их трогать не моги, они тут же побегут "заяву" подавать: права ребенка и т.д. А потом из них вырастают вот такие "деятели"... :evil: :twisted: :evil:
Я вот тоже шла, увидела как мальчишки в собаку (что то похожее на немецкую овчарку) камнями кидали, я не долго думая, подхожу к одному из них, схатила за шкирку и кааааааааак тряхану, еле сдержалсь что бы не дать в носяру када он мне начал хамить! Ну потом отпустила, взяла псинку за шкирку и потащила к себе домой...покормила и позвонила в приют....вот до сих пор жду када приедут за ней...но чую не дождуся и оставлю ее у себя...
А потом, некоторое время спустя мама мальчика ко мне заявилась...вот я то ей и сказала о воспитании сына...да так сказала, что мама отвесила сынку такую оплеуху и попросила за него прощения (у собачки :D )
З.Ы. А псинка умненькая, команды понимает некоторые!
 
Шамора написал(а):
Два года назад её продали одному человеку, Диме. Он в нетрезвом состоянии скакал карьером на ней по полю, нога у кобылы ушла в нору, Бровада стала выбираться и вывихнула себе ногу.

А ещё… Если кто помнит… В «Чёрном красавчике», тоже из за пьяницы конь пострадал. :( Вообще, как таких идиотов близко к лошадям подпустить можно? :not: :bubu: Хотя, сама знаю, если это допустим, сам хозяин или друг хозяина, то тогда уж он добьётся своего. :roll:

А расплачиваются за удовольствие людей, как всегда – животные. :cry: :cry:
 
Люблю, видно, это твоя судьба. Оставляй псинку себе! Она тебе так благодарна будет! :D
 
Люблю, ты просто редкая умница! А собачка у тебя уже прижилась, да и ты ее уже полюбила. Это же невооруженным взглядом видно! Одно жаль - всех нам не обогреть...... Удачи тебе и собачке. Кстати, как ты ее назвала?
 
Хулиганка написал(а):
Люблю, видно, это твоя судьба. Оставляй псинку себе! Она тебе так благодарна будет! :D
Хе, уже оставила, назвала Грандом (прям как лошадку из фильма "Девушка и Гранд")
 
Вот, так всегда и надо делать! :p Люблю, ты прелесть! :kiss: :sym: (А у меня соседский сеттер Гранд…)
 
Ну и псинка! Похлещще всякой необъежженой лошади! Дурная до ужаса! Не знает что такое поводок и ошейник, а о наморднике и речи быть не может! Зато как она лошадок любит! Бегает за ними, одну даже в нос "поцеловала"! Назвала блин Грандом, а это оказалась ОНА...помогите с именем, ничего в голову не лезет!
 
Сверху