А у вас "нормальный" тренер?

Я никак не могу понять, почему такой изначально хороший тренер, пользующийся таким авторитетом в комплексе, к которому просто валит народ и которого считают великолепным человеком в плане тренировок стал таким безответственным с совершенно наплевательским отношениям к занятиям и людям, которому обсалютно всё равно сколько человек ушло из группы??? Вот как вы думаете, это нормально?
масса причин может быть. например - обломали "крылья" начальники, урезали з/п, кинули.. ну и тд..
 
MiLa написал(а):
народ! что за бред!
Если тренер кричит - значит делаешь что-то не так :evil: ! И научить чему-либо он тебя сможет только по твоему желанию!!! Если будешь сидеть пыльным мешком и ходить за кем-то "в хвост", то на тебя не то что орать, а вообще обращать внимания не будут :!:
И, кстати, по себе знаю: тренер своим "могучим голосом" в экстремальной ситуации может спасти тебе жизнь! :!: :!: :!:
я наверна опять не совсем по теме :roll:
но вот лично у нас, когда тренер орет, потом чуть ли не гордость - знач ему не пофиг твои успехи! к слову сказать, обычно он не орет. и даже не кричит.
 
Homak
Хм...даже и не знаю. Но дело в том, что с арендой-то она нормально занимается, а со СДЮШОРом так отвратительно! Этого-то я понять и не могу!


К слову о "крикливых" тренерах:
Есть у нас одна такая модам, которая все твои ошибки по мелочам разберёт, все косточки тебе перемоит, обругает, нахамит, обматерит ( :shock: ) (она, кстати, это очень любит делать! и ничего уж с эитм не поделаешь!), но в чём весь прикол, что те самые ошибки-то она не исправляет!
 
Есть у нас одна такая модам, которая все твои ошибки по мелочам разберёт, все косточки тебе перемоит, обругает, нахамит, обматерит ( Shocked ) (она, кстати, это очень любит делать! и ничего уж с эитм не поделаешь!), но в чём весь прикол, что ошибки-то оан не исправляет!
ну тут понятно.. таланты у всех разные.. кто-то вопит, много слов тратит, а толку никакого :? а кто-то спокойно что-то скажет и "весь день как обк*каный" 8)
талант должен быть тренерский.. как и учительский...

Настас, может это и ответ? арендаторы все же другой "класс" конников по сравнению со СДЮШОРом
 
Homak
Вполне может быть...Но тогда это получается несправедливо.
Тут тоже много ньюансов. У нас были и такие, кто из нашей группы ушёл в аренду и, уж поверьте, не самые хорошо ездящие дети, но их стали гараздо лучше тренеровать, чем тех, кто остался в СДЮШОРе.
Тренер, как и многие, видят перспективных детей, явно выделяющихся из большенства, и она подходит к этому человеку и предлагает ему аренду. Если родители могут позволить столь дорогое удовольствие, то ребёнок получает хорошие тренеровки и отношение, а если у родителей денег нет, то ребёнок остаётся в группе и на него просто забивают.
 
Вполне может быть...Но тогда это получается несправедливо.
к сожалению.. :?
как говорится.. а кто обещал, что будет справедливость? (не только в КС, а вообще, в жизни)
:cry: :?
 
я считаю, что Профессионалу (с Большой Буквы) крылья зарплатой не обломаешь. Моему тренеру ничто не помешает работать! Она прошлым летом на машине куда-то улетела (или в нее кто-то въехал, незнаю) и 2 месяца со сломанными ребрами с нами занималась :!: :!: :!:
 
MiLa написал(а):
я считаю, что Профессионалу (с Большой Буквы) крылья зарплатой не обломаешь. Моему тренеру ничто не помешает работать! Она прошлым летом на машине куда-то улетела (или в нее кто-то въехал, незнаю) и 2 месяца со сломанными ребрами с нами занималась :!: :!: :!:
]

Ага. А особенно замечательно оставаться "необломанным", если у тебя дома двое детей, надо платить за съемную квартиру и неплохо бы, вообще говоря, наконец купить босоножки, потому что летом по городу в сапогах ходить неприлично. А официальной зарплаты хватает аккурат, чтобы с голоду не помереть. Ну не супер ли? И правда, энтузиазма будет море?
Сломанные ребра - это другое. Сама с рваными связками ездила.
 
может быть, я просто таких не встречала :oops:
в нашей конюшне, по-моему, все энтузиасты-фанатики. Там помимо работников очень много просто любителей обитает круглосуточно. Для многих лошади - это в первую очередь образ жизни, а потом уже способ заработка. А вообще я конечно согласна, одним "энтузиазизмом" жив не будешь! :wink: . Просто, наблюдение из жизни 8)
 
меняйте тренера!!! я считаю, что тренер должен учить, а не быть наблюдате6лем со стороны :? Тренер должен уметь учить и общаться с вами, а то как то тупо вообще приходить на занятия.... :roll:
 
Сверху