А во сколько лет вы начинали свою верховую езду?

Вот знаете, примерно месяц назад видела у ст. метро "Нарвская" Лошаду, на ней катали за деньги. Такой мороз был, а лошадка вся замерзла, стоит такая.....мне так ее было жалко! :(
Вот и много раз увидеть можно как катают вот на таких бедных работягах
 
А вот надо мной сестрица двоюродная в Германии издевалась! мне 6 было. она меня постарше, вот однажды решила прикольнуться: посадила меня на старого тракена Линдора! Ну, она думала, что ему уже всё равно, а жереб тут взял и понёс! :shock: Самое интересное, что я усидела и полюбила лошадок ,наверно, на всю жизнь( я их раньше терпеть не могла! :twisted: )
 
Fishка написал(а):
Самое интересное, что я усидела и полюбила лошадок ,наверно, на всю жизнь( я их раньше терпеть не могла! :twisted: )

Не понимаую!! :? За что же ты их не любила?? :(
 
Мечтала о лошади всю жизнь! Заниматься начала в 22 года. Сейчас я владею половиной кобылы, но до нормальных занятий ВЕ так и не доросла, много страхов и других трудностей. Надеюсь когда-нить научиться все-таки :)
 
Моя первая тренировка произошла когда мне было 8 лет,еще в кск"Измайлово"тогда занималась...........ох,как давно это было!
 
А явот сейчас занимаюсь верховой ездой...пусть в смене пусть два раза в неделю..но получаю море удовольствия!! И думаю..как я раньше могла без этого жить???
 
Меня бабушка привела на конюшню лет в 8. Так я ходила в прокат довольно долго. Потом(с 12 до 14 лет)был перерыв и я вернулась на ту же конюшню, но уже стала помогать и ездить бесплатно. Далее курсы и поступления-опять забросила(с 15 до 17 лет). И в 17 вернулась на ту же конюшню в конкурную группу. Потом там же просто каталась...
Сейчас мне 20, работаю коноводом в Сокоросе. Там же и езжу на двух лошадях.


Интересное постоянство у меня получается. Кроме "МОЕЙ" конюшни, родной и Сокороса, ездила не более, чем в 4 других-и везде было всё не то...
 
Я свой первый раз даже не помню, настолько была маленькой, мама говорит года в 2-3. И уже с тех пор, просто присосалась к лошадям. Каждый день зоопарк и там - лошади))) Кстати всё началось именно с зоопарка. Там у меня уже были знакомые девочки с лошадьми, которые мне давали кататься уже за бесплатно и они посоветовали отправить меня заниматься лошадьми. Так я в 6 лет оказалась на ипподроме и начала заниматься))
 
А я стала ездить верхом после рождения 2 дочки - в 33 года. Кто в душе индеец - пишите. особенно если у вас дети и вы в Питере.Езжу на Елагином.Люблю арабов до дрожи.
 
Я начала в 27 в Просторе. Имеется дочка 10 лет. Люблю всех подряд, но езжу на тех, что посмирнее, потому что уровень езды достаточно слабый. Катаюсь. А что значит - "в душе индеец"?
 
Я езжу с 11 лет.Прошла и через занятия в секции по одному разу в неделю,и через работу конным экскурсоводом,и типа берейтором,сейчас занимаюсь спортом с тренером,чтобы выступать за клуб.
 
С чего началось моё увлечение лошадьми?????????!!!!!!!!!!1Не знаю, да и многие наверное не знают.Это свалилось откуда-то.........
Можете, когда я в первый раз увидела лошадь на картинке в книжке, может когда увидела лошадь в парке.........не знаю, да и гадать не буду, так как очень счастлива, что это произошло.Впервые села на лошадь "кататься"лет в 4-5, осознанно затаскивала родителей на ипподром и занималась, когда было время - лет с 7-9... :D :D :D
 
а меня ни разу не катали в парках :cry: ......я начала по собственной инициативе в 12 лет :)
 
если считать катание в парке - то лет 7 наверное! А самостоятельно начала в 11! Пробовала групповые занятия, индивидуалку прокат, конкур, сейчас планирую попробовать себя в выездке, ищу подходящее место для занятий! своей маленькой дочке обязательно покажу что такое лошади! Надеюсь разделит мой интерес к ним! Муж уже пробует себя в прокате. Успешно начал, но на зиму занятия прекратили! Планируем опять начать.
 
Я начала в 23, первый раз попала на конюшню "за компанию". До этого лошади нравились чисто эстетически, но абсолютно не интересовали. Даже на лошадках в парках не возникало желания покататься. Даже в детстве. Лошади были пустым местом.
Первый раз понравился, со второго раза "подсела", как на наркоту. Отзанимавшись пару месяцев раза по 3 в неделю поняла, что куплю свою лошадь. Через 4 месяца с лошадьми появился Дарлик, тогда еще жеребенок. Нормальную "езду", как таковую, можно сказать, начала где-то года 1,5 назад, когда заездила Дарлика.
Так прикольно сейчас все это вспоминать :) :roll:
 
Сверху