А стоит ли?

не только морально мой! Мой и физически!! С ним теперь занимаюсь только я! :) :) :) А та как раз крысится.... И не ходит, в общем. как всегда...
Просто директор думает, сколько денег с меня снять...
 
ОрбиткА, так что - значит совсем??? Ой, супер!!! Тебе осталось только денежку отдать? Хи-хи :) ну и пусть ходит крысится.. крыса :lol:
Поздравляю от всей души :!: :D

Runa написал(а):
Троф, а это не про кобылу Фантазию? (твой сайт посвящен Фантазии, я давно хотела узнать, что за лошадка, которой ты сайт посвятила???) А еще в Екатерингофе была какая-то кобыла Фантазия, латвийская, пала где-то в 2001 (?) это не она???
Она пала году в 94-95 :cry: Рождена от Фразы (англо-латвийской) и чистокровного Звонаря. на 13/16 чистокровка.
 
Т.е все, он твой, осталось отдать деньгу? И никаких возможных "гы", мол, коня мы не продадим? Ну тогда что сказать...Молодчина! Безумно рада! :D :) :D остальное- эмоции, а смайликов подходящих нет. Поэтому кратко- поздравляю! :D
 
Супер, Орбита! Поздравляю! Молодчина! Так держать! :D
Успехов в "борьбе"!!!!
 
Спасибо, девчонки! Я рада - не передать!!
денежки подождут - куда они из шкафа деться могут? главное, он - мой! А Земка - чудо, очень послушный, уже не удивляется ласковым словам, принимает их с благодарностью, а не крысой на лице, слушается, хотя пережитки прожитых тренировок еще остались.....
Очень смешно - еду верхом, делаю поворот(я-то делаю... :) ), а конь вдруг превращается в змееголовую черепаху :) :lol: вы бы только видели, что он своей шеей начинает вытворять! Такое чувство, будто она и не лошадиная совсем, и без костей :lol: :lol:
Со стороны, говорят, очень это смешно смотриЦЦа.
 
ORBITa, действительно уже можно поздравлять? Дело решенное, никаких новых загвоздок возникнуть не может?

Я все-таки на всякий случай подожду, пока он не станет формально твоим - чтоб не сглазить :wink: .
 
Можно поздравлять! :) 8)
Загвоздок больше не будет!! (тьфу-тьфу-тьфу!!) :roll:
Теперь каждая загвоздка будет равняться скидке 8)
 
ORBITочка, я тебя тоже поздравляю от всей души!!! :lol: :lol: :lol:

Только я хотела сделать некоторые добавления к теме, с которой все и началось. :wink: Ну, про "толстожопых чайников" или что-то вроде этого. :roll:
А я считаю, что во всем виноваты администрации конюшен, которым абсолютно по барабану, кому и на сколько давать коня. :evil: При мне был случай, когда у коня был разодран бок, а на него накинули попонку, седло, и выпустили в парк. :cry: Кто в этом виноват? Чайник, который вообще не врубается, что за лошадь ему дают или начальник конюшни? :x Я думаю (точнее не совсем я), что "рыба гниет с головы". Человек, который скачет по ямам на полях, конечно виноват, но больше виноват тот, кто доверил ему коня!!! :evil: Идиотов, ведь полно, а не проконтролировать идиота - еще большее идиотство!! :evil: :evil:
Вот я сейчас занимаюсь щенками. 8) Так я чуть ли не каждый день звоню новоиспеченным хозяевам и спрашиваю, как дела и чем помочь. А недавно одни порезали лапу и немного запустили рану (сейчас все в порядке), так я все время винила только себя. :( Это же я профессионал, это же я должна учить и контролировать, если заинтересована в деле!!! 8)
Короче, я считаю, что лошадей калечат только при нерадивых начальниках конюшни, ну, или при нерадивых ЧВ. :cry: :cry:
 
А я не согласна про нерадивых ЧВ. Нет, бывает и такое, но не всегда. Я вот тоже ЧВ. Приходу месяц назад на конюшню, стоит моя лапа и передняя нога у него опухла, причем странно так, - только снаружи. Очень похоже на удар. Спрашиваю, что случилось? Никто ничего не знает. Говорят, может, в деннике стукнулся. Работать не может, хромает. Прокололи гематому, выпустили кровь, сделали компресс. В ОБЩЕМ 2 НЕДЕЛИ ТАКОЙ БОДЯГИ. Выяснилось: детки поили котю и резко хлопнули дверью денника, попали по ноге. А кто именно поил, никто не знает, вроде как дети. Ну и что, я теперь нерадивый ЧВ или тренер плохой?
 
Вот ведь блин.... Елена, что делать-то??? Наказывать надо как-то за это.... А почему у вас дети кормежкой занимаются?
Коню привет, пусть поправляется.....

Варвара, спасибо огромное!!! Привет щенкам!!!! 8)
 
"А почему у вас дети кормежкой занимаются?"


Да потому что дедовщина, как и везде! :shock: Взрослые тренируют мелких: почисти лошадь, дай воды, овса, сена.
Тренер приветствует: школа жизни! Меня так когда-то тоже тренировали. Это сейчас я ЧВ, а раньше тоже носилась на посылках.
А наказывать кого? :(
Но одного коню мы забираем с этой конюшни, малыша своего переводим в Краснодар на ипподром в тренотделение к Белецким.
Slovo (конкур), может увидимся? Планируем ехать на этих выходных ( В СУББОТУ-ВОСКРЕСЕНЬЕ ). Если не увидимся, то все равно посмотришь нашего Востока ("маленький" такой - 172 в холке, темно-караковый, почти вороной, орловский рысак) :wink:
Теперь будем мотаться по маршруту "Адлер-Краснодар-Адлер", но там я уверена, что малыш получит все, о чем мечтаем (хороший тренинг, уход, корма), не будет сломан и покалечен.
Вот такие вот дела. :(
 
Сверху