A tale of a foal. Нужны ваши советы и предложения!

Re: Надоело название. Детство

Жень, какие же потрясающие воспоминания и описания! Читала и растворялась в этом всём.
 
Re: Надоело название. Детство

Это тебе спасибо за такую сказку потрясающую!
 
Re: Надоело название. Детство

Марище опять вырос. Попа выше холки, причем ощутимо так! Очень надеюсь, что он перестанет уже и пойдет вширь))
Но штырит его, конечно, сильно. Взяла поработать на свободе в манеже, конь пытался взлететь чуть не до потолка. Попрыгали-поиграли, оо, это он может делать без перерывов. Даже не верится, что раньше он вообще не играл... Надо его будет с мячиком научить попробовать, помню, еще в Драйве он робкие попытки делал.
А так, канеш, молодец. Еще б не боялся аццкого Никитоса, стущачего бичом по борту манежа, цены бы ему не было. А так, бегали-работали очень неплохо, Марище стал показывать совершенно неземные ролл-беки, аккурантые, ровные, точные. А бегал не очень здорово, ложился, аки мотоцикл в поворотах. Но это от страха перед могучим Никитосом, ага. После свободной разминки поседлались и потопали на плац, поездить верхом. Кстати, у меня прогресс после Драйва - вчера мы работали вместе с Наташей на Гарварде и вполне себе разъезжались))) Не успела я сесть на Марища, как Никитос попросился наверх. Ну, разве ж откажешь?)) Посадила Никиту, взяла Марища на повод мекаты. Красотень, удобнооооо! Пошагали по кругу, кавалетти походили. Никитос попросился порысить. Вот прям рысь, канеш, не делали, но переходы вполне себе получались. Никитос аж заливался. так нравилось. Порысив немного деток, сняла Никитоса и села сама. На шагу поработали над боковыми, на рыси бегали по стенке, делая минимально возможный вольт в каждом углу. Минимально возможные вольты иногда растягивались на полплаца :lol: Сделали весьма хаотичный галоп, в смысле я прошу сейчас просто ровно держать аллюр рулиццо будем позже, я слезла и закончили боковыми в руках. Наконец-то получилось то, что не получалось довольно долго - уступка по вольту, спасибо Ане-Bettel)))
Ну и фото покажу :) Снимала Мила :)
IMG_1061-1____.jpg
 
Re: Надоело название. Детство

Смешная фотка :) Человек со 100% написанном на лбу грузом ответственности и абсолютно беззаботное дитя сверху :)
 
Re: Надоело название. Детство

Кать, точно!
Женя мне очень нравится на этой фотографии... :D
 
Re: Надоело название. Детство

Sara написал(а):
Смешная фотка :) Человек со 100% написанном на лбу грузом ответственности и абсолютно беззаботное дитя сверху :)

Полностью согласна:)
 
Re: Надоело название. Детство

Спасибо! :)

Покупали Димке тут обувь зимнюю. 48 (!!!) размер. Сорок восьмой!!! Че дальше-то будет?
 
Re: Надоело название. Детство

Ну, Димка то уже притормозит, а вот каких размерчиков тебе ждать от Никитоса при твоем "био-выращивании" :roll:
 
Re: Надоело название. Детство

Ну, пока Никитос даж помельче многих ровесников)) Хотя раньше был сильно крупнее. Но вот, как на "био-выращивание" перешел, измельчал, бедняга :mrgreen:
 
Re: Надоело название. Детство

Наташа имеет ввиду нормальные продукты и длительный выгул :)
 
Re: Надоело название. Детство

Фотография просто супер! Ты отлично выглядишь ;)
 
Re: Надоело название. Детство

48! :shock: А рост у него какой?
(У моих племянников 44-45, так мне кажется лыыыжи...)
 
Re: Надоело название. Детство

Не знай, 177-179, наверное.

Еще фото от Милы: Марище и Юлина Олечка цаловаются
140262389.jpg
 
Re: Надоело название. Детство

Никиииитос! я теперь фанатка Никитоса!
не знаю, вспомнит ли он меня, но передавай ему привет, супер ребенок :D
 
Re: Надоело название. Детство

Канеш вспомнит))) Он до сих пор в метро на высоких девушек с надеждой оглядывается)) Любит, когда с ним играют :)
 
Сверху