A tale of a foal. Нужны ваши советы и предложения!

Re: Детская сказка.

Ну вот,Наташ,теперь ты со спокойной душой можешь ездить на веселе, если Каролина с тобой :mrgreen:

Ксюш, он на Открытом шоссе стоит, точнее на перекрестке Открытого с Халтуринской.
А ваще, если уж совсем орет, можешь на любой пост подъехать и сказаь ему, что тебя остановили. Они ж семейные дядьки - войдут в положение )))))
 
Re: Детская сказка.

К лошади не могу выбраться неделю.Каждый день находится какое-то чрезвычайно важное обстаятельство, заставляющее меня остаться дома. Ых. Погода тоже... Ровно один день на тихую радость на счет грунта. И все. Ледяная корка наста на всю оставшуюся зиму. Если оно, конечно, не растает. А оно не растает, судя по прогнозам...
Зато у ДругНикиты был праздник в саду. Они там польку танцевали)
0_7589f_78b672f6_XL


0_7589e_f5bf06eb_XL


А это ДругНикита непраздничный, обыкновенный, то есть :)
0_75897_a68c21df_XL


Немного дачных цветочков. Вовремя доехали укрыть драгоценные розочки :) Все, теперь до весны...
0_75898_b83a2001_XL


Храбрая почвопокровная роза пытается цвести :)Вообще,удивительно доброе и щедрое на бутоны растение :)
0_75899_4c2f8f34_XL


0_7589a_909578b5_XL


0_7589b_5d620ab_XL


0_7589c_a59238d_XL


Вечером выползли с Никитосом поснимать ледяной дождь. Поздновато выползли, конечно... Поэтому фотографий мало, а те, что есть, отвратительного качества,т.к. на улице стремительно темнело.
0_7589d_23932a35_XL


0_758a0_7c4528dd_XL


0_758a1_ca43d40_XL


0_758a2_d14e8d9e_XL


0_758a3_74b4b1d5_XL


0_758a4_6cff05_XL


0_758a5_fa79f74_XL


0_758a6_c42161da_XL


0_758a7_cd9c2c8f_XL


0_758a8_465b6b21_XL


0_758a9_59903317_XL


0_758aa_f0919ca4_XL
 
Re: Детская сказка.

Вроде бы уже все тает! Во всяком случае у меня к вечеру машина самоочистилась ото льда :) А вот в выходные вроде бы должно все замерзнуть :(((
 
Re: Детская сказка.

Ой вечерние льдины загадочные какие получились)))
 
Re: Детская сказка.

Кать, ну если на полях снег не сойдет, наст останется :(
Спасибо, Ань :)


Глава двадцать восьмая, в которой Кай с Мариком устраивают поединок, возят вьюшек и смотрят на уплывающие острова.
 
Re: Детская сказка. Глава двадцать восьмая, в которой...

Спасибо, Ань :) Мне очень приятно :)
 
Re: Детская сказка. Глава двадцать восьмая, в которой...

Марик начал прикидывать в уме, сколько он продержится, если бросится по следам, волоча за собой Зануду

Рыдала :)) Про поединок - тоже шикарно! :)
 
Re: Детская сказка. Глава двадцать восьмая, в которой...

Я когда читаю у меня так все визуализируется хорошо, как фильм смотрю :)
Женька, даешь фильм по книге! :mrgreen:
 
Re: Детская сказка. Глава двадцать восьмая, в которой...

Эх, как же хочется уже Книгу в руках подержать!
(про мою борьбу с Каем очень понравилось! жизненно :))))
 
Re: Детская сказка. Глава двадцать восьмая, в которой...

Спасибо, Кать :)

ЮНИ написал(а):
Женька, даешь фильм по книге!
Жень, муууультик. Настоящий, вручную нарисованный, а не компьютерно-графичный.... С музыкой красивой... Что-то я размечталась :mrgreen:

Ксюш, ну как... в принципе, книгу я закончила. Щас вот довыкладу на прокони и начну собирать заявки. Потом отредактирую и будем посмотреть. Очень надеюсь, что за нас возьмется какое-нить издательство. Потому что в данный момент я не потяну в типографии печать и десятка экземпляров.
 
Re: Детская сказка. Глава двадцать восьмая, в которой...

У меня вот даже в голове не укладывается, как можно ее закончить... Мы уже так привыкли к новым главам... А как дальше то будем? (((((
Вообще самое ужасное в книгах то, что они заканчиваются... Вот почему сериалы в основном дебильные (ну я не смотрю, поэтому может и не права?), а нормальные книги и фильмы сериями не выпускают (((
 
Re: Детская сказка. Глава двадцать восьмая, в которой...

Жень, муууультик. Настоящий, вручную нарисованный, а не компьютерно-графичный.... С музыкой красивой... Что-то я размечталась

Да, да,да и это тоже могу легко представить :D Хорошо, что размечталась.Мечты они имеют одно характерное свойство-сбываться. А уж если мы тут коллективно намечтаем...ух! :mrgreen:
 
Re: Детская сказка. Глава двадцать восьмая, в которой...

Вообще самое ужасное в книгах то, что они заканчиваются...
Точно!

Жень, давайте сначала книгу намечтаем :mrgreen:
 
Re: Детская сказка. Глава двадцать восьмая, в которой...

Ой,Жень, а помнишь как-то обсуждали, какой реальный тираж забабахать? К какой цифре в итоге пришли? А то я уже тут считаю, считаю... Книг 5-10 то точно надо будет одной мне :))) Причем хочется то все подарочные, как исходно думали, красивуууущие...
 
Re: Детская сказка. Глава двадцать восьмая, в которой...

Мы пока ни к какой цифре не пришли :) Но пока я еще и заявки не собирала :)
 
Re: Детская сказка. Глава двадцать восьмая, в которой...

Iurumi написал(а):
Мы пока ни к какой цифре не пришли :) Но пока я еще и заявки не собирала :)
Вот интересное дело! мы уже в километровую очередь построились, а нас еще и не пересчитали!
 
Re: Детская сказка. Глава двадцать восьмая, в которой...

Ну хорошо :)
ПРИНИМАЮ ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ ЗАЯВКИ НА КНИГУ
сюда или на почту iurumi (собака)yandex.ru
 
Сверху