A tale of a foal. Нужны ваши советы и предложения!

Re: Детская сказка. неспешно ищем котенка...

Iurumi написал(а):
... да, только кота. Я не потерплю в доме еще одной бабы :mrgreen:
:wink: :mrgreen: "Поздравляю вас, гражданин, соврамши" (ц) Булгаков :D Ой, тоисть, поздравляю с покупкой :)
 
Re: Детская сказка. неспешно ищем котенка...

Мираж написал(а):
Iurumi написал(а):
... да, только кота. Я не потерплю в доме еще одной бабы :mrgreen:
:wink: :mrgreen: "Поздравляю вас, гражданин, соврамши" (ц) Булгаков :D Ой, тоисть, поздравляю с покупкой :)
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Поздравляю!
 
Re: Детская сказка. Глава восемнадцатая, в которой.. Котэ ку

Хааа!!!))) Вот! Я же говорила абик! :mrgreen: жаль у меня кастрат :mrgreen:
 
Re: Детская сказка. Глава восемнадцатая, в которой.. Котэ ку

Какая душечка! :) И таки да, в лучших традициях конника - фактически та самая "вороная кобылка"(с) :) только из семейства кошачьих :)
Поздравляю!
 
Re: Детская сказка. Глава восемнадцатая, в которой.. Котэ ку

Я зналЬ, что вы это припомните :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Свет, в полный рост фоток пока нет. Она чет очень быстро смывается из кадра :)

zara написал(а):
Призрак коммунизма!
Очень люблю этот памятник. А сейчас, когда его поставили на высокий павильон (прототип того, на котором он был на выставке в Париже, что ль), он стал вообще великолепным! Совершенно по-другому ощущается :)

Ань, кастрат?! Серега их уже поженил раз 10 мысленно! :mrgreen:
 
Re: Детская сказка. Глава восемнадцатая, в которой.. Котэ ку

Ага :roll: у нас условие питомника было кастрировать если не собираемся на выставки возить, у него родители кстати чемпионы какие то... :roll: я уже не помню. Мы вот уже начинаем думать о девочке, но соррель или фавн окраса))) голубые не впечатлили.
 
Re: Детская сказка. Глава восемнадцатая, в которой.. Котэ ку

Оооо! Поздравляю! Просто красавица! Мне всегда нравились либо сиамские либо эти! Такая дикарка классная, настоящая пума.
Памятник Веры Игнатьевны у тебя здорово получился сквозь паутину ветвей, а вашего Дмитрия просто в кино надо снимать !
 
Re: Детская сказка. Глава восемнадцатая, в которой.. Котэ ку

Поздравляю, Жень!!!!
чудесная кисонька!!! ТТТ
у друга такая - не нарадуются)
 
Re: Детская сказка. Глава восемнадцатая, в которой.. Котэ ку

Женьк, я тебе уже говорила и говорю, эта кошка просто верх логики :mrgreen: И, конечно, еще и еще раз скажу, что она просто красавица, чудно подходит цветом шерсти к вашему интерьеру :lol:
 
Re: Детская сказка. Глава восемнадцатая, в которой.. Котэ ку

Хорошая кошь! Удачи вам!
 
Re: Детская сказка. Глава восемнадцатая, в которой.. Котэ ку

Вышло как всегда - едем приобретать себе кошку/собаку/лошадь по каким-то критериям и думаем, что это мы выбираем их. А выбирают они нас, при том совсем они даже в наши критерии не укладываются. :mrgreen: Поздравляю с новым членом семьи! :)
 
Re: Детская сказка. Глава восемнадцатая, в которой.. Котэ ку

Жень, поздравляю с киской, очень хороший выбор! У меня соседка по даче занимается разведением их, у нее две киски, и их гамму цветов я люблю, когда-то хотела завести риджа и абика, так завела не я, а соседка, которой я про них рассказала). Они здорово сочетаются в цвете) Рыженькие.
 
Re: Детская сказка. Глава восемнадцатая, в которой.. Котэ ку

Спасибо! :) Ну, логика да... Это как Марище вместо тяжа-трехлеточки :mrgreen:
Ваще, пока очень нравится сочетание ее дикой внешности с мягкостью характера :) Позволяет совершенно все с собой делать :) ТТТ

Доехали вчера до Марища. Погода была просто волшебная!
207448807.jpg


207448811.jpg


207448816.jpg


207448820.jpg


207448825.jpg


207448829.jpg


207448836.jpg


207448845.jpg


Грунта нет. На дорогах под снегом голый лед. На ближних полях земля еще не промерзла под снегом, и лошадь проваливается в чавкующую грязь по путо. На плацу лед. Зато тепло...))))
207448847.jpg


207448850.jpg


207448854.jpg


207448860.jpg


Решила взять коня в манеж, подвигать на свободе. Марище был совершенно дивен и мил - он не просто все делал, а прикладывал кучу усилий к тому, чтобы любой элемент получился идеальным. В результате я пищала от восторга весь галоп и переходы - уж больно красиво и четко он их делал. Очень довольна. Села верхом, чтобы попросить такую же красоту и сверху. Не очень получилась - я скользила в штанах куда-то в сторону, цеплялась коленками и всячески мешала лошади. Слезла, чтобы не портить настроение. Да и Марище стал настороженным и падающим в обмороки, потому что в манеже появился ходячий конус))
207448864.jpg


207448861.jpg


Погнулись всячески, походили боковыми, вспомнили связки всевозможные из поворотов-осаживаний-боковых. Марище, как обычно - образцовый Марище :)

В Москве :)
207448870.jpg


207448874.jpg


207448878.jpg
 
Re: Детская сказка. Глава восемнадцатая, в которой....

Iurumi написал(а):
Да С твердым намерением купить или куна, или перса. Мальчика, ессно. Максимально длинношерстного из возможных. Купили девочку. Абиссинскую.

:lol: Как это знакомо!

Это вот я так хотела черного кота, а на конюшне прилипла ко мне метиска русской голубой ))

i-195.jpg


А это мама очень просила короткошерстную, рыжую, ушастеникую ))
Получила помесь сибира с вислоухой.
i-58.jpg


Абиссинка - хорошааааа!
 
Re: Детская сказка. Глава восемнадцатая, в которой.. Котэ ку

Ходячий конус - супер!! :) (Раньше как-то в конус влезало больше Никитоса :)))
 
Re: Детская сказка. Глава восемнадцатая, в которой.. Котэ ку

Поздравляю в котэ!!! :mrgreen:
Мне тоже понравилась Абессинская порода кошек. Но я даже не подозревала, что много у кого они есть ! Теперь мне не интересно ее покупать! :nini: Теперь точно поеду Мэйн Куна покупать :lol:
А МЧ мой Ашеру хочет, но я пока не готова столько денег потратить и вообще мне квартиру жалко... :roll:
 
Re: Детская сказка. Глава восемнадцатая, в которой.. Котэ ку

Лен, красивые какие!)))

Кать, гы))) Даааа))

M&M'c, Куны сейчас очень популярны. На выставке, пожалуй, добрая половина всех кошек - куны, вторая половина - британцы)) Поэтому тоже сильной редкостью не будет :) .
 
Re: Детская сказка. Глава восемнадцатая, в которой.. Котэ ку

Iurumi, як вам наводкой из швединого дневника, кошку смотреть :)
Какая красавица! Очень люблю абиков.
Поздравляю с покупкой!

Очень понравились "снежные" фото.
 
Re: Детская сказка. Глава восемнадцатая, в которой.. Котэ ку

О супер)))) Одна из моих любимых пород - у меня у приятельницы такая, и еще одна знакомая вроде даже такую кошку размножает :)

http://iurumi.users.photofile.ru/photo/ ... 448811.jpg?
ООООООООООООО как красиво :)
 
Сверху