A tale of a foal. Нужны ваши советы и предложения!

Re: Детская сказка. Глава двадцать третья, в которой....

Полин, в смысле?

А вообще, наш лес - это практически полное отсутствие комаров, слепней и мошки. И выпаса, к сожалению. В этом его самый главный минус. Полная невозможность выпаса :(

С детьми и лошадьми бывает по-разному. Есть лошади, которые не любят детей. Но как правило, их этому научили люди нещадным прокатом, или покатушками. Но вообще, я заметила, что чем лучше удовлетворены основыные потребности лошади, тем более открыта и аккуратна она в общении с человеком. Хотя, конечно, бывают исключения :)

А сегодня к нам приезжала в гости Маша - Lily с Маринкой :) Мы очень приятственно погуляли и искупали детей)) Я в воду не полезла - решила, что не разорвусь между Марищем и Никитосом.
 
Re: Детская сказка. Глава двадцать третья, в которой....

Всегда такие фотки сочные, что хочется приехать и посмотреть все в живую!
Отсутствие выпаса - это минусище многих клубов... Правда как то и без выпаса лошади нормально живут. Я вот все таки не оставляю мечту, когда нибудь построить дачку, конюшенку и тогда всем будет и счастье и выпас и все минусы превратятся в плюсы :D

Так здорово, когда дети увлекаются или поддерживают увлечения родителей. В этом есть какое то объединяющее и все понимающее свойство!
Я знаю многих, у кого дети лошадей ваще как то стороной обходят. Вот их мамы-конники страдают...
 
Re: Детская сказка. Глава двадцать третья, в которой....

Марин, ну на счет поддерживать еще рано говорить - у Никитоса просто нет другого выбора :mrgreen: Хотя Димка тож с удовольтсвием ездит, да :)

Никитос бултыхающийся. Все вот думаю, как бы мне самой Марища в воду затащить и с берега поснимать :mrgreen:
209139154.jpg


209139155.jpg


209139156.jpg


209139157.jpg


209139158.jpg
 
Re: Детская сказка. Глава двадцать третья, в которой....

Женьк, а если Марища вручить Никитосу в воду затаскивать? :))
 
Re: Детская сказка. Глава двадцать третья, в которой....

Кстати, отличная мысль! Они как раз оба любят на мелководье плескаться... Терь главное, шоп погода не испортилась :)
 
Re: Детская сказка. Глава двадцать третья, в которой....

Хихи, тож первая мысль - ну а что, колоть то шприцом уже научили)))) Теперь вот вездеходные качества))))
 
Re: Детская сказка. Глава двадцать третья, в которой....

Iurumi написал(а):
Полин, в смысле?
В смысле у нас в этом году озверевшие комары, слепни и оводы. Когда сойдут - придут лосиные клещи, по обыкновению. Брр.

Это я вам так завидую)
 
Re: Детская сказка. Глава двадцать третья, в которой....

Скажите, разве можно предположить,
209182031.jpg


Что эта самая кошка
209182032.jpg


209182033.jpg


Будет воровать (отбирая у детей и гостей)
209182034.jpg


Морковный торт и булочки с малиновым джемом?
209182035.jpg


А она это делает!!! :mrgreen:
209182037.jpg



Вернулись с дачи. Привезли с собой немного русского духа :)
209182039.jpg


209182041.jpg


209182051.jpg


209182052.jpg


Вы помните, как это - когда трава выше головы?
209182040.jpg


А я почти забыла... вот сегодня вспомнила.
209182042.jpg


209182043.jpg


209182038.jpg


Удивительное место случайно нашли. Церковь, еще в пятидесятых разрушенная, и стоит отдельно, на старом пожарище и земля такая... странная земля - до сих пор хрустят угли под ногами, хоть и травой по пояс заросли. И кладоискателями все изрыто вокруг - одни ямы. А дивное место. Святое. Чистое. Чувствуется, что живет Бог здесь, в своем доме, несмотря на то, что дом уже давным-давно разрушен. А может быть, поэтому и живет, что тут его никто не беспокоит. Вышли мы, будто в святой воде искупавшиеся.
209182044.jpg


209182045.jpg


209182047.jpg


209182048.jpg


209182049.jpg


209182050.jpg



Жень, тебе привет от старых знакомых :mrgreen:
209182029.jpg


209182030.jpg
 
Re: Детская сказка. Глава двадцать третья, в которой....

Никитос - прям Че Геварра!! :mrgreen:

А на кошку наговариваешь!!! Она не ворует! Она берет свое :mrgreen:

Фотки изумительные!!!!!
 
Re: Детская сказка. Глава двадцать третья, в которой....

Во, тоже смотрю кошка жирная крыса как наш :mrgreen:
Как же такую не покормить то... иначе - сама возьмет :mrgreen: :lol:
 
Re: Детская сказка. Глава двадцать третья, в которой....

Спасибо, Кать!))

Ань, не, она вообще не жирная. Я б сказала даж худовата - бедра торчат. Просто тут ракурс не оч. удачный, а так глиста-глистой. Она, конечно, еще котенок и на натуралке... Но все равно мне кажется худовата :? . Потому что "маклаки" сверху явно видны. Да и сбоку тож...
 
Re: Детская сказка. Глава двадцать третья, в которой....

Какая красотища! :D
Знаешь, у Максима одна из кошек ест дыню, опята и сливочную помадку ;-)
 
Re: Детская сказка. Глава двадцать третья, в которой....

У меня кошка тоже дыню ест.Обожает до трясучки.
А фото чудесные :)
 
Re: Детская сказка. Глава двадцать третья, в которой....

Никитос - коммандос :mrgreen: Первое, что пришло в голову.

Фотки очень клевые. А кошка, если сидит на натуральной диете, должна же чем-то лакомиться, а то все каши с мясом да суп :)
 
Re: Детская сказка. Глава двадцать третья, в которой....

Спасибо! :)
Ань, она вообще овощи очень любит) И кабачки, и авокадо... из фрутов тоже что-то ела.

Не, Наташк, она каши и супы не ест. Ток мясо с овощами. Я уже прокляла эту натуралку тыщу раз - заколебалась ей готовить :mrgreen:
 
Re: Детская сказка. Глава двадцать третья, в которой....

Коша классная! ей тоже хочется еды разнообразной) Вот и таскает))) У меня кот ел бутеры с маслом и вареньем и баранки и потом нагло запивал чаем из моей кружки. Я просто сидела и смотрела насколько наглости хватит :lol:

Фотки такие проникновенные)
Трава выше головы - дааа...было время. Хотя я знаю места, где трава выше лошади))))))
0_2cd0e_317560f1_XL.jpg
 
Re: Детская сказка. Глава двадцать третья, в которой....

Чай наша тоже очень уважает )))

Фото с Ковбоем классное!
 
Re: Детская сказка. Глава двадцать третья, в которой....

Поездила седни на Марище. Марище был очень даже неплох, хотя многие вещи отказался делать сразу. Например,гнуться влево. Я на всякий случай настаивать не стала, мало ли, может, ему еще некомфортно с этим его сухожилием на заду...
Немного пободались на галопе за большой круг, но как-то вялотекуще. Хочу в поля! Нестерпимо. Но Серега был страшно усталым, и оставлять на него бодренькоо Никитоса было бы преступлением.
 
Re: Детская сказка. Глава двадцать третья, в которой....

Сумасшедше красивые фото Коши!!!!!!!!!! :shock:
 
Re: Детская сказка. Глава двадцать третья, в которой....

Коша класс!!! Они ж родом .. с Африки)), поэтому наверно и уважает фрукты).
Никитос с оружием очень серьезен! :p
 
Сверху