A tale of a foal. Нужны ваши советы и предложения!

Re: Детская сказка. Тренируемся. Ура!

Iurumi написал(а):
Вообще, конечно, у меня жуткие проблемы с изоляцией корпуса (гыгы, при муже-танцоре, ага). Т.е. я не могу одновременно прижать правую ногу, досылать левой, сгибать левой рукой, а правой при этом ни-че-го не делать! Это ужасно! Я даже сидя на стуле, не то, что на Марище, так не вот прям могу. В общем. корчит меня страшно((Никитос напоследок попросился)) Шоп, блин, подо мной Марище так бегал!!))

Женьк, та же фигня :mrgreen: колбасит ужасно... говорят скоординироваться, помогают танцы :wink: так что бери мужа-танцора и пусть учит тебя танцевать))) где б мне найти мужа-танцора :mrgreen:
 
Re: Детская сказка. Тренируемся. Ура!

Женьк, а это пыль на фото как туман? :roll: У вас там что на земле лежит, простой песок?

просто интересно что и как зимой у народа в манежах\бочках. У нас тоже собираются строить... :roll: :)
 
Re: Детская сказка. Тренируемся. Ура!

так что бери мужа-танцора и пусть учит тебя танцевать)))
Серега отчаялся :mrgreen:

Ань, это пыль :( Зимой вся вода из песка вымерзла и он стал пылить. А так как манеж не отапливаемый, пролить его не получится - грунт встанет. Даж не знаю, что с этим делать, чесгря. Или грунт полностью менять на какой-нибудь не пылящий априори, или ставить систему отопления и полива :) Даж не знаю, что в результате выгоднее и дешевле.
 
Re: Детская сказка. Тренируемся. Ура!

а там просто песок без щепы?
Только что в Амадее была, там вообще не понятно что за грунт. Но вполне ничего, но может это только сейчас, когда потеплело.
Я вот тоже думаю, если у нас будет манеж, но будет так пылить, то нафиг вообще нужен =(
 
Re: Детская сказка. Тренируемся. Ура!

У нас зимой снег засыпали в бочку на грунт тонким слоем. Грунт не вставал ни разу даже в сильные морозы и не пылил совершенно. Правда в песке присутствует щепа.
 
Re: Детская сказка. Тренируемся. Ура!

У нас в конюшне манеж отапливаемый, бочка - нет. В прошлую зиму там лежал старый грунт из манежа. И в морозы все смерзлось, пылило. В этом году летом насыпали поверх крупную щепу. Зимой не промерзало, работали. Плюс когда все-таки начинает пылить - накидывают снег, вот, немного видно:

«Принц» на Яндекс.Фотках
 
Re: Детская сказка. Тренируемся. Ура!

Да, со снегом это самый оптимальный вариант, как мне кажется.

Сегодня добрая Ксюша взяла нас на хвост, и мы доехали до Марища :) Марище, отработанный с утра берейтором, грустно взирал на толпу детей :mrgreen: Особенно ничего не делали) Отпустила коня на свободу, дала детям пакет сухарей и они всячески с ним развлекались) Сначла так кормили (Марище шикарно "коннектится" за пакетом с сухарями), потом ходили и бегали, потом прятали под конусы. Марище уже почти согласился любить детей, как сухари закончились))
Влезла немного покататься. Особенно ничего не делали, в основном работала над осаживанием за счет ног, и только за счет ног. Ну и корпуса, конечно. Пару раз сделали ролл-бэки, на самом лучшем сообразила, что разворачиваю не в ту сторону :mrgreen:
Ну и детей покатали на Кае-Марище. Дети к соревнованиям готовы однозначно :mrgreen: Соня так вообще умница, шикарно рысила без седла)))
 
Re: Детская сказка. Тренируемся. Ура!

Тоскливооо мнеее :( Очень.
Чертова таможня, кажется, потеряла мое седло! ЕМС невнятно блеет, что на складах его не нашли, и позвоните позже. Чо делать, а? Йа так устал от потрясающего умения органов усложнить жизнь людям :(
 
Re: Детская сказка. Тренируемся. Ура!

Ого! Ну, может, найдут ещё? Давно ищут? Ты не расстраивайся раньше времени.
 
Re: Детская сказка. Тренируемся. Ура!

Ну, неделю точно уже ищут. Седни сказали, что, наверное, потерялось :(
 
Re: Детская сказка. Тренируемся. Ура!

Блин, обидно :( А деньги вернут?
 
Re: Детская сказка. Тренируемся. Ура!

Я так понимаю, что у них отправитель несет всю ответственность за груз, до получения груза. Т.е. именно он должен подавать запрос на розыск и выплату компенсации. Но как я понимаю, это все нужно только после того, как они официально признают, что посылку прое...ли. А сколько времени на это понадобится, фиг их знай :(
 
Re: Детская сказка. Тренируемся. Ура!

Жень, а седло из Америки?
просто я сегодня по новостям видела ролик про то, что посылки из Америки застревают оч надолго из-за того, что трансфер через Японию проходит.
может в этом вся проблема??
 
Re: Детская сказка. Тренируемся. Ура!

Посылка застряла уже в Москве. На складах нашего ЕМС-а :twisted:
 
Re: Детская сказка. Тренируемся. Ура!

Женьк, ну... не горюй все же! Может, еще найдется? Обидно ужасно, да уж...
 
Re: Детская сказка. Тренируемся. Ура!

В НАШЕЙ стране? Имхается мне, что они и искать-то особо не будут. Бо никто конкретный, кроме меня, в этом не заинтересован.
 
Re: Детская сказка. Тренируемся. Ура!

Ну, значит, вернут деньги и закажешь себе новое!
 
Re: Детская сказка. Тренируемся. Ура!

Iurumi, ужас :( Жень, держись! Ты заявление на розыск писала? У меня, кстати, тоже с 14-го числа посылка на таможне висит в Калининграде. И ни один человек не может сказать, как её оттуда достать. Телефона в Калининград тоже не дают - типа не знают. Предлагают писать жалобу, срок рассмотрения которой составляет два календарных месяца. А сегодня ещё выяснилось, что магазин Loesdau не принимает теперь от России оплаты по банковским картам. Другие страны - пожалуйста. Россия - только банковским переводом. Что-то меня наше государство в последнее время очень сильно бесит...(
 
Сверху