A tale of a foal. Нужны ваши советы и предложения!

Re: Детская Сказка. Принимаю заявки на книгу. Глава пятая

Мне - первая :)))

Просто потому что дальше я уже более менее привыкла, а первая глава была прям как... пыльным мешком по голове :)) (в хорошем смысле слова :)))
 
Re: Детская Сказка. Принимаю заявки на книгу. Глава пятая

Как хорошо, что ты это написала))) Я ее больше всего ненавижу - слишком часто приходилось перечитывать :mrgreen:

Зы. Над псевдонимом не думала... Назовусь Иурумом :mrgreen: Хотя, может быть, поставить в авторы Амаранта Наполеоновича?
 
Re: Детская Сказка. Принимаю заявки на книгу. Глава пятая

Амарант Наполеонович Иурум :lol: :lol: :lol:

(что-то я сомневаюсь, что кто-то купит книжку такого автора :lol: нее, надо че-нить типа Сухова-Кобылина :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: )
 
Re: Детская Сказка. Принимаю заявки на книгу. Глава пятая

Женьк, ну вообще-то я тебе давала координаты издательства еще так пару-тройку лет назад. :wink: Если ты их потеряла (а я уж точно не сохранила), напиши MIGу, они издавали его книжку.
 
Re: Детская Сказка. Принимаю заявки на книгу. Глава пятая

Мне больше всего запомнились главы про Верону, про побег и заплыв Кормильца через речку, про знакомство с Пашкой и еще где Марик мечтал как он и Зануду, и Кормильца и Кулька будет катать одновременно когда станет большим. :)
 
Re: Детская Сказка. Принимаю заявки на книгу. Глава пятая

гестия написал(а):
Gloria, а если не секрет, то что за книжку MIG издавал?
Про лошадок. ))) Повесть. Он, кажется, вывешивал главы из нее в Творчестве.
 
Re: Детская Сказка. Принимаю заявки на книгу. Глава пятая

Iurumi написал(а):
Страшно... наверное, я больше всего боюсь игнорирования во всех издательтствах. Даже не знаю, что тогда стану делать. Пойду утоплюсь в соседском пруду.
Это што за мысли такие посредственные? :lol: Утоплюсь... Еще скажи йаду приму. Да хто они такие яркие книжки игнорить :wink: издательства эти?
Gloria написал(а):
Женьк, ну вообще-то я тебе давала координаты издательства еще так пару-тройку лет назад. :wink: Если ты их потеряла (а я уж точно не сохранила), напиши MIGу, они издавали его книжку.
Тем порядком, каким публиковал книгу MIG, опубликует ЛЮБОЕ существующее на данный момент издательство в г.Москва дороже, в провинции ощутимо дешевле. Если я правильно помню его историю. Если нет, прошу пардону.
Проза Жени на несколько порядков выше, ну на мой взгляд. Все-таки ее хорошо бы постараться продать хотя бы за приличный переплет и оформление :wink:
 
Re: Детская Сказка. Принимаю заявки на книгу. Глава пятая

Gloria написал(а):
гестия написал(а):
Gloria, а если не секрет, то что за книжку MIG издавал?
Про лошадок. ))) Повесть. Он, кажется, вывешивал главы из нее в Творчестве.
Спасибо!
 
Re: Детская Сказка. Принимаю заявки на книгу. Глава пятая

Мне очень нравится издательство "РОзовый жираф" кажется у них очень оригинальный вкус, надеюсь смогут по достоинству оценить книгу.

Мы все держим кулачки и главное побольше позитива. Мы сами себе програмируем что с нами происходит.
 
Re: Детская Сказка. Принимаю заявки на книгу. Глава пятая

А мне все понравились..... хнык. Мне не выбрать. Мне конеед нравится везде. И вьюшки. И кони. Мне все нравится. Ну, почему всегда надо выбирать! Аааа, знаю: мне нравится глава где есть Зара - полнолунная лошадь! За которой остаются следы измороси на траве...

Евгения Марикова.
 
Re: Детская Сказка. Принимаю заявки на книгу. Глава пятая

Лен, Гло, контакты Мишиного издательства у меня есть, да :)

Лен, его повесть называется "Васька". МОжешь поискать, автор - Михаил Андреев. Она много где есть.

Лен, насколько я понимаю, Миша издавался не за свой счет. Но в Аквиллегии, да, на мой взгляд, немного не мое оформление...


Насть, да, Розовый Жираф мне тоже очень нравится! И еще изд-во, что про Петсона и Финдуса пишет.

Тань, я тебя люблю. Ты очень умеешь сказать нужное слово в нужный момент. Даже не представляешь себе, со дна какой эмоциональной ямы ты вытаскивала меня своими словами о сказке))))

Писала аннотацию и синопсис... ПОхоже, легче написать новую книгу :mrgreen:


А еще, скажите, может, сталкивался кто? Лен, Михайлина, может, ты скажешь? Имеет смысл писать во все издательства одновременно? (понятно, что не рассылкой). И что делать, если два согласятся? Или, например, согласилось одно, а мне хочется подождать решения другого?
 
Re: Детская Сказка. Принимаю заявки на книгу. Глава пятая

Возможно, чего-то и путаю, но почему-то запомнилось, что Миша жаловался про сам издаю, сам продаю и стопка книг на полке в его магазине. Может, просто запомнилось, потому что это нынче чрезвычайно популярный вариант. В голове моей сущие опилки по причине того, что руководство решило, что семикрылый серафим – это я :mrgreen:
По остальному – я бы била по площадям. С шагом через темп :D . Т.е. начала бы с предпочтительных контор и пошла по нисходящей. В итоге получиться может всякое – и подерутся, и сопрут, и… В общем, надо держать ухо востро. Но действовать. У меня был случай, когда интервью актрисы разнесло до мемуаров. Не самая крутая Астрель воротила нос, ставила условия и т.п. И пока с ними выясняли, все целиком купил папа-АСТ, прекрасно купил, недавно переиздал - все щастливы. Хорошо, что подписать ничего не успели.
Вот. И почему-то мне кажется, что все получится! :wink:
 
Re: Детская Сказка. Принимаю заявки на книгу. Глава пятая

Не может не получится! :wink: Жень, дерзай!
 
Re: Детская Сказка. Принимаю заявки на книгу. Глава пятая

Жень, "Ваську" читала, но не думала что это творчество MIGа)))
похоже я очень отстаю от жизни и жителей форума...
 
Re: Детская Сказка. Принимаю заявки на книгу. Глава пятая

Женя, дерзай! Все точно получится!!!

Мне нравится идея проранжировать издательства в порядке приоритетности и начинать с наиболее приоритетных.
 
Re: Детская Сказка. Принимаю заявки на книгу. Глава пятая

Спасибо за поддержку! :)

Лен, спасибо!! так и сделаю)))
 
Re: Детская Сказка. Принимаю заявки на книгу. Глава пятая

0_6a6d1_9c1e1db2_XL
 
Re: Детская Сказка. Принимаю заявки на книгу. Глава пятая

Кир, спасибо:)

Из новостей))
Марище неплох, правда, совершенно забыл, что такое работа. На улице грунта нет, в манеже пыльно, а седлаться и ехать в поля мне совершенно не хочется. Жду лета...
Вчера в конюшню приезжал вет, подсунула ей Марища - посмотреть зубы. Зубы не отросли. Ну и славно.

Взвесила кошкины котлеты. В процессе лепки они умудряются вырастать до 350 гр. Т.е. я начинаю с котлеток весом в 150 и они плавно увеличиваются... Надо взвешивать каждую :mrgreen:

Вообще, жизнь переросла в томительое ожидание открытия дачного сезона. Очень надеюсь, что в этом году мы откроем его пораньше, погоды позволяют-с.

Вчера, после очень долгого перерыва взяла в руки фотоаппарат. Отвыкла :). Но немного весны поснимала. Она совершенно чудесная и долгая в этом году.
0_bd289_61459279_XL.jpg


0_bd28a_a26bdd74_XL.jpg


0_bd28b_609f1537_XL.jpg


0_bd28c_3e868ab0_XL.jpg


Никитос в леваде рушит лед)
0_bd288_5c5c7b4e_XL.jpg


0_bd287_4e45e9e7_XL.jpg


0_bd286_caefb30a_XL.jpg


0_bd285_46da8c27_XL.jpg


0_bd284_8fe7d04a_XL.jpg


0_bd283_74adc7cd_XL.jpg


0_bd282_28668b3f_XL.jpg


У деревни лед на реке еще стоит
0_bd281_74480fcd_XL.jpg


А чуть дальше река уже вскрылась
0_bd280_830bb751_XL.jpg


0_bd27f_2ed619cb_XL.jpg


0_bd27e_f11a42c6_XL.jpg


0_bd27d_3ceccfc9_XL.jpg


И еще чуть-чуть весны в вечерней Москве
0_bd27c_63eb0b79_XL.jpg


На скалодроме поздравляли девочек с 8 марта. Там, ктатти, совершенно дивная атмосфера, невероятно теплое место. Очень просто, по-семейному и душевно-душевно... Но не суть. Девочкам желали красоты, счастья и здоровья. Когда дошла очередь до Никитоса, он встал и провозгласил: Желаю бессмертия и скоростных ботинок!

С праздником вас, дорогие. Всем бессмертия и скоростных ботинок!!! :) :) :)

0_bd27b_1caf7137_XL.jpg


0_bd27a_6f453457_XL.jpg
 
Re: Детская Сказка. Принимаю заявки на книгу. Глава пятая

http://img-fotki.yandex.ru/get/9820/149 ... b79_XL.jpg
Потрясающе...
А Никита похож на такого гавроша! :)
Снег уползающий от травы - здорово, прям видно как трава нагло лезет и снег вытесняет :)
 
Сверху