A tale of a foal. Нужны ваши советы и предложения!

Re: Надоело название. Детство

Мила еще Марища прислала)) Мне так нраааавится!))
140268760.jpg


140268765.jpg


140268771.jpg


140268774.jpg


Вполне себе О'Круглый при нужном ракурсе :)
140268768.jpg


Ну и ТА-ДА-ДА-ДАМ!!!
140268792.jpg


140268791.jpg
 
Re: Надоело название. Детство

Жень, да он в любом ракурсе гладкий и круглый :D
 
Re: Надоело название. Детство

Только Белкино подперстье, которое она в два года носило, с него падает :mrgreen: Хотя, может, и дорос уже, надо примерить будет)
 
Re: Надоело название. Детство

значит не последний раз играем, точно! :D

марищ в жизни даже круглее будет, кстати, мне так кажется)))
 
Re: Надоело название. Детство

Да канеш, не в последний :)

yari написал(а):
марищ в жизни даже круглее будет, кстати, мне так кажется))
О, да, говорите мне это, говорите :mrgreen:
 
Re: Надоело название. Детство

Ну вы, тетеньки, сравнили... :lol: Белку и Марища... хм... джинсы то с попы средней 20тилетней девушки примерить на попу среднего 20тилетнего юноши - тож, поди, сваливаться будут? :wink:
 
Re: Надоело название. Детство

Ourman написал(а):
Ну вы, тетеньки, сравнили... :lol: Белку и Марища... хм... джинсы то с попы средней 20тилетней девушки примерить на попу среднего 20тилетнего юноши - тож, поди, сваливаться будут? :wink:

Мгааа :) Наташ, ну подперсье-то надевается не туда же, куда джинсы :) А вот кофтачка мож и не свалицца :) Смаря какая девушка :)
 
Re: Надоело название. Детство

Жень, это просто другая лошадь! :D Гармонично сложенная, округлая, явно довольная жизнью! ТТТ на Марища, красавчик :)
 
Re: Надоело название. Детство

Да, я так рада, что он наконец, стал на лошадь похож!!
Спасибо всем огромное-преогромное, кто принимал участие в его оздоровлении :)
 
Re: Надоело название. Детство

Ой, как жалко :( Пропали посты с фотографиями первого снега :( :(

Вчера приехали довольно рано. Обочины сияли в лучах редко выглядывающего солнца капельками воды. Однако, приглядевшись, я увидела, что это не вода, а снежинки
140354391.jpg


140354395.jpg


Какой-то бедолага паучок невовремя решил сплести паутину. Нападал снег, а паучок, наверное, залег где-то рядом в зимнюю спячку.
140354396.jpg


140354400.jpg


Кони гуляли. Погладила Спарту, взяла Марища, одела недоуздок, стою, шепчу ему что-то на ушко. Вдруг Марище взмыл вверх и в сторону, харапел и умчался. Оказалось, Сережа запустил рядом с левадами воздушного змея))
Кони завороженно смотрели (что-то кажется, Марищу сильно мала стала попонка)
140354466.jpg


Каждое поднятие змея ввысь сопровождалось подпрыгиванием и галопом табунчика))
140354459.jpg


140354446.jpg


А вот, собственно, и нарушитель спокойствия)
140354460.jpg


Пока кони прыгали и скокали, поснимала немного травки)) Наконец, дождалась инея своего) Жалко только, что солнце уже скрылось
140354408.jpg


140354414.jpg


140354431.jpg


140354452.jpg


Я взяла Марища, Лариса Кая и мы потопали на плац. Ну, в смысле, сначала чиститься-седлаться, а потом на плац. Разминались, как обычно на свободе. Марище, однако, был сонный и ленивый, играть не захотел, да и галопом бегал только на честном слове. Прошлись по упражнениям, вроде бы, все помнит. Стал с удовольствием и высоко вствать на свечки, теперь ломаю голову, как опустить его и посадить на попу для пезады. Поставила на колени, Марище сделал попытку прилечь!! Ура-ура, просто) Единственное, что когда он стал ложиться, на его пути оказалась я. Марище испугался и встал. Но похвалила, надеюсь, удасться закрепить.
Поездила тоже неплохо, но без особых светлых удач. Стали пытаться сделать уступку на рыси, мне кажется, получается немного. Надо, чтобы Серега посмотрел, у него по части движения очень правильные глаза :)
 
Re: Надоело название. Детство

Кста :) Мы с папой еще Северных фотографий накопали. Вам как, продолжать рассказывать?
 
Re: Надоело название. Детство

Ок :) Тогда выберу-обработаю и напишу :)

А Настя прислала еще три фотографии :) Просто прыгаю от восторга)) Затаив дыхание, жду остальных :)
Чет вещаю, видать, серьезное :lol:
140378287.jpg


А это колбасит зверя ))
140378289.jpg


140378290.jpg
 
Re: Надоело название. Детство

Захожу в ванну - а там Никитос и папина пена для бритья :)
140378853.jpg


Никитос тихо рассуждает - люблю маму, и папу, и конфетки, и пистолеты, и мороженное, и Беню (кот наш), и Деда Мороза... Деда Мороза... ПОДАРКОВ ХОЧУ! ПОДААААРКОВ! Гитару, ррррробота с кнопками и пианино!! :lol:
 
Re: Надоело название. Детство

Ааааа, Никитос - шедевр :mrgreen: Всего и побольше, побольше :mrgreen:
Какой музыкальный! Кнопки на роботе - чтоб пел, наверное :lol:

Марище на последней фотографии кабаном прям язык не поворачивается назвать... Он уже круче :lol: Здоровяк такой! Ты с ним рядом миниатюра :wink:
 
Re: Надоело название. Детство

Не, ну Марище - СЛОН!!!

Никитос - гыыы :) ХАЧУ! ХАЧУ! ХАЧУ!! :))
 
Сверху