А вот подскажите мне про одежду...

Nina написал(а):
Я ща езжу,не знаю,как назвать-лосины :? ,не лосины,рейтузы не рейтузы-что-то среднее наверно. :D Они такие тёплые,никуда в них не скольжу!Сухо,тепло и спокойно! :D :D :D
Извините,прямо какая-то реклама памперсов получается :lol:
Нин, вот-вот, точное описание моих, в котор. я сейчас, и не лосины и не речтузы. Тоже оч. тепло. Кстати про памперсы: хохотала до слёз!! :lol: :lol: :lol: :yes!:
 
Пасибо Ирин! :) Думала сначала купить бриджи,но потом пошда на рынок и увидела эти штаны за 150 р. и подумала,что пока бриджи не нужны и что на лето куплю себе такие же только без начёса тёплого :D
 
Ой, Нин, я тоже купила за 120(а прродавали за 150!) :lol: Странно, да? Они как бы тёплые, но не сначёсом. Вроде я на зиму купила, а пока думаю, может бриджи куплю, просто пока думаю эти куплю, а потом подумаю! :lol: Кажись что у нас с тобой одни и те же! :lol:
 
Ириш, Нин сделайте проще- купите кожу или замшу и нашейте на ваши лосины-рейтузы. Токо на теплые не надо, а на те, которые будут без начеса. :lol: Будут прям как бриджи. Эксклюзивные!!!
 
Кстати, в прошлом году на Н.Год я в конный приехала на выступление посмотреть(сама не ехала), ясно дело не в бриджах и сапогах. В джинсах и ботиночках. И тут мне взбрело в голову сфоткаться на кобыле моей знакомой, она сначала выступала, а потом на ней фоткались(на кобыле :lol: ). Я залезла,без проблем,кстати,потом захотелось проехаться, так и поездила я минут 25. И рысью и галопом и элементы поделала и никуда не скользила! И ничего не натерло
 
Plavunia написал(а):
Ириш, Нин сделайте проще- купите кожу или замшу и нашейте на ваши лосины-рейтузы. Токо на теплые не надо, а на те, которые будут без начеса. :lol: Будут прям как бриджи.
Нашьете, а потом постираете... и скукожится кожа и будет весело. Проверено уже... Вот замша - еще куда ни шло...
 
Троф, это ты зря, смотря как стирать. У меня бриджи были с неполной леей-я решила, что хочу полную, пришила кожу и ничаго-все отлично, стирала уже раз 5, не садится.
 
Plavunia написал(а):
Троф, это ты зря, смотря как стирать. У меня бриджи были с неполной леей-я решила, что хочу полную, пришила кожу и ничаго-все отлично, стирала уже раз 5, не садится.
У меня тоже бриджи с неполной леей... были с леей, точнее. Замшевая лея в один прекрасный момент после стирки как газета слезла :(
Кожа не "прижилась" :( У тебя, видимо, хорошая кожа. Однако, подбирать надо, чтобы такого конфуза не случилось, как у меня. Я просто заранее советую - сначала попробовать на вшивость кожу, прежде, чем пришивать.
пы-сы - стираю такие вещи вручную.
 
Мда, знаете, наверно лучше ничего не делать :lala: а оставить эти бедные штаны как есть! :flag: :aplod: и не мучить их всяким живодёрством! :upal: :lol: А когда захочется, лучше настоящие бриджи, чем самодельные :unitaz: , да? (тем более всего каких-то 150-100 рублей... :secret: ) :wink:
 
Ирина написал(а):
А когда захочется, лучше настоящие бриджи, чем самодельные :unitaz: , да? (тем более всего каких-то 150-100 рублей... :secret: ) :wink:

:shock: Иринк, а где это у вас такие бриджи бесплатные или я опять чаго-то не поняла? Я бриджи покупала за 70 ненаших деньгов. :?
 
Не у нас с Ирой не бриджи,так штанишки,но ездить приятно :mrgreen:
Да Ир? :?:
 
Ага, ну оч. приятно! Про рекламу памперсов писать не буду, но ездить классно! :lol: Оч. тепло, уютно и... Ладно... :lol: Но мне оч. нравится... 8) Вроде и дёшево, и сердито... :lol: Токо я таких не утеплённых не видела, а ты, Нин? :wink:
 
Ну не расстраивайтесь вы так! :) У меня тоже бриджи не с овечьим начесом :)
 
А в смысле верхней одежды, в чем лучше весной ездить? А то хоть и занимаемся на улице, в куртку жарковато уже(мягко говоря). :)
Может имеет смысл жилетку какую-нибудь купить или приспособить?
 
Сверху