A tale of a foal. Нужны ваши советы и предложения!

Re: Надоело название. Миофасциальный релиз.

хорошенький :)

надо тоже в лес на инспекционную поездку выбраться :) посмотреть, че расстаяло, а чего повылазило
 
Re: Надоело название. Миофасциальный релиз.

Я забыла - Никитоса ты сама в итоге постригла? :)
 
Re: Надоело название. Миофасциальный релиз.

Сама, сама.. разве не видно? :mrgreen:
 
Re: Надоело название. Миофасциальный релиз.

Сегодня была не лошадь, а какое-то неуправляемое торнадо. Марища штырило и колбасило, он все никак не мог собраться, взять себя в копыта и начать работать. Он поносился на плацу, потом мы поиграли в догонялки (выиграл Марище), потом еще побегал. Зову его к себе, подходит, проходит со мной рядом несколько шагов, а потом такой "АААААА!!! Нимагу себя держаааааать!" и уносится с козлами и мотаньем шеи в дальние дали. Мдя. На любую просьбу реагирует подскоком вверх на полметра и карьером. Пришлось взять на корду и поработать на ней. На корде изрядная доля Марищевской энергии куда-то делать и он отработал, как обычно)
А еще, а еще, он наконец-то встал на два запястья! На секундочку, правда, но встал! Ура :)
 
Re: Надоело название. Миофасциальный релиз.

Седни магнитная буря, не иначе :)) Белк седни тож носилась галопедрищем, со мной сверху :)
 
Re: Надоело название. Миофасциальный релиз.

Буря? Магнитная? тогда все ясно...

хорошо, что я не полезла на свежепрокатозаленного Тука... он в течение 10 минут носился карьерищем с двумя кобылами... :)

а потом нам на корде покорилась олимпийская высота в 110 см :)
 
Re: Надоело название. Миофасциальный релиз.

Конечно магнитная! Даже я с лошадью бегала минут 7-10 :mrgreen: Для меня рекорд, я оч быстро дохну.

Други мои, а про Павловский Посад, т.е. Мангуст, знает кто-нибудь, что-нибудь отрицательное? :)
 
Re: Надоело название. Миофасциальный релиз.

А какой вчера был туман красивый! Не густо-молочный, а легкий, призрачный, будто покрывало шелковое набросили на лес :)
136432469.jpg


136432472.jpg


Вытащили Марища погрызть первую травку)
136432496.jpg


А вокруг была совершенно неземная красота
136432477.jpg


136432481.jpg


Марище с Каем побегали в леваде, плац был занят, а брать на корду было лень. Причем, смешно, Марище был ленивый и отлынивающий и, если бы мне не помог Кай, наверное, вообще бы бегать не стал. Кай же побежал сам по малейшему намеку, еще и всячески побуждал Мася, покусывая за зад и строя ему подбадривающие крысы. Молодчина, Карачай :)
136432462.jpg


136432499.jpg
 
Re: Надоело название. Миофасциальный релиз.

Ой, какие фотографии туманные здоровские! Особенно первая: магический лес, не иначе :)
 
Re: Надоело название. Миофасциальный релиз.

Спасибо! :)
Хотела еще лошадь поснимать в тумане, но батарейка села:(
 
Re: Надоело название. Миофасциальный релиз.

Верба пузырчатая такая прикольная получилась! А лес на первой фотке действительно магический - сейчас хоббиты полезут из-за деревьев, а за ними уже гонятся чОрные всадники. :)
 
Re: Надоело название. Миофасциальный релиз.

Туман очень классный получился))) Правда моложный и нежный)))
 
Re: Надоело название. Миофасциальный релиз.

Фотографии красивые получились! :)

Только я так понимаю, что это не туман был, а Москву в тот день облаком вулканическим задело. У нас на юге тоже самое было: все в сизой дымке. А после дождя на ветровом стекле разводы сильные оставались. И мужа с лошадью (аллергиков-дыхликов) штырило сильно...
 
Re: Надоело название. Миофасциальный релиз.

Ой, спасибо, очень приятно! :)
Кать, может и облако, но так, вроде, на туман похоже.
Оооо, вот Топику свезло, так свезло! :)
 
Re: Надоело название. Миофасциальный релиз.

Скорее всего облако. В начале дня просто взвесью в небе висело (особенно хорошо видно через солнечные очки было эту взвесь), а после обеда начало опускаться.
 
Re: Надоело название. Миофасциальный релиз.

Ну, значит, оно и было. Надеюсь, уйдет от нас поскорее.

Ходили вчера с детьми гулять в парк. Поснимала чуток, покажу вам моих мальчишек. Хотя старшОй и не мальчик уже, но муж! :mrgreen:
Самое любимое в мире - въехать на скорости в кучу голубей )
136489373.jpg


136489378.jpg


А ваще, Димка страшно напоминает Шляпника из Алисы. И по характеру такой же, да :mrgreen:
136489380.jpg


136489382.jpg


136489386.jpg
 
Re: Надоело название. Миофасциальный релиз.

Боже, этот прекрасный юноша тот самый мальчик, которого я видела 4 года назад? :shock: :shock:
Как быстро растут дети :D
 
Сверху