Абонемент за 2000 с крытым манежем

Мoркoвка

Новичок
Подскажите, у меня подружка собралась заниматься, попросила пососетовать. Куда за 2000 в месяц (занятия 2 в неделю) с крытым манежем можно податься чайнику? И желательно, чтобы ему там привили хоршую посадку, а не развили страсть к покатушкам. А? :?:
 
Мдя....
2000р в месяц по 2раза в неделю (ДА ЕЩЕ С КРЫТЫМ МАНЕЖЕМ!!!) :shock: ?!!
Где вы видели, чтоб 1 занятие в таких случаях стоило 250 р в городской черте :shock: ?!!
При этом (я оговариваюсь), чтоб человек не ездил в смене, где еще 15 чайников на лошадках трясутся :go-go: , а чтоб ему индивидуально тренер достаточное время уделял, чтоб "посадку привил" и научил управлять лошадью только шенкелем , практически не используя повод ("высший пилотаж", который, тем не менее доступен всем мало-мальски по-человечески сложенным чайникам).
Во-первых, Битца этого не даст, т.к. лошади для новичков там адекватно и правильно не реагируют на команды всадников-новичков :devil: :popa: :evil: (если их пятками лупят по пятьсот раз на дню, какой там правильный шенкель? :fingal: :molotok: ).
Во-вторых, Морковкиной подружке хотя бы для начала нужно взять несколько индивидуальных занятий, чтоб :
1) не боялась (не стеснялась) спрашивать у инструктора о том, что ей не понятно; :unitaz:
2) инструктор за 2-3 занятия (макисмум для толкового человека) может дать самую основу ("азы") как держать равновесие :upal: , какой должна быть посадка и как работают мышцы (и лошади, и всадника).
А в третьих, занятия в Битце все-таки неоправдано дороговаты... :roll:
 
В Битцу не может, потому как ей только 2000 выделяют в месяц. А всё остальное - это её запросы, поэтому-то я к вам за помощью и обратилась!!! Потому что сама не знаю где такой рай... А вообще, наверное, прислушаюь к совету beLEO. Пасиб. :wink:
 
А зачем ей обязательно крытый манеж? Сейчас и погода устанавливается хорошая, и полезней на открытом воздухе заниматься что лошади, что всаднику. И дешевле!
 
Приглашаю к нам в "Эквис" - 8 занятий в месяц за 1500 руб. Тренеры у нас хорошие, так что на лошадь посадят, посадку привьют, и дажа особо ругаться не будут по-началу.
Но: мы находимся за Красногорском и крытого манежа у нас нет.
 
Как до вас добраться? Эквис!

Ой, по-подробнее, пожайлуста :)

Как с Вами связаться, как до вас добраться, где про вас прочитать...

Пожалуйста... :)
 
Занятия по будням с 15.00 до 17.00, по выходным с 10.00-12.00 и с 15.00 до 17.00. Звоните, записывайтесь, приходите! :)
 
Но, ведь если в Битце в СДЮШОРе заниматься, то ведь там и крытый манеж и два(можно три, смотря на какое расписание) занятия в неделю вего за 1500руб/месяц :wink:
 
А сколько лет подруге? ведь в Битцу в СДЮШОР не всех по возрасту берут...
 
Chudachka написал(а):
Приглашаю к нам в "Эквис" - 8 занятий в месяц за 1500 руб. Тренеры у нас хорошие, так что на лошадь посадят, посадку привьют, и дажа особо ругаться не будут по-началу.
Но: мы находимся за Красногорском и крытого манежа у нас нет.
скажите пожалуйста а если у вас долго заниматься, возможно потом участие в соревнованиях и сколько нужно заниматься, чтобы этого достичь?
 
Как стало мне известно несколько часов назад, в нашем клубе до 10 мая будут проведены соревнования по выездке для любителей и юношей. Скорее всего, участвовать будут все желающие (а нежелающие - в обязательном порядке :twisted: ;) ).
Если будет дополнительная информация, сообщу обязательно.
 
Я тоже в взрослой. Хожу по выходным. А вы как планируете (если конечно соберетесь к нам) :lol: ?
 
Ну я могу и в выходные, а в будни где то в 7-8, если у вас такое возможно
 
Для будней поздновато :(
А в выходные лучше часикам к 12.00. ;) В той группе народу мало
 
Сверху