A tale of a foal. Нужны ваши советы и предложения!

Re: Детская сказка. Переехали.

С переездом вас :) Я тоже на бухту посматривала, мне кажется там очень природа красивая, без чего-то крытого конечно плохо, вы уж там хозяевам шепните на ушко, что хорошо бы бочечку :wink:
 
Re: Детская сказка. Переехали.

гыыы) такие дураки они в водилке) :D
а Марище придется научиться быть отличником не только, когда ты бдишь) :D
водилка она такая, не допустит лишнего пука и долго разбираться не будет, кто прав кто виноват :lol:
 
Re: Детская сказка. Переехали.

Нет, тебе нужна не водилка, а бессердечность

Не знаю, Аньк... :roll: Мне вообще-то не сложно ее пнуть, когда она останавливается, чтобы пос..ть :) Проблема в том, что это приводит не к тому, что она это делает на ходу, а к тому, что всю оставшуюся дорогу она бежит с единственной мыслью: остановиться! (причем она может час пробегать с этой мыслью, но так и не пос..ть! И как только ты расслабляешься чуток - мгновенно вкапывается. Согласись, что ехать на лошади, которая мечтает только об одном - остановиться... неприятно, мягко скажем :) Я так думаю, она это делает потому, что в процессе задерживает дыхание, потому что по окончании слышен явный "кряк". А на ходу задерживать дыхание сложно...
 
Re: Детская сказка. Переехали.

Arwen, спасибо! :) У них в планах есть манеж, но когда они будут его делать - неизвестно.

Катьк, ну значит, и водилка ей не поможет. Просто отбегает зажавшись. Более того, уверена, что на Марища под седлом, сей новоприобретенный навык тож не распространится :mrgreen:
 
Re: Детская сказка. Переехали.

Ах, какой сегодня был прекрасный день! Вот просто самый обычный день, но такой прекрасный! Один из тех дней, когда не просто понимаешь, а каждой клеточкой тела осознаешь, что тебе принадлежит весь этот мир, и просто радуешься этому. Радуешься весне.
208251443.jpg


208251446.jpg


208251447.jpg


208251448.jpg


208251449.jpg


Веснааааа!!!! В проталинках под голубыми елями помещается целый мир.
208251450.jpg


208251451.jpg


208251452.jpg


208251453.jpg


208251455.jpg


Светятся и радуется весне даже кирпичи на парковых дорожках.
208251456.jpg


208251457.jpg


208251458.jpg


А лужи весной глубиной до самого неба!
208251459.jpg


208251463.jpg


208251465.jpg


208251461.jpg


208251462.jpg


И пончики в это время года особенно вкусны
208251460.jpg


208251466.jpg
 
Re: Детская сказка. Переехали.

Кааайф!! :D Особенно первые две фотки понравились и с шишечкой :) А пончик я быстро перелистала, чтобы не закапать слюной клавиатуру... уж ооооочень я их люблю! :roll:
 
Re: Детская сказка. Переехали.

Женьк, я прям завидую Никитосу - какое у него счастливое детство!!! :mrgreen:
 
Re: Детская сказка. Переехали.

Спасибо, Анют :)

Кать, потому что по лужам разрешаю бегать? Дык запрещать все равно бесполезно... :mrgreen:
 
Re: Детская сказка. Переехали.

Согласись, что ехать на лошади, которая мечтает только об одном - остановиться... неприятно

Не соглашусь! Я об этом мечтаю тихо.. в подушку :mrgreen:

Женька, фотки великолепные. Как же я соскучилась!!! И по травке, и по шишкам, и по вот таким вот лужам до самого неба, и по вам по всем. Приехать что ль на выходные? :roll:
 
Re: Детская сказка. Переехали.

Полин, я была бы очень благодарна, если вас не затруднит :oops:

Беська, канеш, приезжай! Мы тож жутко соскуууучилиииииись!
 
Re: Детская сказка. Переехали.

Доехали до коня. Марище, вроде бы, начал успокаиваться.
Мы с ним даже вполне продуктивно побегали. Я решила масла в огонь не подливать, и мы работали в основном над расслабленем и сгибаниями. Не то, чтобы все идеально, но расслаблялся и сгибался. Под конец расслабился совершенно, опустился и вполне неплохо побежал.
 
Re: Детская сказка. Переехали.

Тань, это отражение :) На этой фотографии у него вода даже до середины подошвы не доходит - он на самом краешке лужи стоит и палочкой волны гонит :)
 
Re: Детская сказка. Переехали.

Фотки классные!)))
А это не парк Сокольники?
 
Сверху