A tale of a foal. Нужны ваши советы и предложения!

Ой, девушки, спасибо огромное! Так приятно :D

Ксюш, дарить ничего не надо - мы и так у вас весь сахар стырили :oops: :oops: .

Кстати, у Гуся ДР 22 марта. так что отмечали сразу два :wink: .

Марище радует. Вкратце - сбег от меня в лес, но передумал и вернулся. Я плакаль от умиления :lol: .
Разворачиваемся на корде от указующей руки (правда пока надо очень явно указывать), но это уже прогресс!
На ДР сделали яблочно-морковно-сахарно-сушечно-печенный салат. Мась проникся :lol:. Дали всем за здоровье :wink: .

У нас новый ужас - пустая бутылка из-под кондея. Правда, Мась с ней почти смирился, а вот для Гуся она пока означает, как минимум конец света. Зато выяснилось, что с помощью бутылки, пакета и какой-то там матери Гусь легко ставиться на пассаж, пиаффе и каприоль. Мы с Махой просто валялись над ним :lol: :lol: .
 
Мля. Это уже 3-я попытка :evil: :evil: :evil:

Вкратце - Гусь сегодня работал прокатной лошадью (похоже я заразила свою подругу верховой ездой) :lol: . Вопил, матюгался, жаловался, выставлял плечико, но подругу не уронил. Даже поймал пару раз на спину, когда та стала сползать :amur: .

Марище. Работаем над переменой направления на корде и командой "стой". "Стой" хочу свести до минимума - шоб от бровей делал. Направление меняет, но пока с подсказкой в виде жужжащего хвоста корды.

Из супер-мега-гала-сложного: учимся привяке к траве. Фишка в том, чтобы стоять и НЕ ЖРАТЬ. Мась рыдает. Матюгается, злобно шипит и плюется ядом. Но не ест :lol: . правда и стоим мы по 10-15 сек., да и я отхожу только на пару шагов. С выражением "только попробуй опустить голову, я сама тебя съем" :lol: .

Пара фот сегодняшнего дня. Суперские есть у Ксюши. Ксюх! выложи пожааалуууйстаааа :pray:

Прокатная Гусевая лошадь. Модели "старая-больная-плечом увозящая":lol: Хотя под конец они договорились и даже почти получали удовльствие :wink:
47732232.jpg


47732222.jpg


Ну и Кай с Масем.
47732228.jpg
 
как Мась искусно мой гипс загораживает! даже в карман прятать не надо. хотя гипс я одеваю только в конюшне, чтоб лошадь совесть замучала, ибо нефиг людям пальцы ломать...
 
Гыыы, ага, Оль. Подходил и плевался ядом :lol:

Тырю у derbi фоты.

Мась - такая раскоряка! Креветка-креветкой. Или на таракана больше похож? :roll: :lol:
4615a061d29f.jpg


73b659f6d9dc.jpg


fef6baca84fb.jpg


7760326cc995.jpg
 
Женьк!

Мась не раскоряка, а юный жереб :) Фотки супер :)
Лучше поздно, чем никогда - но я поздравляю вас с Марищем с Днем варенья! Удачи вам! Главное здоровья и долгих счастливых совместных лет :)
 
Да, я тоже от первой тащусь :lol: . Но и последующие злобные кусюки тоже радуют :twisted: .
 
Ой, девушки, спасибо огромное :) . Безумно приятно слышать столько теплых слов :) .

Первая - моя любимая. Ну и с Гусем, где он меня в ехидничестве упрекает :lol: .
 
Поздравляю с Днем варенья!
Мась - расти большой, добрый и послушный! :)

Ух... на последних фотках.. думаю, нифигасе Мась как вымахал - уже Бу догоняет :lol: Толкьо потом вспомнила, что теперь на конюшне есть еще один.. Бу, только маленький )))
 
Спасибо :D .

Надо сочинить какую-нибудь трагичную история, где Бу (согрешив с кем-нибудь) во имя мммм.... сохраненной чести отказывается от своего незаконного сына и... ммм.... отправляет его с табуном в Аванпост. И как трогательно она потом строит крысы и щелкает зубами Каю - сразу видно, что ее материнская любовь не остыла спустя почти два года :lol: :lol: ...
 
Iurumi написал(а):
Спасибо :D .

Надо сочинить какую-нибудь трагичную история, где Бу (согрешив с кем-нибудь) во имя мммм.... сохраненной чести отказывается от своего незаконного сына и...

пересаживает свой эмбрион другой аванпостовской кобыле и, рыдая, покидает ковбойскую программу :)
 
А чё! и особо придумывать ничего не надо будет - проверять-то не поедут! :D
А так - вон она, наследственность - на лицо, тьфу, т.е. - на морде! ))))
 
Осталось папу найти :lol: :lol: .

Лиз, нет. Мы по Дмитровке стоим. Просто Кай из Аванпоста куплен :) .
 
Сверху