A tale of a foal. Нужны ваши советы и предложения!

Re: Детская сказка. Глава восемнадцатая, в которой.. Котэ ку

Женьк, я, наверное, невнимательна, но я не нашла, как назвали кошку... :roll:

Ань, ага, по-любому Гриффиндор!
 
Re: Детская сказка. Глава восемнадцатая, в которой.. Котэ ку

Жень попробуй кинуть ей шарик, лучше шуршащий из пищевой фольг, или фольги от конфет. Интересно принесет или нет) Наш приносит, и я пока не встречала абика который бы не приносил апорт.
А еще прячь все бьющееся с верхних полок :mrgreen: сейчас как раз самый реактивный возраст :mrgreen:
И не кормите ее как мы))) пусть лучше останется в выставочной форме. А то жирные абики что то не очень красивы :roll: :lol:
Зато я тут нашла кота который еще жирнее нашего!
Вот
y_5d5dc48f.jpg

y_cde79f7c.jpg

y_d038113a.jpg
 
Re: Детская сказка. Глава восемнадцатая, в которой.. Котэ ку

А я знала сиамку, которая приносила шарик из фольги :) Правда, по команде "фас" :lol:
 
Re: Детская сказка. Глава восемнадцатая, в которой.. Котэ ку

Спасибо! :)

Ань, она приносила каучуковый мячик, пока он не сгинул за холодильнком. Шуршалки очень любит, но не приносит. Ай, какой ржачный абик! Но да, жЫрными они не смотрятся...

Лен, зовут Исидой :)
 
Re: Детская сказка. Глава восемнадцатая, в которой.. Котэ ку

Вчера на конюшню поехали ближе к вечеру, т.к. погода была отвратной. Но на подъезде к конюшне небо разгулялось и выглянуло солнце! Соооолнышко! Как же я по нему соскучилась! :)
207494988.jpg


207494989.jpg


207494990.jpg


207494991.jpg


207494993.jpg


207494994.jpg


Из снега вдруг вынырнул дельфин))
207494997.jpg


И снова скрылся в волнах
207494995.jpg


Марище встретил меня в кобыльем пастухе. Перепрыгнул, играя, а обратно перепрыгнуть не додумался. Кобылы с глумливыми лицами жрали сено, Гарвард бдил, чтобы Марищевского духу поблизости гарема не было. Марище с несчатным видом стоял вдалеке и тоскливо грыз принесенный сжалившимся ветром клочек сена. Выпустила его к Спарте с Каем, стартанул галопом на радостях.
207494999.jpg


207495000.jpg


Хотела пофоткать их, пока они бегают. Но Серега сказал, что в леваду не полезет, поэтому пришлось самой. Очень неудобно, к тому моменту, как выберешь ракурс и прицелишься, кони уже развернуться задницами, остановятся или в тень забегут.
207495001.jpg


207495002.jpg


207495004.jpg


ДругНикита неторопливо ломал и закапывал свежекупленную лопатку для кошачьего туалета
207495005.jpg


207495006.jpg


207495008.jpg


207495009.jpg


207495010.jpg


Дятел такой тут))
207495012.jpg


207495014.jpg


А солнце садилось все ниже и ниже.
207495015.jpg


207495016.jpg


207495018.jpg


207495020.jpg


207495021.jpg


207495022.jpg


Галопом поседлала Марища (минут за 7 уложилась в почистить-поседлать-переодеться) и пошли мы на поле. По дороге в конюшню до меня дошло, что от нас совсем недалеко есть поле, на котором всегда грунт, т.е. его не засевают. Вот туда и пошли. Шли в руках, т.к. шли вдоль дороги, местами обледеневшей. На поле дотянула подпругу, села и мы поехали. Рысью! Марище наконец-то выучил этот полевой аллюр!)) Что характерно, ни разу не перешел в иноходь и ни разу не ускорился до маха. Не джогом, конечно, но вполне себе мирной рысцой поездили минут 5, бороздя сугробы. Потом долго шагали, поднимаясь совсем ненадолго в галоп или рысь. Галоп был быстр :roll: Пару раз Марища пришлось даже тормозить стоп-краном - мозг утекал в копыта. Сильно не лютовала - все ж новое поле, да еще и сумерки. Думаю, в следующий раз он уже сможет контролировать свои скрости.
А Серега с Никитосом, как всегда жгли костер. Никитос нажарил целую гору рыбы и заставлял всех ее есть :mrgreen:
 
Re: Детская сказка. Глава восемнадцатая, в которой.. Котэ ку

Шикарная фотосесия, Жень. Даже не могу выбрать самую-самую фотографию, нравятся все )) Такая свобода, простор движений, и такой разный снег...

А где Никитос наловил-то эту рыбу? никак, подводная рыбалка? :lol:
 
Re: Детская сказка. Глава восемнадцатая, в которой.. Котэ ку

Спасибо, Лен :)
Gloria написал(а):
А где Никитос наловил-то эту рыбу? никак, подводная рыбалка?
Рыбалка была подснежная! :mrgreen:
 
Re: Детская сказка. Глава восемнадцатая, в которой.. Котэ ку

Iurumi написал(а):
Спасибо, Лен :)
Gloria написал(а):
А где Никитос наловил-то эту рыбу? никак, подводная рыбалка?
Рыбалка была подснежная! :mrgreen:

Ууууу...... подснежная - это самая хитрая! Овладеть этим искусством, конечно, не каждому дано, но если сумеешь, то много рыбы наловишь. :wink:
 
Re: Детская сказка. Марище на закате

Женя, фото замечательные! Как вы здорово такой красивый закат поймали в эти хмурые дни!
Почистить, оседлать и переодеться за 7 - это сильно :shock: Ты крута!))
 
Re: Детская сказка. Марище на закате

эххх, научите кто нибудь меня так фоткать)))
закатные фотки просто восторг!
можно глупый вопрос? нет вреда фотику если его вот так на солнце направлять? :roll:
 
Re: Детская сказка. Марище на закате

Фотки изумительные.
Женя, а где у нас такое поле, которое всегда с грунтом?
 
Re: Детская сказка. Марище на закате

Ань, спасибо!)) Да, для меня это личный рекорд. Ну, справедливости ради надо скзаать, что Марище был чистый, т.е. только замахнуть, да и самой переодеть только куртку и ботинки.

MeoW, спасибо :) Ну, вообще не рекомендуется, конечно. Но есть специальные защитные фильтры :)

Спасибо, Наташ :)
Поле, которое слева по дороге в конюшню, перед горкой. Т.е. если ты выйдешь из конюшни по направлению к Москве, пойдешь по дороге, перейдешь мост и поднимешься наверх - справа будет поле. Вдоль него даже дорога есть почти накатанная. Я думаю, если поискаться, на это поле будет выход из полей, что напротив левады (условно). Но в сумерках я в лес не полезла.
 
Re: Детская сказка. Марище на закате

Удачно ты поймала закат! Очень красивые фото получились, поздравляю!

Кошь на спине порадовала :)
 
Re: Детская сказка. Марище на закате

Женя, вторая фотка словно не снег это, а пустыня.. очень здорово вышла!
Третья.. мммм я прям в восторге! Там такой оттенок голубого и с травками золотистыми, она мне больше всех понравилась, а из лошадиных с конца все в закате потрясающие!
 
Re: Детская сказка. Марище на закате

Спасибо огромное! :) Мне очень, очень приятно! :)
 
Сверху